БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Теория и практика BDSM » Теория BDSM » What Is D/s? Обсуждение статьи.


What Is D/s? Обсуждение статьи.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Статья.

2

При всем уважении, ну очень корявый перевод... а в некоторых местах, так и просто - неправильный))))
Дайте время, я отмечу существенные ошибки.... ну или для меня лично существенные)

3

СтараяЗнакомая, буду признателен, если пришлешь свой перевод...

4

HerrOberEgerMaster

я не претендую, конечно, но просто я буквоедина... и некоторые слова, не случайно употреблены в оригинале... они несут определенное совершенно понятное значение... например, exert controll over him - это не просто осуществлять контроль... слово exert имеет значение осуществлять давление, оказывать влияние, а предлог over - показывает направление насаждения этого давления - сверху вниз...

наверное, кому то это покажется мелочами... но мне лично кажется, что именно из=за этих мелочей у нас и не понимание возникает... как будто бы мы пренебрегли чем-то, поняли общий смысл... а дальше что?

5

СтараяЗнакомая, прошу, сделай профессиональный перевод... статья то не большая

6

HerrOberEgerMaster написал(а):

сделай профессиональный перевод

уже занялась))) исправленные места отмечу.

7

СтараяЗнакомая написал(а):

уже занялась)))

вот всегда говорил всем, что ты умничка :)

8

СтараяЗнакомая написал(а):

уже занялась))) исправленные места отмечу.

Я тоже жду результат с нетерпением.  :)


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Теория и практика BDSM » Теория BDSM » What Is D/s? Обсуждение статьи.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно