БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Теория и практика BDSM » Теория BDSM » Подсказки начинающим сабмиссивам. Обсуждение статьи.


Подсказки начинающим сабмиссивам. Обсуждение статьи.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Статья.

2

Вот мне в свое время данная статья очень помогла, но я не удержалась и прочитала подсказки для Доминантов. Любопытная варвара....))))))))))))

Отредактировано Кельтская колдунья (07.02.2011 18:08)

3

Кельтская колдунья написал(а):

я не удержалась и прочитала подсказки для Доминантов. Любопытная варвара....))))))))))))

А что в этом страшного то? :)

4

Действительно, слишком разные люди Доминант и сабмиссив... прочел статью... не знаю, чем она может помочь начинающему сабмиссиву...

5

HerrOberEgerMaster написал(а):

А что в этом страшного то? :)

Там просто предупреждение, что лучше не читать... :D

6

Кельтская колдунья написал(а):

Там просто предупреждение, что лучше не читать...

Дык... это начинающим доминантам лучше :)

7

HerrOberEgerMaster написал(а):

не знаю, чем она может помочь начинающему сабмиссиву...

Мне помогла в некотором роде выработать правильную модель поведения при знакомстве с потенциальным партнером и общении в сети.
С пометкой, для меня правильную, как в последствии показала практика.

Отредактировано Кельтская колдунья (07.02.2011 18:50)

8

вот можете в меня тапками кидать,но я считаю бесполезными такого рода статьи для нижних.ух...
просто лично у меня все на подсознании было,как чувствовала так и вела себя.считаю лучше на личном опыте набивать себе шишки,а потом исправлять.и прочитай эту статью в начале своего тематического пути вряд ли что то бы намотала на ус.

9

aLenka написал(а):

вот можете в меня тапками кидать,но я считаю бесполезными такого рода статьи для нижних.ух...

Тапками кидать не буду не в коем случае.

Но интересно, почему статьи одного и того же автора, для Доминантов полезны (я о подсказках для Доминантов), а вот для сабмиссивов подобные статьи нет (не полезны)?

Отредактировано Кельтская колдунья (07.02.2011 18:55)

10

Кельтская колдунья написал(а):

Но интересно, почему статьи одного и того же автора, для Доминантов полезны (я о подсказках для Доминантов), а вот для сабмиссивов подобные статьи нет (не полезны)?

Кельтская колдунья,ну потому что ,наверное,что я нижняя и меня больше волнует поведение именно нижних.а вот советы Доминантам пусть они и читают,ведь лично я все равно не рискну дать совет Верхнему

11

aLenka написал(а):

в начале своего тематического пути вряд ли что то бы намотала на ус.

aLenka, не поверишь... а я где-то с год читала и мотала на ус... весь интернет перерыла в поисках информации.

12

Кельтская колдунья написал(а):

aLenka, не поверишь... а я где-то с год читала и мотала на ус... весь интернет перерыла в поисках информации.

я нет,я все больше "пытала" Доминантов.все расспрашивала их.слава богу нашлись терпеливые и понятливые)))

13

aLenka написал(а):

я нет,я все больше "пытала" Доминантов.все расспрашивала их.слава богу нашлись терпеливые и понятливые)))

Ты смелая, а я не решалась очень долгое время спрашивать, что либо... от части из-за того, что первый форум на который я попала был тот самый СРУ, и видя как там новичков грызут, я боялась, думала на меня так же нападать начнут, вот и читала молча....

14

Кельтская колдунья,ты не поверишь,но я на форумы уже далеко после знакомства с первым Тематиком залезла.и то с его подачи.а познакомились мы по телефону.вот так бывает в жизни))))

15

Кельтская колдунья написал(а):

Но интересно, почему статьи одного и того же автора, для Доминантов полезны (я о подсказках для Доминантов), а вот для сабмиссивов подобные статьи нет (не полезны)?

Может потому, что автор - Доминант и про Доминантов у него лучше получается? :)

16

HerrOberEgerMaster написал(а):

Может потому, что автор - Доминант и про Доминантов у него лучше получается? :)

Не исключено...))))
Но мне статья нравится.

Запомните: не Доминант для вас, а вы для Доминанта

А вот это я в принципе сразу же взяла за аксиому.

Отредактировано Кельтская колдунья (07.02.2011 21:56)


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Теория и практика BDSM » Теория BDSM » Подсказки начинающим сабмиссивам. Обсуждение статьи.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно