БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Теория и практика BDSM » Теория BDSM » Стоп-сигналы. Обсуждение статьи.


Стоп-сигналы. Обсуждение статьи.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Статья.

2

Интересная и толковая статья. Как и большинство статей Трис.

3

Всегда придерживался мнения, что прежде чем ставить партнера к стенке - необходимо его хорошо узнать.. И смотрю не на нижнего, а на свои ощущения/понимания его.. И если нижний хочет продолжения, но я чувствую/считаю, что пора остановится - я верю себе...  И так же по стоп-сигналам.. можно снизить воздействие и .. посмотреть реакцию. В основном останавливают не потому, что все, край, а из-за незнания и страха... И если его не преодолевать - самим нижним или с помощью Верхних, то развития не будет.

4

Князь, может для такой логики больше подходит использование в паре не СТОП-слова, а "светофора"?

5

HerrOberEgerMaster написал(а):

Князь, может для такой логики больше подходит использование в паре не СТОП-слова, а "светофора"?

А какая разница? Все равно восприятие нижнего - сравниваю со своим.. Поэтому мне ближе RACK и полное доверие со стороны партнера. "Да же если я не понимаю, я верю в то, что Верхний все делает правильно".
Проверено временем.. Если ориентируюсь по себе - доходим до многого, и больше/разнообразней/качественней, чем если я начинаю ориентироваться по нижнему...

6

Князь, это справедливо в сложившейся паре, когда боттом значительно менее опытен...
В общем случае, отказ от СТОП-слова и ориентация только на свои ощущения мне кажется не оправданным


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Теория и практика BDSM » Теория BDSM » Стоп-сигналы. Обсуждение статьи.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно