БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Теория и практика BDSM » BDSM практики » Ножи. Обсуждение статьи.


Ножи. Обсуждение статьи.

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Статья.

2

Ножи, ножи.....теперь стали интересовать очень сильно)))) До сих пор, при одной мысли о найфплее разливается тепло по всему телу.... Блин, так глядишь и фетишисткой стану))))))))

3

белл, и какие ножи нравятся? :)

4

HerrOberEgerMaster написал(а):

белл, и какие ножи нравятся?

HerrOberEgerMaster, теперь всякие)))))))))))))) но сильнее большие и оооострые!

5

Вот надо было поднять эту тему :(  все! работать больше не могу.....

6

А давайте еще поговорим о ножах......соскучилась ужасно....какие игры с ножами могут быть? Какие вы любите особенно? :blush:

7

ножи не многие практикуют... разговор может не получиться...

8

HerrOberEgerMaster написал(а):

ножи не многие практикуют... разговор может не получиться...

HerrOberEgerMaster, тогда рассказывать Вам)) побалуйте немножко..... плиииизззз........

9

я вот ножки люблю, а ножи - только на кухне использую  :dontknow:

10

Весьма зрелищно получается когда нож  массивный с виду и страшный, кидают сверху на живот лежащего внизу. Страшно жуть!  Да и когда быстро им водят с нажимом по телу, ощущения незабываемые. Особенно когда после показывают как он режет бумагу. Вроде понимаешь, что тебя не зарежут, но страх видно в подкорке сидит. Особенно если связана. Но заводит не подетски:)

11

Черная пума написал(а):

Весьма зрелищно получается когда нож  массивный с виду и страшный, кидают сверху на живот лежащего внизу. Страшно жуть!

Вау!!!!! А если воткнется??? :O или это невозможно???? расскажите поподробнее......умоляю..... :flirt:

12

Считается, что кожу человека не сможет проткнуть с высоты  руки. РАЗМАХА то нет:)

13

Черная пума написал(а):

Считается, что кожу человека не сможет проткнуть с высоты  руки. РАЗМАХА то нет:)

Ух ты!!!! Хочу попробовать))) Главное в этот момент не кончится от страха)))))

14

Попробовать то можно:) главное чтоб было с кем. Нож ведь не любой используется там. Ну полагаю, за это дело только спец и возьмется, за и кому попало не доверишь это.

15

Черная пума написал(а):

Попробовать то можно:) главное чтоб было с кем. Нож ведь не любой используется там. Ну полагаю, за это дело только спец и возьмется, за и кому попало не доверишь это.

Есть специалисты первоклассные ;)

16

Черная пума написал(а):

Считается, что кожу человека не сможет проткнуть с высоты  руки. РАЗМАХА то нет:)

тут главное - угол заточки... падая только под своим весом с высоты руки стардартный морской кортик пробивает СССРовские 5 копеек... или нынешние 5 рублей... поэтому, он не только при такой практике пробьет тело, но еще и в пол на пару сантиметров войдет... соответственно, нужно уметь выбирать нож для таких экспериментов..

17

HerrOberEgerMaster написал(а):

тут главное - угол заточки... падая только под своим весом с высоты руки стардартный морской кортик пробивает СССРовские 5 копеек... или нынешние 5 рублей... поэтому, он не только при такой практике пробьет тело, но еще и в пол на пару сантиметров войдет... соответственно, нужно уметь выбирать нож для таких экспериментов..

HerrOberEgerMaster, вот умеете Вы подбодрить :O

18

белл написал(а):

HerrOberEgerMaster, вот умеете Вы подбодрить

Ну если "Специалисты первоклассные"-то волноваться не о чем))))))))))))

19

sweet76 написал(а):

Ну если "Специалисты первоклассные"-то волноваться не о чем))))))))))))

sweet76, спасибо Вам за столь чуткое и трепетное отношение к моей скромной персоне..... ;)

20

Про кортик то я даж и не веду речь:) конеш там свои заморочки с ножами, в которые меня не посвящали пока. Но непременно узнаю со временем. Но для непосвященного зрителя и смельчака номер хорош:)


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Теория и практика BDSM » BDSM практики » Ножи. Обсуждение статьи.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно