Ректальные игрища или игрушки для ануса

http://dnym.com/images/anustoys.jpg
В мире огромное количество людей занимается сексиндустрией, но то о чем я сейчас расскажу, не оплачено ни одной фирмой, где бы она ни находилась на необъятных просторах нашего земного шарика. Но стопудово гарантирую, что заинтересованные ребята втихаря разберут этот подглавок на запчасти и, забыв оригинального творца (твоего непокорного не слугу), станут рекламировать свой товар моими высказываниями. Берите, пользуйтесь, мне не жалко если нет совести отправить мне пару пирожков с малиной или коробочку мороженого, блин, надо заказать пирожков мамуле, а то за этой писаниной и свои любимые блюда не кушаю. Так вот мне не жалко, даже без пирожков... - хотя неплохо было бы с молочком. Вот блин заладил, жрать, наверное, охота, лучше бы денег просил...

...Тьфу, хреновое начало, даже самому не понравилось, представляю как тебе, небось, тоже о мамке вспомнил, о жратве... -давай начну сначала, - не возражаешь?

В современном мире полно изобретателей, которые сыскали себе славу вовсе не на том поприще, где тусуется основная толпа ихнего братства (в главе о продукции из сексшопа я расскажу предысторию зарождения всех этих неимоверных сексуальных причиндалов, здесь только об анальных приблудах). Естественно все, что касается анальной пенитрации, тоже родилось не на пустом месте, поэтому если обычный смертный инженер не знаком с основами сексуальной работы с анусом и внутри него, он никогда не сможет создать совершенную для этого дела и тела игрушку. А значит, в теме поработали настоящие профессионалы. Нынешнее изобилие, разложенное на полках сексшопов, говорит о том, что народ наконец-то начал поиски в этой области. Я тоже хочу поднять этот вопрос, тем более, судя по моей практике, он интересует очень многих, причем примерно равное количество обоих полов. Так что же такое народ применяет, для того чтобы побаловать свой или чужой анус. А применяет он хренову тучу всяческого барахла из самых различных материалов. Тут тебе и самодвижущиеся кривые, и раздувающиеся прямые, и даже бьющие током косые. Многие стесняются примерять подобные вещи к своей шоколадной дырочке, но зря, это ведь не настолько грязный секс, как может показаться из-за прямого предназначения ректума. При определенной сноровке можно сделать стерильным и такое место как прямая кишка. Вот с этого и начнем, поскольку в анальном сексе не только пенис нуждается в стерильной приемке, но и резиновые постояльцы тоже.

Клизма перед началом игры
Прикольный подглавок получился, и ведь соответствует теме как нельзя лучше, пусть даже выйдет в сокращенном варианте, поскольку свои умозаключения по этой теме я дам в другой главе. Почему такая путаница, да не путаница вовсе, просто здесь я веду речь об анальных игрушках, только и всего, поэтому, что можно достичь с клизмой для достижения кайфа я опишу в главе «Клизмотрон», что же касается гигиенической части применения анальных игрушек, это как раз тема этой главы – усек? Слушай, самым удачным считается секс, когда послеоргазменный кайф ничем не омрачается. Такое бывает очень редко даже при партнерском сексе, но куда чаще при единоличном. Оно и понятно, в одного учесть возможные проблемы гораздо легче, нежели думать за двоих. Именно клизма позволяет сделать применение анальных игрушек беспроблемным.

Каким бы сильным не был оргазм, извлеченная из попки девчонки или мальчишки, какая в жопу разница (повторяюсь, но уж больно прибаутка понравилась, хоть и не моя), игрушка может все свести на нет. Подсознательная мысль о том, что все предметы, побывавшие в заднице, непременно должны быть грязными и скверно пахнуть может растворить даже запредельный кайф. Очистительная клизма для того и существует, чтобы избежать этих проблем. Несколько литров (!) воды, прогнанные через анус, позволяют сделать его относительно чистым. Обильная смазка из того же самого сексшопа поможет вернуть эластичность и скольжение в прямой кишке, а полный вакуум дает возможность играть в попке практически на любой глубине, не вызывая впоследствии никаких проблем после вызволения игрушек на свет. Что касается техники клизмования ее необходимо знать как Отче наш, иначе вместо игры с анусом, будет игра ануса с тобой, причем вместо кровати будет унитаз...

...А вот теперь можно поговорить и конкретно о причиндалах, ведь именно это больше всего интересует читателя, залезшего в эту тему. Уверен, если под микроскопом изучать каждую страницу моего фолианта на этом листке будет огромное количество отпечатков, причем не только рук и не только женских. Так вот вся эта толпа анальных игрушек из сексшопа делится по моей квалификации (ни в коем случае не настаиваю именно на ней) на три группы по размерам - это:
- Соблазнители. Обычно это небольшая полая ребристая трубка, выполненная из латекса или более современного материала, длиной 10-12 см, имеющая рукоятку с ограничителем на всякий пожарный, в которую вставлен не только многоскоростной вибратор, но и поворотный механизм с реверсом. В качестве дополнительных опций приспособления имеют возможность подогрева, поступательных и сгибательных движений, а также чуть ли не эякуляции под напором в несколько атмосфер. Благодаря своему малому диаметру (около сантиметра) и длине «Соблазнитель» способен конкретно изменить настроение ануса по поводу инородного вторжения. Что же касается мужчин, то именно при помощи таких габаритов, только железных и под напряжением, происходит лечение мочеполовых заболеваний, а конкретно простатита (глава «Мужские болезни половой сферы») в медицинских учреждениях. Неоспоримое удобство «Соблазнителей» в том, что при их применении вовсе не обязательно совершать возвратно-поступательные движения, которые так не нравятся большинству анусов поначалу, все необходимые перемещения внутри ректума может сделать электроника.
- Расширители. Еще никто в точности не определил, что больше нравится человеческому анусу при постороннем проникновении – длина или ширина. Отдельной темой идут так называемые «Расширители» или «Анальные пробки». Именно при помощи такого приспособления происходит работа по растягиванию ануса вширь, чтобы все, что необходимо могло входить и выходить без особых проблем. Это такой небольшой ромбообразный фаллос, который может накачиваться изнутри воздухом при помощи помпы или просто быть имитатором формы определенного объема. Вот только экспериментов тут не нужно, вдруг решишь облегчить себе труд и подключить «Расширитель» к электронасосу. Ведь при этом введенный в ректум приап начинает раздуваться до необходимых размеров. Поскольку измерить его внутри не представляется возможным, то говорить об истинных объемах такого «анального кайфа» не представляется возможным. При помощи подобных анальных расширителей и правильного подбора разогревающих мазей можно добиться такого результата, что любой член войдет и выйдет незамеченным, но прочувствованным. Пользоваться надо умеючи, поэтому с инструкцией следует ознакомиться заранее, ее ведь писали те, кто без «Расширителя» шагу ступить не могут.
- Заменители. Аналогичные приблуды из латекса, или другого какого материала, выполненные в виде реально существующих на планете фаллосов, не исключено даже, что выполненные с гениталий живого человека и вовсе не посмертно. Обычно это следующий этап после «Расширителя», когда человек уже созрел своей задницей до реального секса физически, но моралью еще идет к славной Победе Коммунизма. Естественно, что размеры здесь уже довольно внушительные – от 12 до 16 см в длину и по 2-3 в диаметре. Что касается электронной начинки, то и в этом разряде ее может быть великое множество. С помощью «Заменителей» можно легко довести до кондиции нелегкое дело по освоению пятой точки как средства получения сексуального удовлетворения. Долгая практика в этой области настраивает организм таким образом, что оргазм от «сексигрушки» может появиться и у мужчин и у женщин, если конечно немного поработать. Кстати, «Заменителями» их называют вовсе не из-за того, что они заменили «Расширителей». Это оттого, что такие игрушки могут полностью или частично заменить участие второго партнера
- Удовлетворители. К последней группе относятся «Удовлетворители», чьи размеры могут не только приближаться к 20 см, но и уходить далеко за. «Удовлетворителями» их назвали за то, что при правильном подборе они могут удовлетворить кого угодно. Некоторые экспериментаторы вводят в анус вообще умопомрачительные вещи, получая, видимо, от этого несравненный кайф. В последней группе приверженцев не так много как в остальных, но это истинные любители анального проникновения при помощи различных игрушек.
- Развратители (страпоны). Новомодный страпон уже посеял свои споры (семена так называются) в сердцах многих гетеросексуалов, которые уже сами настойчиво требуют у своих подруг поиметь их анально. Конечно, пальчик в попке не совсем гигиенично и для сующего и для того, кому привсовывают, поэтому для этих целей и существует целый арсенал различных заменителей. Те причиндалы, которые в отличие от остальных в обязательном порядке требуют наличие второго партнера и называются страпонами. Они пристегиваются с помощью специальных приспособлений к партнеру или партнерше и внешне превращают его или ее в работоспособного самца (более точное описание дам в главе «Страпон-секс»). Практикующие такой секс считают, что страпон вызывает сногсшибательный оргазм, но как говориться дело вкуса, хотя спорить я с такими не собираюсь. Почему я назвал страпоны «Развратителями», да потому, что такие причиндалы призваны не только дополнять лесбийские игры, но и соблазнять доверчивых мужчин, которых современные женщины хотят непременно поставить вровень с собой, то есть в колено-локтевую позу, а именно -«раком».
- Анальные шарики. Конструкция неопределенной длины, состоящая из нескольких шариков подобно бусам, нанизанных на шнурок. Есть неподвижные, но бывают и с вибраторами. При помощи этой горбатой змейки можно не только полностью заполнить прямую кишку, всовывая их туда один за другим, но и добавить мощи оргазма при вытаскивании в момент пика наслаждения. Что касается размеров, то мне в магазинах не попадались лишь величиной с футбольный мяч, остальные, видать, правдами и неправдами уже побывали в анусе кого-то из практикующих такие игрища.
- Компьютерные системы для анальных игр. Могу сказать вслух мысль, которую многие даже бояться доставать из глубин сознания темной ночью под одеялом. Это я о том, что каждому человеку хотелось бы кайфа после кайфа. Ну, когда оргазм пронизывает тело, мозг дает отбой всем системам и человек впадает в прострацию. Так вот и мужчины и женщины в тайне хотели бы продолжить процесс, когда тело уже не в состояние продолжать. Кое-кто изобрел для этой цели компьютеризированные причиндалы, которые легко можно запрограммировать на любой вид секса и на любую его продолжительность. Анус вещь малоизученная, но кайфоприносящая, поэтому многие уже научились достигать анального оргазма при помощи мощных вибросистем. Теперь управление этими дивайсами доверено «пентиумам» и «атлонам», так что добиться оргазма они с одинаковым успехом смогут и от пениса и от вагины, а теперь вот еще и от ануса.

С помощью любого прибора из этого набора можно изучить анал практически каждого согласного на такой эксперимент человека. Я уже описывал, что в анусе есть масса нервных окончаний, а также контактная стенка с тем набором эрогенных рецепторов, что расположен в вагине, у мужчин подобным аналогом является предстательная железа, так вот исследуя попку при помощи подобных приспособлений можно без особого труда вычислить эти зоны. А уж в дальнейшем подобрать именно те орудия секса, которые будут наиболее полно использовать полученные знания, причем живой эрегированный пенис должен стоять на первом месте.

Автор неизвестен