БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просьба помочь

Сообщений 21 страница 40 из 71

21

thunder1909, напишите мастерам девайсов из Вашего региона, Синей Бороде, например. Они точно знают, где кожу и фурнитуру купить и почитайте книжки, как работать с кожей, они на этом форуме в разделе "Девайсы" есть, если никогда с кожей не работали. http://s1.uploads.ru/i/BxKs4.gif

22

HerrOberEgerMaster написал(а):

получится дороже авианосца...

helga задала цифры 7-8 тысяч, я не считаю это запредельной ценой за качественную вещь. Глубоко убеждена, что на левой коленке хорошо не сделаешь, максимум приемлемо.  А пользоваться дешевкой не приучена. Каждый должен заниматься своим делом, лучше девайсмастера девайсы никто не сделает.

23

angel написал(а):

helga задала цифры 7-8 тысяч, я не считаю это запредельной ценой за качественную вещь.


Не запредельная... но 7-8 тыр, это когда понятно, что делать... А, когда не понятно и вещь, по сути, нужно еще и придумать, разработать, сделать выкройки, лекала... тут, скорее, двадцаткой попахивает...

angel написал(а):

Глубоко убеждена, что на левой коленке хорошо не сделаешь, максимум приемлемо.  А пользоваться дешевкой не приучена. Каждый должен заниматься своим делом, лучше девайсмастера девайсы никто не сделает.

Ну... посмотрите девайсы 2_d... например... на коленке? Чтото я в искушении таких "наколенок" не встречал... там все гораздо более убого...
Девайсмастер, говорите... а то, что девайсы эти делаются не им, а узбеками в подвалах значения не имеет?
Я, кстати, видел фото девайсов, которые были прототипами для 2_d.... эти прототипы намного хуже сделанного им... хоть и делались девайсмастерами...  :dontknow:

24

HerrOberEgerMaster написал(а):

тут, скорее, двадцаткой попахивает...

Да бросьте, придумать лучше самому, тогда и получишь именно то, что сам хочешь. Думаю максимум за 8000 можно сшить такую штуку.

HerrOberEgerMaster написал(а):

девайсы 2_d

Это где посмотреть?

HerrOberEgerMaster написал(а):

Девайсмастер, говорите... а то, что девайсы эти делаются не им, а узбеками в подвалах значения не имеет?

Девайсы делаются именно девайсмастерами. Искушение не плохой, но не единственный вариант. Есть несколько девайсмастеров, которые могут сделать все что угодно по индивидуальному заказу и наивысшего качества. Необученный человек никогда не сделает так же хорошо как профессионал.

25

angel написал(а):

Думаю максимум за 8000 можно сшить такую штуку.

А что думать? Вы взялись бы за 8 тыр сделать такое на продажу? Уверен, что нет... Я тоже... А другие дурнее, чтоли? :)

angel написал(а):

Это где посмотреть?

Или в разделе "девайсы" или в "конкурсах"... конкурс девайсов... не недавний, не состоявшийся, а предыдущий...

angel написал(а):

Девайсы делаются именно девайсмастерами.

Шорох деваймейкер? Конечно да...
Сколько у него рук и часов в сутках, что в любом сексшопе России его девайсы присутствуют? Одному человеку столько за всю жизнь не сделать...

26

HerrOberEgerMaster написал(а):

А что думать? Вы взялись бы за 8 тыр сделать такое на продажу? Уверен, что нет... Я тоже... А другие дурнее, чтоли?

Я и за 20000 не возьмусь, а люди которые на этом специализируются и этим живут, возьмутся.

HerrOberEgerMaster написал(а):

Шорох деваймейкер? Конечно да...

И Шорох, и Смок и Костыль, и Грин, и Гомори делают сами. При чем тут секс-шопы, у них можно заказать и они пришлют. Кто хоть что-то понимает в девайсах, заказывают именно так. =) И в Искушении вполне приличные девайсы для не совсем балованных.

27

angel написал(а):

Я и за 20000 не возьмусь, а люди которые на этом специализируются и этим живут, возьмутся.

За 20, может, и возьмутся... при 50-100% предоплате... и то единицы... профессионалы не любят мутных заказов... сделай то, не знаю, что... они уже обожглись на таких условиях не по одному разу... у каждого по паре чемоданов невыкупленых заказов лежит... Возьмутся только самые голодные... они же самые не умелые...

angel написал(а):

И Шорох, и Смок и Костыль, и Грин, и Гомори делают сами. При чем тут секс-шопы, у них можно заказать и они пришлют. Кто хоть что-то понимает в девайсах, заказывают именно так. =) И в Искушении вполне приличные девайсы для не совсем балованных.

Т.е. Шорох на заказ делает сам, а в магазины ему делают "помошники"? Или магазины он тоже сам все затоварил? Возвращаемся к вопросу, сколько у него рук и сколько часов у него в сутках?

28

angel, давайте эксперимент...
У Вас же остался телефон Яны, которая Вам комплент делала? Она же девайсмейкер... Позвоните ей завтра, скиньте фото и спросите, за сколько она возьмется...

29

HerrOberEgerMaster написал(а):

профессионалы не любят мутных заказов... сделай то, не знаю, что...

В начале нужно понять что хочешь, а потом заказывать. Самому тоже кстати без четкого понимая ничего не сделать.

HerrOberEgerMaster написал(а):

Т.е. Шорох на заказ делает сам, а в магазины ему делают "помошники"?

На заказ точно сам, в магазины точно не знаю, думаю помощники, но не уверена. При возможности поинтересуюсь.

30

HerrOberEgerMaster написал(а):

Она же девайсмейкер...

Она же девайсы вроде не делала, у нее чисто фетишные штучки.
По мне не корректно заставлять человека терять время на подсчеты, если я не буду такое заказывать.

Отредактировано angel (21.03.2014 00:38)

31

Посмотрела девайсы, на которые вы ссылались. По фоткам ничего, оценить без пощупать сложно. Возможно не плохо, но не высший класс. =) Поинтересуюсь, можно ли выставить у вас на форуме фотки знакомого девайсмастера. Разрешит, выставлю для сравнения=)

32

angel написал(а):

В начале нужно понять что хочешь, а потом заказывать.


А ТС знает? Ей фото понравилось... и все...
Но дело даже не в этом... Я хотел заказать снейк у Синей бороды... Я знаю, что такое снейк? - Вероятно :) Синяя Борода опытный мастер девайсов? - Несомненно...
Мы проговорили 8(!!!) часов в асе о том, какой должен быть снейк... он спрашивал, а я отвечал... в конце разговора я понял, что не могу ответить на все го вопросы, а пока я не отвечу, он за работу не сядет... на том и разошлись...

angel написал(а):

Самому тоже кстати без четкого понимая ничего не сделать.

Не так... когда сам можно пробовать... сделал не то - "в унитаз" и пробуешь новый вариант... потому, что интересно... на заказ так не делают...

33

angel написал(а):

Возможно не плохо, но не высший класс. =)

Ну... это взгляд дилетанта... в изготовлении... как инженер скажу... у 2_d и голова, и технологии и оборудование такие, что и у 5% мастеров по изготовлению не наберется...

34

HerrOberEgerMaster написал(а):

в конце разговора я понял, что не могу ответить на все го вопросы

Не могу прокомментировать ибо не слышала разговор. У нас при заказах девайсов у нескольких мастеров проблем не возникало.

HerrOberEgerMaster написал(а):

сделал не то - "в унитаз" и пробуешь новый вариант

Вот тогда стоимость материалов и потраченного времени стремится к бесконечности. И велика вероятность, что все пойдет в унитаз, а человек пойдет заказывать к обученным людям =)

35

angel написал(а):

знакомого девайсмастера

Не Властителя Doom ли? :)

36

HerrOberEgerMaster написал(а):

это взгляд дилетанта...

Это взгляд разбалованного пользователя. =)

HerrOberEgerMaster написал(а):

что и у 5% мастеров по изготовлению не наберется...

А вы знаете какое оборудование и технологии у всех мастеров?

37

HerrOberEgerMaster написал(а):

Не Властителя Doom ли?

Его =) Вы же наверняка видели его девайсы? И в музее на Лиговке и на выставках, может еще где. Они вам кажутся не достаточно качественными?
Он ближе остальных =))))

Отредактировано angel (21.03.2014 01:02)

38

angel написал(а):

У нас при заказах девайсов у нескольких мастеров проблем не возникало.

Их не возникает, когда мастер не хочет их задать... Вам предлагали на выбор сердечник 6-7 типов, и еще каждый с вариациями? Я, что типов сердечников столько может быть не знал  :dontknow: Как правило мастер предлагает то, что делает быстрее и лучше... а про другие возможные варианты не спрашивает... не предлагает...
Правда, интересно почему?
Потому, что у большинства задача продать... а у Синей Бороды была задача, чтобы девайс мне понравился...

39

HerrOberEgerMaster написал(а):

Потому, что у большинства задача продать... а у Синей Бороды была задача, чтобы девайс мне понравился...

Не правда ваша =) У всех поголовно задача, чтобы понравилось и чтобы дальше у них заказывали и друзьям советовали. Мы ставили задачу, объясняли как нам нужно, а какой сердечник ставить не наш вопрос.

40

angel написал(а):

Вы же наверняка видели его девайсы?

Видел... хорошие девайсы... но... не в обиду ему... они по сравнению с девайсами 2_d... как хороший английский паровоз начала 20 века по сравнению со скоростным японским современным поездом... у ВластителяDoom в них вложена душа и умелые руки... а у 2_d кроме этих двух вещей еще и современные технологии и оборудование...
Но... насколько я знаю, ВластителяDoom профессионалом назвать тоже нельзя... он не с продажи девайсов кормится... А "профессионалы" поставляют в "искушение" кресты и колодки на которые смотреть противно... ни мысли не видно, ни качества...



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно