БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Теория и практика BDSM » Теория BDSM » Перевод статьи SSC vs RACK (November 2010). Обсуждение.


Перевод статьи SSC vs RACK (November 2010). Обсуждение.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Статья.

2

Сколько бродил по инету - всегда читал жаркие дебаты, а что же .. лучше/правильней/грамотней/ответственней и Тематичней - SSC али RACK?
Столько копий поломали ...
И тут вдруг наткнулся на мнение - что RACK вместе с SSC - это то, что нужно!
Я лично, не согласен и использую RACK.
Но может быть просто отстал от ... Темы? И все уже по-другому?

3

Князь... RACK и SSC каждый трактует по своему... мне думается, что каждый называет то, что у него внутри так, как ему больше нравится... так что не считаю этот вопрос принципиальным... если в паре оба довольны, значит, и принципы правильные у них... а как эти принципы называть - дело десятое...

4

Дык это понятно! Просто впервые встретил объединение двух терминов! А если посмотреть статью, то в ней, например, и речи нет про объединение.))))
Просто сначала были те, кто был за SSC, и те - кто за RACK, доказывающие друг другу, что именно у них ...))
А вот вдруг объединение ..
Я и растерялся ..)))

5

Князь написал(а):

А вот вдруг объединение ..

Князь, а я как раз не увидела в этом проблемы..... Просто SSC позиционируют как что-то закостенелое, навязанное извне, и те - кто за RACK - типа выбирают индивидуальный подход .....  Но ведь никто не мешает пропустить SSC сквозь призму своего восприятия и отточить его под себя, а добавление RACK - только раздвинет границы Темы в отдельно взятой паре и позволит экспериментировать и находить новые ощущения ..... При таком подходе, конечно, в разы вырастает необходимость ответственного и адекватного контроля за процессом участников, но "оно того стОит".....


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Теория и практика BDSM » Теория BDSM » Перевод статьи SSC vs RACK (November 2010). Обсуждение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно