БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы к Администрации Форума.

Сообщений 41 страница 60 из 330

41

Чего-то я не найду, где поставить галочку, чтоб автоматическая подписка была на темы с моими ответами? Обычно это в профиле, но что-то не нахожу.

42

Непосредственно в самой теме, ниже последнего поста, над полем быстрого ответа есть "Подписаться и отслеживать тему"...

43

Это я видела. А автоматической подписки нет,чтоб ответил - и оно само?

44

Kleonika, я не видел..

45

Что-то кнопочка внизу темы тоже не работает.. Ни одного письма по подписке не пришло, хотя во всех темах подписалась.

46

Kleonika, проверю... если честно, не проверял работоспособность...

47

Вот, посыпались)) Т.е.заработало. Наконец получила письма.

48

А давайте создадим раздел "Песочница" как у Эфрит на сайте, для инфантильных неособо опытных нижних девочек, чтобы своими умными постами о том "Как такое может быть, ...а я думала, что в Теме, такое не может случиться, или что значит...то то и тото, и почему так это происходит.." они радовали нас в этом разделе, в желании получить ответ от опытных нижних а не читать практически в каждой теме их наивный детский взгляд на те или иные аспекты в Теме, где уже должно быть сформировано зрелое мнение.

49

Спанч Боб написал(а):

А давайте создадим раздел "Песочница" как у Эфрит на сайте, для инфантильных неособо опытных нижних девочек, чтобы своими умными постами о том "Как такое может быть, ...а я думала, что в Теме, такое не может случиться, или что значит...то то и тото, и почему так это происходит.."

Думаете после такой мотивации они в этот раздел писать будут? Да и особо инфантильных на этом форуме я что то не замечал...

50

Чтобы не было дискриминации , можно нечто придумать и для Верхних...

а так выходит что весь форум это песочница...

51

Спанч Боб написал(а):

Чтобы не было дискриминации , можно нечто придумать и для Верхних...

А Верхних то начинающих Вы тут где усмотрели? :)

52

HerrOberEgerMaster написал(а):

А Верхних то начинающих Вы тут где усмотрели?

а где я сказала что для начинающих?

53

Спанч Боб написал(а):

а где я сказала что для начинающих?

А для кого тогда лягушатник, если не для начинающих? Для несогласных? Тогда это концлагерь, а не лягушатник уже..

54

HerrOberEgerMaster
Зайдите в гости к Эфрит, пообщайстесь с Мустангом, никто не из нижних девочек не из верхних мальчиков не считают оскорбительным то, что есть болталка  отдельно для девочек нижних и мальчиков нижних и  отдельно для мальчиков верхних , где девочки свои проблемы могут обсудить в своей комнате, где вход мальчикам  верхним закрыт...

Вы второй день живете почему я открываю для Вас Америку?

55

Спанч Боб, можно я буду выстраивать политику форума согласно своему собственному мироощущению, а не образу и подобию других форумов?
Спасибо.

56

Я нигде и не указывала вам что делать или не делать...

я начала свое повестввание со слов "А ДАВАЙТЕ СОЗДАДИМ" из разряда предложения...и чтобы понятно было то что я предлагаю, ссылку дала на форум эфрит...

и то только для того ,потому как Вы назвали данную ветку лягушатником.

Отредактировано Спанч Боб (13.08.2010 12:31)

57

Спанч Боб написал(а):

где девочки свои проблемы могут обсудить в своей комнате, где вход мальчикам  верхним закрыт...

Эх,  ни в  коем случае не хочу обидеть Эф,  но все же спрошу...
А Вы уверены в этом ?)

58

А асек, личек не хватает, чтобы обсуждать тет-а-тет? Вот честно не понимаю желаний создать себе маленькую закрытую от всех резервацию...

59

HerrOberEgerMaster написал(а):

А асек, личек не хватает, чтобы обсуждать тет-а-тет? Вот честно не понимаю желаний создать себе маленькую закрытую от всех резервацию...

та сделай ты уже им)))))  или ей, сложно что ли?))))   а еще можно создать кусок форума для элиты- куда мег свои только могут попасть, там обсуждалово всякой хери и прочая

60

Пиночет, я ж потом не подглядывать то не смогу :)))



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно