БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спрашивайте, отвечу.

Сообщений 41 страница 60 из 177

41

HerrOberEgerMaster, всем понятно, что Вы уделяете слишком много времени Ice_and_Desire. Не значит ли это, что Вы хоте взять ее себе в нижние?
З.Ы. Я корректно спросила?

42

Yara, я, конечно, не могу судить о том, что "всем" понятно :) Но мне кажется, что эти "все" не вправе решать кому и сколько времени мне уделять  :playful: Более того, уверяю Вас, что Вы заблуждаетесь относительно количества уделяемого мной ей времени :)
Что до "взять ее себе в нижние"... Я этот вариант не рассматривал... и от нее предложений рассмотреть его не поступало :)
И еще... Вы то что так запереживали то? Боитесь, что она Вам конкуренцию составит?  :D

P.S. Я достаточно корректно ответил?  :D

43

HerrOberEgerMaster, по-моему, это Вы напрашиваетесь ко мне вы нижние!  http://s1.uploads.ru/i/jKdBo.gif

З.Ы. Можно было и по вежливей!

44

Мдя... вот ей Богу не пойму, почему Верхние барышни мечтают получить меня в нижние...  :dontknow:
Yara, если согласно очереди... Вы где то во второй сотне будете... да и не созрел я еще для нижней роли :)

45

lutna написал(а):

Сыграем в ролевую игру? Онлайн. Допустим, я Ваша нижняя, Дс-ная. Ну, ясное дело, что это не так. Но смоделируем разговор? Мне были бы интересны ответы на вопросы...

Ну... получится не совсем корректно... Дом знает свою нижнюю лучше, чем она себя знает... а я Вас почти не знаю... не чувствую...
Но давайте попробуем...

46

Без контекста то о чем? А контекст такой, Вы мне по каким-то неведомым мне оображеним сообщаете, дорогая лютня, я как есть твой верхни, приказываю тебе искать  вторую нижнюю. Все правильно?

47

lutna написал(а):

Без контекста то о чем? А контекст такой, Вы мне по каким-то неведомым мне оображеним сообщаете, дорогая лютня, я как есть твой верхни, приказываю тебе искать  вторую нижнюю. Все правильно?

Никто не предлагал без контекста... я ждал, пока Вы контекст напишете...
Чтобы я понял ситуацию подробнее... Перед тем, как ответить мне хотелось бы понимать причины... или потому, что "левая пятка у меня зачесалась"?

48

HerrOberEgerMaster написал(а):

Никто не предлагал без контекста... я ждал, пока Вы контекст напишете...
Чтобы я понял ситуацию подробнее... Перед тем, как ответить мне хотелось бы понимать причины... или потому, что "левая пятка у меня зачесалась"?

Да откуда же мне знать, почему у Вас зачеалась левая пятка? А какие варианты могут быть?

49

lutna написал(а):

А какие варианты могут быть?

Ну... для применения такой встряски, мне кажется, нужны следующие условия:
- нижняя совершила, чтото "выдающееся"... например, без спроса и разрешения пошла на экшен с другим Верхним или... завела себе ванильного любовника... чтото из этой серии...
- Верхний принял решение ее не выгонять, а объяснил ей ситуацию... она повторила проступок или совершила чтото не менее выдающееся... словом, он понял, что объяснения и слова до нее не доходят и нужна серьезная встряска...
- понятно, что, поскольку Верхний не послал ее сразу по известному всем адресу он пытается сохранить отношения и надеется не ее исправление...

Такой вариант подойдет?

50

Нет. Не подойдет. Или гнать, или простить. ИМХО.

51

lutna написал(а):

Или гнать, или простить.

Ээээ... прощение возможно только после наказания... Иначе, рецидив неизбежен... или чувство вины ее заест... а может, сначала заест, а потом рецидивы...
Вы упустили второй пункт из моей модели... да и третий тоже :)
Второй пункт исключает просто простить, а третий исключает прогнать...

52

Ну... ожидать Вашей реакции по полчаса... особенно, в полвторого ночи... эээ... несколько скучно...
Может быть, отложим на другое время... когда вы будете по-свободнее?

53

Может быть это наглый вопрос, но если что - простите) А вы были когда нибудь просто в отношениях с женщиной, без всякой Темы?

54

Да, и даже не один десяток лет был женат...

55

Тогда обнаглею еще больше - скажите, обычные отношения, без Темы - приносили Вам удовлетворение? Спрашиваю из личного интереса - просто мне в обычном сексе очень не хватает многого, сами понимаете - чего). Вот я и думаю - если возникнет любовь - мне так же будет чего то недоставать, или в этом случае я и думать забуду о Теме? Сумбурно написала, сама не очень понимаю - что, но, может быть, Вы поймете).

56

Ice_and_Desire, да наглейте, ради Бога :)
Да, конечно, сначала приносили... Я ведь женился, когда о БДСМ и слыхом не слыхивал... считал свои фантазии извращением о которых стоило молчать, чтобы в психушку не загреметь... это потом уже с началом перестройки "занавес" приоткрылся... Но и тогда ни инета, ни даже слова БДСМ еще не было... было садо-мазо... Понимание и какие-то стантарты пришли позже... когда я к инету подключился...
Да... я понимаю, чего Вам не хватает...
Что до прогноза... что будет дальше...
Скорее всего, Вы очень скоро встретите своего Верхнего (Вы очень красивая женщина, долго бесХозной не будете)... влюбитесь Тематически... потом Вам покажется мало и Вы начнете искать другого... найдете... поймете "не то"... смените нескольких... потом влюбитесь ванильно... пошлете Тему нафиг... а дальше... возможны варианты... или загоните Тему под плинтус и будете мучаться или начнете за Темой ходить "налево"... а муж будет не знать... потом узнает... тут уже 3 варианта... или Тему "под плинтус", или развод или он будет делать вид, что не знает...
Вы извините, что я так напрямую и жестко... просто Вы не первая такая... подобное я много раз видел...
Да... забыл фантастический вариант... Вы найдете Верхнего и женитесь на нем и будете жить с ним в Теме долго и счастливо...
:dontknow:

57

Спасибо за обстоятельный ответ! Правда, все варианты - малоутешительные, да что поделать...последний мне тоже кажется фантастическим - проверить у детей уроки, уложить их спать - и - ура! - сессия!)) Хотя кто знает, может именно так и будет)
Бывали ли Вы недовольны собой именно как Верхним?

58

Ice_and_Desire написал(а):

Бывали ли Вы недовольны собой именно как Верхним?

Постоянно... только недовольство собой дает толчок к развитию...

59

HerrOberEgerMaster написал(а):

Вы найдете Верхнего и женитесь на нем и будете жить с ним в Теме долго и счастливо...

Почему это вариант фантастический?  http://s1.uploads.ru/i/57VIJ.gif

60

Потому, что мужчины взрослеют медленее женщин... А хорошие Топы, вообще, случаются после 40... + привитая ответственность... поэтому Топ всегда думает, что будет дальше... и помнит сценарий, что я описал выше...



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно