БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы к Администрации Форума.

Сообщений 321 страница 330 из 330

321

HerrOberEgerMaster написал(а):

teisi, вроде, так и делается..  
В конкретном посте указывается, что конкретно в нем нарушено.. давать же ссылки на нарушения в посте с баном... зачем? чтобы поднимать рейтинг этих постов?

Я имела в виду именно в посте, где есть нарушение.
Не затруднит ли Администрацию (или модераторов) указать на мой пост, за который мне выдано предупреждение?

322

teisi, ну что Вы ей Богу.. я, прямо сейчас... пользуясь функционалом доступным обычным пользователям нашел за 10 сек... Думаю.. у Вас получилось бы быстрее, если бы захотели... :dontknow:
Кто твоя пара? пост 25

323

HerrOberEgerMaster написал(а):

teisi, ну что Вы ей Богу.. я, прямо сейчас... пользуясь функционалом доступным обычным пользователям нашел за 10 сек... Думаю.. у Вас получилось бы быстрее, если бы захотели... 
Кто твоя пара? пост 25

Скажите пожалуйста, можно ли рассчитывать, что все малосодержательные посты будут подведены под предупреждение?Или это привилегия отдельных пользователей?

324

lutna, конечно, именно так и происходит. Все пользователи получают предупреждение на малосодержательные по мнению модераторов посты.

325

Пожалуйста, дайте ссылку на правила. С Телефона под Банером вообще ничего, никакой четвёртой кнопки тоже нет - четвёртая это мой профиль ( я с Телефона).

326

Постараюсь, но немного попозже... сейчас не до того... извините...

327

baba_Vercingetorix написал(а):

Пожалуйста, дайте ссылку на правила. С Телефона под Банером вообще ничего, никакой четвёртой кнопки тоже нет - четвёртая это мой профиль ( я с Телефона).

Поверните тлф горизонтально( так он дает более полную версию). В самом верхнем меню 4 я кнопка)

328

hilda_HOEM написал(а):

Поверните тлф горизонтально( так он дает более полную версию). В самом верхнем меню 4 я кнопка)

Спасибо!

329

Что случилось с форумом? Он весь как-то разъехался.

330

ната, скрипт, делающий главную страницу более компактной перестал работать. Пришлось ночью возвращать к стандартному виду.
Со временем наведу порядок в скриптах, слишком много не работающих накопилось.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно