БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Теория и практика BDSM » Теория BDSM » Шесть вопросов самому себе до экшена с незнакомцем. Обсуждение статьи.


Шесть вопросов самому себе до экшена с незнакомцем. Обсуждение статьи.

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Статья.

2

Глория Брэйм написал(а):

Если Вы ищете долговременных или постоянных отношений, я рекомендую (и сама так поступаю) так называемый «пробный Д/c».

Замечательно :) еще 1 вид ДСа :)

Глория Брэйм написал(а):

Если Ваш потенциальный партнер говорит что-либо из нижеперечисленного, БЕГИТЕ:
• Я не хочу, чтобы ты говорил с кем-либо обо мне
• У тебя нет права расспрашивать других людей обо мне
• Если я узнаю, что ты расспрашивал других обо мне, я больше не захочу иметь с тобой дела
• Ты должен верить только тому, что тебе говорю я, и не слушать других
• Да, то, что обо мне говорят, было в прошлом, но я изменился
• Всё что обо мне говорят – неправда

Разумно. Ме кажется никто эту мысль не формулировал... Я, по крайней мере читаю ее впервые...

Глория Брэйм написал(а):

И Домы, и сабы должны обезопасить себя, никогда не давая стоп-слову усыплять бдительность и вселять чувство самоуверенности. Это инструмент обеспечения более безопасного экшна, но не гарантия его.

Разумно... и.. главное... об этом очень редко ктото говорит...

В остальном... статья, как статья...

3

HerrOberEgerMaster написал(а):

Замечательно :) еще 1 вид ДСа :)

Я считаю такие отношения сессионными - предверием Дс-отношений

4

Zвезда, вот в сотый раз спотыкаюсь об это термин :)
Это как? сейчас отношения есть, через час нет, а через 5 часов снова есть? Это ОТНОШЕНИЯ?
Для меня словосочетание "сессионные отношения" такая же бессмыслица, как "шницель из свежей капусты"... это "шницель" только по мнению повара... и то такого, который настоящего шницеля не ел никогда... :)

5

Мне кажется. что многие под сессионным ДС. понимают не встречи на сессии и потом разбежались... А просто встречи и общение между ними с большими промежутками

6

tasa, т.е. ДС без совместного проживания?

7

Да, а Вы считаете, что такое не возможно?

8

Я считаю, что совместное проживание не является признаком наличия или отсутствия ДС...
Признаки ДС, по-моему, это непрерывность отношений и передачи прав...

9

Согласна тоже Но..
Вот с передачей прав- это полный абзац. что можно понимать под передачей прав в отношениях двух самодостаточных людей явно не юного возраста обросших семьями, детьми. внуками?

10

Отношения бывают не только при совместном проживании, так и ДС

11

tasa написал(а):

что можно понимать под передачей прав в отношениях двух самодостаточных людей явно не юного возраста обросших семьями, детьми. внуками?

Под передачей прав я понимаю передачу прав... не больше и не меньше...

12

Ну я надеюсь, что не доходящих до абсурда? Я согласна с передачей прав. Я переведу стрелки на себя. Моя семья решает ехать летом отдыхать например на Кубу, А Верхний советует в Мухосранск. Я должна убедить семью, что на Кубе отдыхать плохо, есть места получше

13

tasa написал(а):

Моя семья решает ехать летом отдыхать например на Кубу, А Верхний советует в Мухосранск. Я должна убедить семью, что на Кубе отдыхать плохо, есть места получше

Хм... тут несколько вариантов... и абстрактно назвать лучший сложно...
И Вы должны думать... и Ваш Топ...

14

Ну это понятно, что не третье лицо, Но мне трудно представить, что Верхний будет диктовать эти условия....
Вот от сюда и появляется выражение частичная передача прав

15

tasa, давайте я Вам расскажу одну недавнюю историю... многие на этом форуме ее знают...

Была у меня нижняя... с мужем и семьей... заболела бронхитом... полечилась недельку... а дальше отпуск на носу... дочек в Анапу везти... обещала им... я запретил, велел долечиваться.... но она уговорила... поехала... вернулась... через неделю слегла в больницу... а еще через неделю... белл больше нет...

Никогда себе не прощу, что дал себя уговорить... я знаю, что должен был и, главное, мог удержать ее от этой поездки...

16

HerrOberEgerMaster написал(а):

tasa, давайте я Вам расскажу одну недавнюю историю... многие на этом форуме ее знают...

Была у меня нижняя... с мужем и семьей... заболела бронхитом... полечилась недельку... а дальше отпуск на носу... дочек в Анапу везти... обещала им... я запретил, велел долечиваться.... но она уговорила... поехала... вернулась... через неделю слегла в больницу... а еще через неделю... белл больше нет...

Никогда себе не прощу, что дал себя уговорить... я знаю, что должен был удержать ее от этой поездки...

Это совершенно другое.... И в этой ситуации я послушалась бы.

Отредактировано tasa (22.03.2012 23:21)

17

tasa написал(а):

Это совершенно другое...

Так все случаи другие... одинаковых ситуаций не бывает...

18

HerrOberEgerMaster написал(а):

Была у меня нижняя... с мужем и семьей... заболела бронхитом... полечилась недельку... а дальше отпуск на носу... дочек в Анапу везти... обещала им... я запретил, велел долечиваться.... но она уговорила... поехала... вернулась... через неделю слегла в больницу... а еще через неделю... белл больше нет...

HerrOberEgerMaster, давайте не путать "Бабеля с Бебелем"...... Диагнозы должнвы ставить врачи, а не Топы...... Тема - это еще не вся жизнь....

19

Zвезда написал(а):

Диагнозы должнвы ставить врачи, а не Топы...

Я диагноза, помнится, и не ставил...

20

Если бы я прочитала эту статью, когда искала себе пару, то многого не произошло бы. Жаль, что она попалась мне после.  http://s1.uploads.ru/i/BxKs4.gif


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Теория и практика BDSM » Теория BDSM » Шесть вопросов самому себе до экшена с незнакомцем. Обсуждение статьи.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно