БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Теория и практика BDSM » Теория BDSM » О роли пепельниц в Д/с-отношениях... Обсуждение статьи.


О роли пепельниц в Д/с-отношениях... Обсуждение статьи.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Статья.

2

Очень хорошая статья, поднимающая вопросы, которые часто отходят в паре на второй план или считаются не нужными и даже "стыдными" в паре...

3

Великолепная стать... Очень часто именно мелочи играют определенную роль в отношениях.. И если Верхний не говорит, не "замечает" что-либо, это не значит, что он лох последний, слепой и ничего не замечает. Он - просто не озвучивает. Задайте себе вопрос - для чего вы все делаете для своего партнера? Чтобы ему было уютно/комфортно? Либо чтобы услышать слова благодарности? Последнее - не комильфо. Благодарность - это возможность находиться рядом с ним, которую он - предоставляет вам.
Не надо спрашивать - "Я - хороший? Со мной - хорошо?" и прочее.. Он позволяет быть рядом с ним - значит его все устраивает. Если что не так - Верхний не постесняется сказать..

4

Статься как статья,  удивила только тем, что  написанна  она как "руководство к  Верхним". По-моему, любой  любящий и заботливый  человек будет  себя  так  вести.  Я  никогда терпеть не могла грязные пепельницы,  и  даже сейчас,  когда бросила курить  и в  принципе не должна заглядывать в пепельницы,  то  всегда и везде слежу что б  они  были чистыми. Кофе  у нас  дома никто не пьет,  но всегда есть баночка для гостей.  Про порядок в  доме меня  еще больше удивило,  он должен быть всегда. Можно  дальше и дальше перечислять,  на мой  взгляд,  обычные  вещи. Не  пойму  чему  можно так  удивляться. Это же все  естественно. Все так и  должно быть в любой  паре,  тематической или нет. Это обыкновенная   забота о  дорогом и близком  тебе   человечке.

HerrOberEgerMaster написал(а):

Очень хорошая статья, поднимающая вопросы, которые часто отходят в паре на второй план или считаются не нужными и даже "стыдными" в паре...
Подпись автораСентименталный садист

Что может  быть из перечисленного стыдным ?Разъяни,  плиз :flirt:

Князь написал(а):

Не надо спрашивать - "Я - хороший? Со мной - хорошо?" и прочее..

Вот пока непрочла  сейчас  Вас,  даже и в голову  не пришло бы спрость нечто подобное 8-)

5

Дерзкая написал(а):

Я  никогда терпеть не могла грязные пепельницы,  и  даже сейчас,  когда бросила курить  и в  принципе не должна заглядывать в пепельницы,  то  всегда и везде слежу что б  они  были чистыми. Кофе  у нас  дома никто не пьет,  но всегда есть баночка для гостей.  Про порядок в  доме меня  еще больше удивило,  он должен быть всегда. Можно  дальше и дальше перечислять,  на мой  взгляд,  обычные  вещи. Не  пойму  чему  можно так  удивляться. Это же все  естественно.

Так жизнь и состоит из мелочей... они делают нас и счастливыми и несчастными...

Дерзкая написал(а):

Что может  быть из перечисленного стыдным ?Разъяни,  плиз

Большинство "сабмиссивов" считают унизительным и не допустимым прислуживание... уж за термин прости...

6

HerrOberEgerMaster, правильно Вы энтих самых сабмиссивов в кавычки взяли... :))))

7

Дерзкая, а я вот иногда сомневаюсь в себе, или может это комплексы, мнительность... не знаю... и спрашиваю, а доволен ли Хозяин мной, и все ли делаю я правильно...  Эх... :(((

8

HerrOberEgerMaster
Вспомнила сейчас нашу  первую встречу с Хозяином,  пришли в  кафе,  он   заказал себе чай,  я  уже не помню что пила... Принеслаи  нам чайник,   сахар,  ну все как положено,  сидим,  он смотрит на  меня.. я туплю,  не понимаю что не так.... оказывается  чай нужно было налить)) На  тот  момент у  меня одна мысль  была, - не фига обленился,  чай  уже сам  себе налить не может )))))))))))))))))))) Сейчас вспоминаем и смеемся))) Удивляюсь   почему такие  элементраные  вещи до меня не доходили раньше. Сейчас не то что чая кому  то  самой налить,  а любое ухаживание  приносит удовольствие. Видимо потому  и получаю удовольствие,  что считаю это ухаживанием,  а не  прислуживанием. Надо прочувствовать разницу,  а вернее,  дать понять  нижнему что это  не унизительно, а как  раз наоборот. И  плох тот Верхний,  чей  нижний  считает   такую заботу  унизительным. Значит плохо объяснил  и показал, что  от этого на самом деле  можно получать такое удовольствие....ммм...)
Пы.Сы. Никого не хотела обидеть.

9

Дерзкая написал(а):

Вспомнила сейчас нашу  первую встречу с Хозяином,  пришли в  кафе,  он   заказал себе чай,  я  уже не помню что пила... Принеслаи  нам чайник,   сахар,  ну все как положено,  сидим,  он смотрит на  меня.. я туплю,  не понимаю что не так.... оказывается  чай нужно было налить)) На  тот  момент у  меня одна мысль  была, - не фига обленился,  чай  уже сам  себе налить не может )))))))))))))))))))) Сейчас вспоминаем и смеемся)))

Я помню этот случай... вы его рассказывали вместе :)

10

HerrOberEgerMaster написал(а):

Я помню этот случай... вы его рассказывали вместе

Мы  его часто вспоминаем как результат  того,  насколько  я  изменилась, какой я  была  раньше и какой  стала сейчас. Результат огромный.

11

Дерзкая, ты умненькая барышня... не все подобное понимают...

12

HerrOberEgerMaster написал(а):

Дерзкая, ты умненькая барышня... не все подобное понимают...

Спасибо :flirt: ))

13

Дерзкая,а я вспомнила продолжение этой истории)))))тоже ведь с улыбкой впоминаешь?!и тоже раньше представить не могла,а сейчас так и должно быть.)))

14

aLenka , о да,  есть что вспомнить)))

15

Ниче не буду писать, а то HerrOberEgerMaster, вновь меня во всех смертных обвинит ...

16

Идущая по краю написал(а):

Ниче не буду писать, а то HerrOberEgerMaster, вновь меня во всех смертных обвинит ...

ну и зря.просто так HerrOberEgerMaster никого не обвиняет,а мнение твое интересно послушать по этому поводу.

17

HerrOberEgerMaster написал(а):

Большинство "сабмиссивов" считают унизительным и не допустимым прислуживание... уж за термин прости...

А есть те.кто от этого удовольствие получает..

18

Заботиться друг о друге нормально для любящей пары, не обязательно тематической. К статье только одна поправка, не только Верхний может быть занятым человеком, но и нижний/нижняя тоже.
У нижнего тоже не всегда есть возможность ответить на телефон, просто нужно обязательно нужно перезванивать при первой возможности. И опять это нормально для любой пары, тема не при чем.

19

Зная лично и Еву и её Верхнего на момент написания статьи, отчётливо вижу, что там более чем всё - стёб. Но на самом деле это и не стёб. Но чтобы понять это до конца, надо ещё знать и её Верхнего. Дай бог каждой такого Верхнего.  ;-)


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Теория и практика BDSM » Теория BDSM » О роли пепельниц в Д/с-отношениях... Обсуждение статьи.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно