БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просьба помочь

Сообщений 41 страница 60 из 71

41

angel написал(а):

Не правда ваша =)

Правда-правда :)

42

HerrOberEgerMaster написал(а):

у ВластителяDoom в них вложена душа и умелые руки... а у 2_d кроме этих двух вещей еще и современные технологии и оборудование...

Видимо вы оооочень давно не видели его девайсы =)

HerrOberEgerMaster написал(а):

ВластителяDoom профессионалом назвать тоже нельзя... он не с продажи девайсов кормится...

Обсуждать статьи его доходов я тут точно не буду, но назвать его девайсы непрофессионально сделанными - это погрешить против истины.

43

HerrOberEgerMaster написал(а):

Правда-правда

При всем уважении, вы ошибаетесь. Продаж не будет, если девайсы не нравятся, и хреновая реклама не в таком уж большом кругу потребителей совсем не нужна.

44

angel написал(а):

Продаж не будет, если девайсы не нравятся, и хреновая реклама не в таком уж большом кругу потребителей совсем не нужна.

Если девайс качественный то, что оказалось не тем, чего хотелось на продажах не скажется... Тем более, если куплено по картинке...

45

HerrOberEgerMaster написал(а):

что оказалось не тем, чего хотелось на продажах не скажется...

А если покупатель будет доволен, скажется в лучшую сторону. =)

46

angel, кстати... если девайс не качественный... на вале продаж это тоже никак не скажется...
Года 3 назад у меня кнут от "Красный палач" развалился после 2-х месяцев использования... Продавец и производитель отказались заменить, ссылаясь на то, что "механическое повреждение"... дескать, слишком сильно махал...
Ну расместил я темку везде, где можно с описанием беды, фото и названием производителя и продавца... И?
Думаете у них сильно продажи упали? Я думаю, что нет...  :dontknow:

47

HerrOberEgerMaster написал(а):

Продавец и производитель отказались заменить,

Я не знаю как комментировать. Что-то у вас и с заказами сложности и с починкой проблемы. Когда у нас начала расплетаться кошка из искушения, нам ее починили без звука и сильно извинялись.

48

Вот о чем сейчас разговор? Сломать можно все что угодно. Человек без опыта и навыка не может сделать качественный девайс, это очевидные вещи.

49

angel написал(а):

Сломать можно все что угодно.

Это уж точно! "Что один человек сделал, то  другой завсегда разобрать сможет"(с)

angel написал(а):

Человек без опыта и навыка не может сделать качественный девайс, это очевидные вещи.

А вот тут совершенно не согласна. Все девайсы, что я делала, даже самый первый, в активной эксплуатации уже 1- 1,5 года и практически без проблем.

50

angel написал(а):

Человек без опыта и навыка не может сделать качественный девайс, это очевидные вещи.

Тот кнут сделан профессионалами, а не правильно. Он не сломаться не мог. На фото видно. В ручке почти не закреплен.

Снусмумрик написал(а):

А вот тут совершенно не согласна. Все девайсы, что я делала, даже самый первый, в активной эксплуатации уже 1- 1,5 года и практически без проблем.

И мои живут долго! Еще ни 1 не сломался! http://s1.uploads.ru/i/BxKs4.gif

51

angel написал(а):

Что-то у вас и с заказами сложности и с починкой проблемы. Когда у нас начала расплетаться кошка из искушения, нам ее починили без звука и сильно извинялись.

Да... мне примерно так и сказали... что если бы я умел кнутом пользоваться с ним ничего бы не произошло :)

52

Снусмумрик, helga, Девушки, я не говорю, что вы сделали плохо, я говорю, что профессионалы сделают лучше. На то они и профессионалы.

53

HerrOberEgerMaster написал(а):

Да... мне примерно так и сказали... что если бы я умел кнутом пользоваться с ним ничего бы не произошло

Как вам сказали? Нам ничего не говорили, просто извинились и починили.

54

Снусмумрик написал(а):

А вот тут совершенно не согласна. Все девайсы, что я делала, даже самый первый, в активной эксплуатации уже 1- 1,5 года и практически без проблем.

Думаю, не стоит сбрасывать со счетов вопрос интенсивности использования и силы приложения, если речь идет об ударных девайсах.

55

lutna написал(а):

Думаю, не стоит сбрасывать со счетов вопрос интенсивности использования и силы приложения, если речь идет об ударных девайсах.

Почему Вы думаете, что на мне или Снусмумрике, девайсы используются с какой-то особой интенсивностью?

56

angel написал(а):

Когда у нас начала расплетаться кошка из искушения, нам ее починили без звука и сильно извинялись.

знаю аналогичный случай: извинились и быстро починили

57

Люди несут ответственность за свои девайсы и это нормально.

58

Я думаю... все очень зависит от магазина... в принципе, послали меня совершенно по закону... чек я эти два мес не хранил... покупал один... имели право... Другое дело, что могли и без чека это сделать.. но... порядочность - не обязательная вещь в советской российской торговле... Можно было начать настаивать... судиться с продавцом... не захотел время тратить...
Но... на всякий случай... имейте ввиду... продавец - "Фейхоа" на Дачном пр. возле метро.

59

HerrOberEgerMaster написал(а):

продавец - "Фейхоа" на Дачном пр. возле метро.

Вы купили такой серьезный девайс как кнут в какой-то фейхуе в попе мира? И чему-то еще удивляетесь?
В литературе это называется "роковая ошибка главного героя".

HerrOberEgerMaster написал(а):

порядочность - не обязательная вещь в советской российской торговле...

Какая к чертям порядочность? Что они там в кнутах понимают? У них есть правила торговли, по ним они и действуют....

60

helga написал(а):

Почему Вы думаете, что на мне или Снусмумрике, девайсы используются с какой-то особой интенсивностью?

helga, я ничего не думаю по этому поводу) Но точно знаю, что одной на века, то на другой мгновенно рвется или ломается. Проверено:)

Отредактировано lutna (23.03.2014 14:56)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно