БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Теория и практика BDSM » Теория BDSM » Еще об обращениях. Обсуждение статьи.


Еще об обращениях. Обсуждение статьи.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Статья.

2

Опять по Верхним ..))
Точно так же  нижние - "А с чего бы Я это самое, ну .. обращалась к незнакомым Верхним - на "вы", да еще и с большой буквы - на "Вы"? Он - не мой Верхний, поэтому - да пошли вы все лесом".))))
Думаю - бесполезно ... Намного проще, прописать в Правилах форума - обращение на Вы на форуме, при договоренности с собеседниками - возможно на "ты". И усе. То есть, если кто-то обращается к админу - мол не давал согласие на "тыкание", а ко мне .. -просто бан на сутки...
Не уважаете Правила форума, нарушаете их - свободны.
Проще будет ....
Дело не только в "Вы/ты" ..  Сколько раз писали про ники.. Ну все уже знают, что так - не надо ... и ?)))))
Поэтому, читая некоторые ники... какое там "Вы" ...(((

3

Не знаю, где Вы увидели проблему на этом форуме. Тут не было такого и жалоб на "ты" мне не приходило.  [взломанный сайт]

4

Мне все Верхние, с кем встречалась, когда была в поиске обращались только на ты.  http://s1.uploads.ru/i/BxKs4.gif Иногда, чтобы посмотреть как отреагируют тоже на ты общалась. http://s1.uploads.ru/i/LzAfQ.gif

5

нахалка написал(а):

Иногда, чтобы посмотреть как отреагируют тоже на ты общалась.

А какая должна была быть "правильная" реакция по Вашему?

6

HerrOberEgerMaster написал(а):

А какая должна была быть "правильная" реакция по Вашему?

Мне кажется.на первой встрече Топ не исправит. Если не нравится.может намекнуть.что ..его нижняя к нему обращается.. (ну как ему нравится)

7

Я всегда с незнакомыми на Вы и с Верхними и с нижними, а потом если долго общаемся, то  переходим на ты. Со своим Верхним общались на ты.


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Теория и практика BDSM » Теория BDSM » Еще об обращениях. Обсуждение статьи.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно