БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спрашивайте, отвечу.

Сообщений 161 страница 177 из 177

161

Yara написал(а):

есть, что и с кнутом не очень.  
Если что, то последняя фраза про меня 

А есть, что еще хуже Вас смотрятся :)
Например, я  :D

162

Yara написал(а):

Верхние разные бывают. Есть, что и  без кнута отлично смотрятся, а есть, что и с кнутом не очень.  
Если что, то последняя фраза про меня 

Отредактировано Yara (05.02.2015 21:52)

Мне нравится, когда Верхнего без кнута представляешь с этим девайсом и внутри оживают бабочки.

163

tasa написал(а):

Мне нравится, когда Верхнего без кнута представляешь с этим девайсом и внутри оживают бабочки.

Упц...

164

HerrOberEgerMaster, за какие такие заслуги ein_kleines_Wunder получила модерство? http://s1.uploads.ru/i/jKdBo.gif

165

Yara написал(а):

за какие такие заслуги ein_kleines_Wunder получила модерство?

Скорее, не за заслуги, а авансом...
Yara, а Вы тоже хотите? Так напишите в личку... скажите мне об этом... Тут много подфорумов, которые надо развивать...  :dontknow:

166

Уважаемый HerrOberEgerMaster, на форуме в разделе "Наши друзья" отсутствует Дальневосточный форум "Двойное дно" в чём причина? Произошли какие-то конфликтные ситуации?.. ( я не лоббирую этот ресурс!! http://s1.uploads.ru/i/qc6Eo.gif  Искренне пытаюсь для себя составить картину того, что же произошло в виртуальной Тематической среде за последние несколько лет ? http://s1.uploads.ru/i/TlcKE.gif )

167

Platsebo, в личку ответил..

168

HerrOberEgerMaster,  добрый день))) как дела ваши? Все ли хорошо?

169

Спасибо, все отлично :)

170

Eva little написал(а):

У меня еще вопрос к HerrOberEgerMaster, ваши прошлые нижние не против публикации своих фоток?

Скажем так, все фото размещены с их согласия...
Случалось, что после распада пары бывшие нижние просили удалить отдельные фото или целые темы с фото... что я обычно и делал...

171

HerrOberEgerMaster, Добрый вечер :) Как поживаете ?)

172

Addicted_Cat, спасибо, все отлично )
А Вы как?
Кстати... можно было заново не регистрироваться... старая регистрация жива еще ;)

173

HerrOberEgerMaster написал(а):

Addicted_Cat, спасибо, все отлично )
А Вы как?
Кстати... можно было заново не регистрироваться... старая регистрация жива еще ;)

Подпись автора

    Сентиментальный садист :)

Спасибо, всё хорошо)
Я пароли позабыла давно))

174

Я бы сбросил пароль.. новый придумали бы :) да и восстановление пароля работает исправно... почта то та же ;)
Какими судьбами тут?

175

HerrOberEgerMaster написал(а):

Я бы сбросил пароль.. новый придумали бы :) да и восстановление пароля работает исправно... почта то та же ;)
Какими судьбами тут?

Подпись автора

    Сентиментальный садист :)

Ну вот будет две меня :) если надо - одну из них можете удалить)))

Как это какими судьбами? Любопытство же) Ностальгия)
Лишь бы это любопытство не сгубило)))

176

Добро пожаловать :)

177

HerrOberEgerMaster, спасибо :)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно