БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что значит быть стервой?

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Затронули в этой теме стерв... Задумался... может мы о разном говорим? Давайте обсудим, что же такое стерва?

2

Сама хотела спросить...

Отредактировано Dream slave (01.10.2011 20:35)

3

ну вот и добрались до стерв...я свою точку зрения высказала еще в той теме, да и Zвезда пыталась по людски объяснить, что не все есть черно/белое..вот неплохой рассказик на эту тему  Анатомия стервы...доля истины есть...кто под каким градусом читать будет

4

Черная пума,  в смысле "под каким градусом"? "Принять" надо перед прочтением, что ли? Иначе не осилить? И какую дозу рекомендуете, чтоб "долю истины" уловить в полном объеме?  http://savepic.net/402508.gif

5

НОЕМ, судя по смайлику у Вас уже нормальный градус/ он же угол обзора) но легче для восприятия вот эта вещь  стервы
можно конечно негатив во всем найти-попытайтесь увидеть и положительное....жизнь была бы пресной для Вас-мужчин, будь все женщины покорными и безропотными- стервозность лишь способ сказать - я имею право хотеть! - в ответ на типичное мужское -" молчи, женщина!"

6

к вопросу о стервах...
http://sterwa.ru/opus

7

Черная пума написал(а):

НОЕМ, судя по смайлику у Вас уже нормальный градус/ он же угол обзора) но легче для восприятия вот эта вещь  стервы
можно конечно негатив во всем найти-попытайтесь увидеть и положительное....жизнь была бы пресной для Вас-мужчин, будь все женщины покорными и безропотными- стервозность лишь способ сказать - я имею право хотеть! - в ответ на типичное мужское -" молчи, женщина!"

Браво, Черная пума, Даже добавить нечего!

8

Черная пума написал(а):

НОЕМ, судя по смайлику у Вас уже нормальный градус

Zвезда написал(а):

Браво, Черная пума, Даже добавить нечего!

Воот... всегда "завидовал" женщинам... они по смайлику, не зная человека лично и находясь за 1000-и км  "безошибочно" и безапелляционно "определяют" содержание алклголя в крови... по тому, как одет -голоден или нет... они вообще, всегда и везде лучше нас знают, чего мы "на самом деле" "хотим" и чего нам в данный момент наиболее "нужно"...  http://savepic.net/402508.gif

9

Черная пума написал(а):

НОЕМ, судя по смайлику у Вас уже нормальный градус

Zвезда написал(а):

Даже добавить нечего!

Ну ясное дело, что ж тут добавишь? Подобные аргументы неопровержимы. :-)
Ну не пойдет же ХОЕМ срочно в трубочку дышать? ))))))

10

HerrOberEgerMaster написал(а):

Воот... всегда "завидовал" женщинам... они по смайлику, не зная человека лично и находясь за 1000-и км  "безошибочно" и безапелляционно "определяют" содержание алклголя в крови... по тому, как одет -голоден или нет... они вообще, всегда и везде лучше нас знают, чего мы "на самом деле" "хотим" и чего нам в данный момент наиболее "нужно"...

ну вот не была бы я чуточку стервой и разговор бы зашел в тупик, и посмеяться не над чем..тихо бы склонила головку Вам на коленки и покаялась во всех смертных грехах))) куда как интереснее было б
А теперь ( хотя уже попыталась пояснить выше) под градусом имелось ввиду вовсе не алкогольным- ну не в радианах же мне мерять угол обзора-вдруг кто не поймет))) так что я вовсе не алкотестер дистанционный и не решаю за всех мужчин кому какие женщины нравятся.. Высказывалось мнение на основе исключительно моего скромного жизненного опыта.
ну поскольку разговор ведется в соответствующей ветке, то и отношусь ко всему вышесказанному с юмором, надеюсь как и собеседники

11

Черная пума написал(а):

ну вот не была бы я чуточку стервой и разговор бы зашел в тупик, и посмеяться не над чем..тихо бы склонила головку Вам на коленки и покаялась во всех смертных грехах))) куда как интереснее было б

Такс... в разговоре и в действиях и я не робкого десятку...  (незнакомым мужчинам тихо головку на коленки не склоняю и не каюсь в смертных грехах   [взломанный сайт]   )
Однако стервой себя не считаю.... ну вот подиж ты.  [взломанный сайт]

12

Dream slave написал(а):

Однако стервой себя не считаю.... ну вот подиж ты.

а у нас вечно проблема -Кто и Как одно  и то же явление волен именовать))) один плеткой машет - и уже Доминант, другая мужчин на раз-два расчитывает- и всего лишь умная женщина...так что дело вовсе не в названиях, а в сути)

13

Ой, лучшеб я не заглядывала в толковый словарь Ушакова...  [взломанный сайт] 

Стерва
СТЕ'РВА, ы.
1. ж., только ед. Труп животного, падаль (старин.). Одна собака, упершись лапами в стерву, мотая головой, отрывала с треском то, что зацепила. Л. Толстой. 2. м. и (преимущ.) ж., перен. Подлый, отвратительный человек (простореч. вульг. бран.). 3. м. и ж. Употр. как пренебрежительно-бранное слово в таком же знач., как черт и т. п. (простореч. вульг. бран.). — Стали брюхо щупать у Комедо. Ишь ты, стерва!... как барабан! Помяловский.

А вот это уже толковый словарь Даля:

СТЕРВА
ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва. Стервяной, ко стерву относящ. Стервятина, падалина, мертвечина, мясо палого животного. Стервятник или стервяник, медведь самой крупной породы, охотнее прочих питающийся падалью; различают: овсяника, муравейника и стервятника, но ученые утверждают, что они разнятся только летами. | Пск. бранное также стервень, стервюжник, бешеный сорванец, неистовый буян. Стервятничье логво. | Стервятник, большой черный орел, могильник, следящий стаями за гуртами и войсками. Стервоядные животные. Стервенеть, стервениться, стать, приходить в остервененье, в бешенство, неистовство, ярость, зверство; начать остервеняться.

Отредактировано Dream slave (02.10.2011 11:12)

14

Черная пума написал(а):

а у нас вечно проблема -Кто и Как одно  и то же явление волен именовать)))

Проблема легко решается... для этого есть словари и энциклопедии... правда в них "многа букафф"... поэтому не всем подходит  [взломанный сайт]

15

Dream slave написал(а):

Ой, лучшеб я не заглядывала в толковый словарь Ушакова...

вот это точно,Dream slave, такого даж я в страшном сне бы не придумала :D

16

HerrOberEgerMaster написал(а):

правда в них "многа букафф"... поэтому не всем подходит

ох, НОЕМ, спасибо за заботу...но я привыкши "много  букаффф" читать)))

17

Черная пума написал(а):

.так что дело вовсе не в названиях, а в сути)

И в чем же суть стервы? :-)

18

ну собственно мое виденье этого явления Вы/вы, уважаемые оппоненты вполне могли вынести из всего вышесказанного мной лично...так что, если собираетесь примерять на меня же не по мне сшитый костюмчик- разочарую, сидит плохо)))

19

суть стервы- в протесте против правды жизни, навязываемой мужчинами))), зачастую грубо и безаппеляционно...ну это по жизни...а про Тему я уже высказывалась- это игра...

20

Статья о стервах. "Многа букафф", но поучительно...



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно