БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Теория и практика BDSM » Теория BDSM » Различия между "нижними" и свитчами. Обсуждение статьи.


Различия между "нижними" и свитчами. Обсуждение статьи.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Статья.

2

Собственно так и не поняла,почему же все же отношение к свитчам настороженное?!
и совсем против того убеждения,что со свитчем -девушкой интереснее,чем с нижней-девушкой,из-за разносторонности интересов,ума.по мне это бред.
и я кстати тоже отношусь к той категории людей,которые ну никак не могут понят свитчей.

3

"Свитчами" ("switch" - "переключение") в Теме принято называть тех, кто в BD и D/s может быть как "сверху" ("активная сторона"), так и "снизу" ("пассивная сторона")

В Д/с -свитчизм не верю ни разу... В БД, СМ... да, сколько угодно.

Но это компенсируется тем, что у свитчей меньше "комплексов", они, как правило, более спокойны и рассудительны, более самостоятельны. А так же более интересные собеседники, что в моём случае немаловажно ;-).

Не согласна, по-моему это от позиционирования никак не зависит.

Отредактировано Кельтская колдунья (12.03.2011 12:01)

4

aLenka написал(а):

я кстати тоже отношусь к той категории людей,которые ну никак не могут понят свитчей.

Ну дык, разные у всех девиации... воть...))))))))))))))

5

Большинство женщин - "раздельные" свитчи ---- Мне кажется, это от пола не зависит - больше зависит от характера, опыта человека. Мне больше "везет" на мужчин - свитчей.  :)

В среднем, на мой взгляд, с женщинами-свитч отношения выстраивать более сложно, чем с "убеждёнными нижними". Больше неизвестных в уравнении, так сказать. И поначалу приходится доказывать своё право на Доминирование. Но это компенсируется тем, что у свитчей меньше "комплексов", они, как правило, более спокойны и рассудительны, более самостоятельны. А так же более интересные собеседники......
А вот с этим соглашусь, опять-таки опуская половую принадлежность. А интереснее на мой взгляд потому, что человек представляет из себя микс - 2 в одном, и рассатривает многие вещи как-бы с двух противоположных позиций. Мне всегда интересно послушать мнение такого человека.

6

Zвезда написал(а):

Большинство женщин - "раздельные" свитчи

смело

Zвезда написал(а):

Мне кажется, это от пола не зависит - больше зависит от характера, опыта человека....на мой взгляд, с женщинами-свитч отношения выстраивать более сложно, чем с "убеждёнными нижними".

Плохо "вяжется" с п.1 предыдущего поста...

Zвезда написал(а):

с женщинами-свитч отношения выстраивать более сложно, чем с "убеждёнными нижними". Больше неизвестных в уравнении, так сказать.

думаю, тут другое, скорее, хлопотней... и ради не известно чего..

7

[quote=Zвезда написал(а):

Большинство женщин - "раздельные" свитчи

Вы неправильно поняли - это я кусок из статьи выдернула.

[quote=Zвезда написал(а):

Мне кажется, это от пола не зависит - больше зависит от характера, опыта человека. Мне больше "везет" на мужчин - свитчей.  :)

А вот это уже мое мнение. )))

HerrOberEgerMaster написал(а):

думаю, тут другое, скорее, хлопотней... и ради не известно чего..

Смотря чего Топ ждет от этих отношений.  Дело вкуса.

8

Zвезда написал(а):

И поначалу приходится доказывать своё право на Доминирование.

А как Вы доказываете?

9

А почему сложно понять? Потому что самим так не хочется?
Ванили тоже не всегда понятно.как это с людьми такое вытворяют))


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Теория и практика BDSM » Теория BDSM » Различия между "нижними" и свитчами. Обсуждение статьи.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно