БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Теория и практика BDSM » BDSM девайсы » Розги. Обсуждение статьи.


Розги. Обсуждение статьи.

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Статья.

2

впервые узнала,что розги можно делать из корней деревьев.чего только не придумают.

3

Еще 1 статья о розгах Розги

4

А можно мы поговорим не про статью, а просто про розги?))

5

lutna написал(а):

А можно мы поговорим не про статью, а просто про розги?))

Можно! Такая тема уже есть у HerrOberEgerMasterа в блоге Розги http://s1.uploads.ru/i/tV9pN.gif Давайте обсудим!  http://s1.uploads.ru/i/tV9pN.gif

6

helga написал(а):

Можно! Такая тема уже есть у HerrOberEgerMasterа в блоге Розги  Давайте обсудим!

Нее...там про кусты))) Это не царское дело))) А мне про псиxологию и ощущения интересно)

7

Что до материала, то предпочитаю Дерен белый... благо, его много растет...
Употребляю только в свежем виде...
Было в статье про замачивание... Просто в воде держать розги нельзя... Вода быстро тухнет... Чтобы не тухла, надо в воду добавить соль, как можно больше или вылить в воду бутылку водки...
В качестве емкости для замачивания использую пластиковую фановую трубу с заглушками... продается в любом магазине... кронштейны для крепления на стену - там же...

8

lutna написал(а):

мне про псиxологию и ощущения интересно)

Можно и про психологию и в этой теме и в той... Если хочется, можно и отдеотную тему про психологию при порке розгами создать... :)

9

lutna написал(а):

Нее...там про кусты))) Это не царское дело)))

Царское! Я недавно ошкуривала!  http://s1.uploads.ru/i/jKdBo.gif

10

HerrOberEgerMaster написал(а):

Было в статье про замачивание... Просто в воде держать розги нельзя... Вода быстро тухнет... Чтобы не тухла, надо в воду добавить соль, как можно больше или вылить в воду бутылку водки...

А сколько надо замачивать? Не для xранения, а для эффекта)
И бутылку водки...жааалко!)))))

11

helga написал(а):

Царское! Я недавно ошкуривала!

Избаловали меня, точно. Все. Поголовно.
Xельга, расскажите, а чем Вам лично нравятся розги?

12

lutna написал(а):

чем Вам лично нравятся розги?

Больше всего понравилось вместе с Мастером их выбирать и срезать!  http://s1.uploads.ru/i/jKdBo.gif

13

helga написал(а):

Больше всего понравилось вместе с Мастером их выбирать и срезать!

Конечно, приятная часть процесса... но не самая увлекательная, на мой взгляд :)

14

lutna написал(а):

А сколько надо замачивать? Не для xранения, а для эффекта)И бутылку водки...жааалко!)))))

В зависимости от их влажности при срезании.. Кора должна отходить совсем легко... и не ломаться должны при сгибании...
В период активного сокодвижения, как сейчас, можно вообще не замачивать, просто заварить в кипятке минут на 5 после снятия коры... и гибче станут и дезинфекция...
Водку можно брать самую дешевую... ту, что в рот не полезет...

15

HerrOberEgerMaster написал(а):

В зависимости от их влажности при срезании.. Кора должна отходить совсем легко... и не ломаться должны при сгибании...
В период активного сокодвижения, как сейчас, можно вообще не замачивать, просто заварить в кипятке минут на 5 после снятия коры... и гибче станут и дезинфекция...
Водку можно брать самую дешевую... ту, что в рот не полезет...

Слушайте, я серьезно...Если замачивать, они тяжелее же... А значит, больнее... И почему нужно кору снимать?С ивы, скажем? Чем она мешает?

16

lutna написал(а):

Если замачивать, они тяжелее же... А значит, больнее...

Да... чтоб не было больно лучше не пороть вовсе...

lutna написал(а):

И почему нужно кору снимать?С ивы, скажем? Чем она мешает?

Потому, что:
- не в экологически чистом месте живу... вся грязь на коре и смыть ее не возможно...
- без коры розги глаже... значит меньше травм...
- кора все равно частично снимается, когда почки срезаешь..
- если кору не снимать, то она все равно начинает слезать в процессе... мусорит...

17

Угу, понятно, спасибо.
А как считаете, как больнее - пучком, или одиночным прутом? Я так и не поняла... Ну, я плоxо соображаю в процессе, да)

18

lutna написал(а):

А как считаете, как больнее - пучком, или одиночным прутом?

Это было соседней ветке...

HerrOberEgerMaster написал(а):
Госпожа Анна написал(а):

Вопрос к единомышленникам: чему отдаете предпочтение - порке одним прутом или пучком? Если второе, то сколько обычно прутьев в пучок складываете?

А тут все по-разному...
- можно и одной, средней толщины... это для причинения боли, скорее...
- Можно и пучком, толстым пучком тонких розг... девайс становится тяжелым, хорошо пробивает в глубину, но вместе с тем увеличивается площать, уменьшается вероятность травм... прутья, что долетают не первыми ложатся уже не на кожу, а на прилетевшие первыми прутья... звук устрашает... мозг нижней начинает от страха добавлять вымышленной боли к реальной...
- возможны и промежуточные варианты...
тут все зависит от нижней и того эффека, который хочешь получть...

HerrOberEgerMaster написал(а):
Госпожа Анна написал(а):

HerrOberEgerMaster,  спасибо за ответ. Я вообще-то пучок предпочитаю. И не исключено даже, что из-за звука, в первую очередь )) Одинокий прут больше напоминает стек...

Госпожа Анна,  я тоже больше люблю тяжелые пучки... поскольку пси воздействия люблю :)

19

Прикольно! А девайс шикардосный... всяко))  А как свистит... )))

20

Деревянные и пучком не так больно! Больно пластмассовой и одной!  http://s1.uploads.ru/i/BxKs4.gif


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Теория и практика BDSM » BDSM девайсы » Розги. Обсуждение статьи.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно