БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просьба помочь

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

lutna написал(а):

Но точно знаю, что одной на века, то на другой мгновенно рвется или ломается. Проверено:)

Это да, но качественный девайс должен держаться какое-то время при работе по любой, даже самой невезучей, попе. =)

62

angel написал(а):

Нам ничего не говорили, просто извинились и починили.

kras40 написал(а):

знаю аналогичный случай: извинились и быстро починили

angel написал(а):

Вы купили такой серьезный девайс как кнут в какой-то фейхуе в попе мира? И чему-то еще удивляетесь?

angel, kras40, я понимаю, что на самом деле дело во мне, конечно :) И что никто кроме меня самого не виноват :)
Вел себя не по-пацански... понесло меня в район города, куда "уважающие себя люди" не ездят, купил девайс там, куда "уважающие себя люди" не заходят... купил "непонятно, что"... поскольку в кнутах сам "не понимаю", а позвать того, кто понимает "постеснялся"... и напоследок совсем не по-пацански признался, что терпилой оказался... что меня послали, а я не магазин не разгромил, ни хозяина магазина не разорил... и даже девушке продавцу лицо не набил...  :)
Это понятно без ваших пояснений... :) Дело в том, что я не "чиста канкретный пацан"... и не стремлюсь им быть :)

Дело то в другом... девайс был сделан профессионалами... и развалился... :dontknow:
А те, что делал я или helga не разваливаются...
Впрочем... не все девайсы сделанные профессионалами разваливаливаются... конечно... но ставить знак равенства между профессионал и качественно я бы не стал...

63

HerrOberEgerMaster написал(а):

Дело то в другом... девайс был сделан профессионалами...

Сомневаюсь.

HerrOberEgerMaster написал(а):

И что никто кроме меня самого не виноват

Это да, каждый сам виноват в сложившейся ситуации на 90%. Почему и мне и Kras40 чинят, а вам нет?

HerrOberEgerMaster написал(а):

купил девайс там, куда "уважающие себя люди" не заходят...

А вы не согласны? Опытный тематик, покупает серьезный девайс хрен знает где.

HerrOberEgerMaster написал(а):

А те, что делал я или helga не разваливаются...

Прямо никогда? А что именно вы делали?

HerrOberEgerMaster написал(а):

не все девайсы сделанные профессионалами разваливаливаются...

Когда разваливаются - это как раз уникально редкий случай.

HerrOberEgerMaster написал(а):

но ставить знак равенства между профессионал и качественно я бы не стал...

А я однозначно ставлю знак равенства. Не все что продается сделано профессионалами. Вы же наверняка знаете девайсмастеров, может стоило у них заказать? В апражке тоже продаются девайсы, но никто из тематиков там не покупает, а если покупает, то не удивляется потом.

64

angel написал(а):

Почему и мне и Kras40 чинят, а вам нет?

Ну ответ же у Вас в вопросе: "Потому, что я - лох, а вы нет" :)

angel написал(а):

А вы не согласны? Опытный тематик, покупает серьезный девайс хрен знает где.

Я разве говорил, что я опытный? :)

angel написал(а):

Прямо никогда? А что именно вы делали?

Ну... я на продажу то не делаю... они за год-два надоелают, вид теряется... выбрасываю... не успевают просто...

angel написал(а):

Когда разваливаются - это как раз уникально редкий случай.

Согласен... у меня за 15-20 лет пользования купленными девайсами такое впервые... но поразило другое... он сделан был так, что не развалиться не мог... кнут в ручку входил всего на 1-1,5 сантиметра... причем это не брак... он придуман был так...

angel написал(а):

А я однозначно ставлю знак равенства.

Имеете право... Разубеждать не стану...  :dontknow:

angel написал(а):

Не все что продается сделано профессионалами.

Конечно... но если человек (скорее люди) завалили девайсами "фейхоа" и "розовый кролик"... не один магазин, а все магазины этих сетей любителями назвать их язык не поворачивается... :)

angel написал(а):

Вы же наверняка знаете девайсмастеров, может стоило у них заказать?

Может... мне просто надо было убить полчаса-час в том районе... зашел... внешне очень понравился девайс и материал и работа... свободные деньги были... почему не купить то, что нравится? :)

angel написал(а):

В апражке тоже продаются девайсы, но никто из тематиков там не покупает, а если покупает, то не удивляется потом.

Я там не покупаю... и даже не знаю, что там их продают... я там не бываю...
Я "красным палачом" не пользовался до того случая... после - тоже... я понимал, что рискую, покупая девайс не известного мне производителя... но я же не последнюю корову продал, чтобы его купить :)

65

HerrOberEgerMaster написал(а):

вид теряется..

Видите, тоже что-то происходит.

HerrOberEgerMaster написал(а):

Согласен... у меня за 15-20 лет пользования купленными девайсами такое впервые...

Вооооооооот. Профессионально сделанные вещи держатся долго.

HerrOberEgerMaster написал(а):

Конечно... но если человек (скорее люди) завалили девайсами "фейхоа" и "розовый кролик"... не один магазин, а все магазины этих сетей любителями назвать их язык не поворачивается...

В том же кролике представлен целый ряд производителей, тот же подиум. Вот там профессионалы, можно же было выбрать и не брать неизвестного кого.

HerrOberEgerMaster написал(а):

я понимал, что рискую, покупая девайс не известного мне производителя... но я же не последнюю корову продал, чтобы его купить

Вот и не жалуйтесь =))))))))))))))) Вы хотели убить время и убили, хотели купить понравившуюся игрушку и купили, знали что рискуете и как в воду глядели, чему удивляться то?

66

angel написал(а):

Профессионально сделанные вещи держатся долго.

Я их тоже дольше года-двух не пользую :) Любой девайс не навсегда... но 2-3 месяца это черезчур :)

angel написал(а):

В том же кролике представлен целый ряд производителей, тот же подиум. Вот там профессионалы, можно же было выбрать и не брать неизвестного кого.

Конечно... но из такой кожи я кнут встретил впервые... других производителей из такой кожи не было...

angel написал(а):

Вот и не жалуйтесь =)))))))))))))))

Я и не жалуюсь :) Я привел пример косяка  профессионалов :)
С чего бы меня спустя 3 года пробило жаловаться?  :D

67

HerrOberEgerMaster написал(а):

Я привел пример косяка  профессионалов

Видимо непрофессионалы и были =)

HerrOberEgerMaster написал(а):

С чего бы меня спустя 3 года пробило жаловаться?

Вот и я удивилась. =)

68

angel написал(а):

Видимо непрофессионалы и были =)

Т.е. не все позиционирующие себя профессионалами таковыми являются... согласен...
Про любителей - та же фигня, кстати... порой любители делают вещи вполне профессионально :)

69

HerrOberEgerMaster написал(а):

Т.е. не все позиционирующие себя профессионалами таковыми являются... согласен...

Бывает, а как же. =)

HerrOberEgerMaster написал(а):

порой любители делают вещи вполне профессионально

Если профессионал хреновый, а любитель имеет большой опыт и все необходимое, то может и так быть.

70

angel написал(а):

Это да, но качественный девайс должен держаться какое-то время при работе по любой, даже самой невезучей, попе. =)

Ключевое слово "качественный". ))

71

lutna написал(а):

Ключевое слово "качественный". ))

Ага, об этом и вся темка =)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно