БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Теория и практика BDSM » BDSM практики » Психология фейсситинга. Обсуждение статьи.


Психология фейсситинга. Обсуждение статьи.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Статья.

2

А у меня вот вопрос возник: эта практика исключительно в варианте Ж-м бывает? Что то я не встречал даже упоминаний ою этой практике в варианте М-ж...

3

Ну почему же.. Просто в варианте Ж-м точки для стимуляции(влагалище и анус) расположены рядом, на расстоянии языка.)) В в случае М-ж только одна чтока - анус. Но и его можно ласкать (ануслинг). Да если еще при этом идет стимуляция руками члена.. то все нормально.)))
А говорят про это мало, потому что М предпочитают более.. интересные практики...

4

Князь, насколько я понимаю,  стимуляция эрогенных зон - не единственная и не главная цель фейсситинга. Не думаю, что стоит все сводить к куни...

5

HerrOberEgerMaster написал(а):

Князь, насколько я понимаю,  стимуляция эрогенных зон - не единственная и не главная цель фейсситинга. Не думаю, что стоит все сводить к куни...

Была бы единственная, тогда садились без одежды/белья.. А если не оголенные части, значит что-то еще.. )))
И чистА анатомически, у женщин есть чем перекрыть кислород мужчине.)))) Это если она раздета...))))
А одетой.. все равно что на лицо доску укладывать.. смысла мало.

6

Князь написал(а):

у женщин есть чем перекрыть кислород мужчине.)))) Это если она раздета...)))) А одетой.. все равно что на лицо доску укладывать.. смысла мало.

Вот не могу ни подтвердить ни опровергнуть, однако думаю, что и одетая женщина и одетый мужчина могут усесться так, чтобы практически исключить доступ воздуха...

7

HerrOberEgerMaster написал(а):

А у меня вот вопрос возник: эта практика исключительно в варианте Ж-м бывает? Что то я не встречал даже упоминаний ою этой практике в варианте М-ж...

Одна из любимых практик... [взломанный сайт] 
Крышу сносит, если честно...
Дает еще больше прочувствовать твой статус нижней, пьянею от самого факта, что Мужчина... и у меня на лице... пьянею от удушья и Его запаха... обожаю эту практику.  [взломанный сайт] 

Но представители МейлДома действительно говорят о ней крайне редко.

8

HerrOberEgerMaster написал(а):

и одетый мужчина могут усесться так, чтобы практически исключить доступ воздуха...

Эмм... и раздетый мужчина может сделать так, чтоб доступ к воздуху был практически исключен при этой практике... удушье присутствует...

9

Князь написал(а):

А одетой.. все равно что на лицо доску укладывать.. смысла мало.

Смотря какая одежда и смотря какая попа)))))

10

HerrOberEgerMaster написал(а):

Вот не могу ни подтвердить ни опровергнуть, однако думаю, что и одетая женщина и одетый мужчина могут усесться так, чтобы практически исключить доступ воздуха...

Ваша правда!


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Теория и практика BDSM » BDSM практики » Психология фейсситинга. Обсуждение статьи.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно