БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Блоги наших форумчан » Мир Пумы » Первый опыт...не судите строго


Первый опыт...не судите строго

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

swееt76, приятно, что написанное  вызывает отклик у Вас! Спасибо! Сложно держать все в себе. Рада, что на этом гостеприимном форуме есть те, кому знакомы и понятны пережитые  страхи, стыд, боль и   счастье. Здорово оказаться своей среди своих!

22

Черная пума

Да единомышленники-это здорово!

У меня только в стихотворной форме получается-проза -не мое!

но читаю с удовольствием!

23

sweet76 написал(а):

У меня только в стихотворной форме получается-проза -не мое!

Вот уж не думала, что стих рождается легче, нежели проза.. Хотя..наверно как душа чувствует, так и пишется... я вот стих точно только в муках произведу)))

24

Хороший рассказ. Самое главное что написано именно от души. Хорошо когда человек пытается разобраться в собственных ощущения. Как бы меня не пытались переубедить, я считаю что это очень важно. Написанное, опять же на мой взгляд, позволяет заново прочувствовать произошедшее...

25

Да в общем-то это и не рассказ. Скорее описание событий. Без редакции. Меня просили написать это сразу не раздумывая. И вот так это все получилось. С ходу.

26

Любой рассказ это описание каких то событий. Если с ходу не получается писать не стоит... не будет той чувственности. Мысли именно должны быть потоком, только тогда они искренние. Говоря  "рассказ" мы же не имеем ввиду художественное произведение, не так ли?
Миниатюра, эссе...размышление.. много форм, но видно что от сердца.
Когда читаешь хорошо отредактированный и спланированный рассказ, даже если хороший слог и сюжет, все равно чувствуется, что это немного не то.
Вам удалось хорошо передать события и ощущение... и надо отдать должное, сразу (в смысле непосредственно после сессии) бывает сложно

27

Черная пума написал(а):

Вот уж не думала, что стих рождается легче, нежели проза.. Хотя..наверно как душа чувствует, так и пишется... я вот стих точно только в муках произведу)))

А  вы стихи то читали? мои я имею ввиду)))

Отредактировано sweet76 (22.03.2011 17:58)

28

Ну так я вроде ж и отметилась после прочтения . Конечно читала. . . Очень  мне показалось прочувствованные строки у Вас рождаются. Полные беззаветной любви. .

29

белл написал(а):

Черная пума, потрясающе! Как я завидую людям, которые могут вот так выразить свои эмоции, свои ощущения! :cool:

белл, надо просто позволить себе писать  то, что чувствуешь..и все....

30

Белл, ну какая тут лень, когда после сессии переполняешься эмоциями вся! Хочется ведь мир обнять и поделиться счастьем!

31

Прочитала на одном дыхании. Захватили эмоции.

32

Очень рад за Вас, Черная пума. Изменить свою жизнь, будучи уже не легкомысленной девчонкой - это серьезный шаг. :cool:

33

Спасибо, grenadier, и я рада, что нашлись настоящие Тематики, которые помогли мне сделать первый шаг и старательно уберегают от серьезных ошибок.


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Блоги наших форумчан » Мир Пумы » Первый опыт...не судите строго


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно