БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Теория и практика BDSM » BDSM практики » Чувство ритма и успешность в практике флагелляции


Чувство ритма и успешность в практике флагелляции

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Как шутил Жванецкий, "В мужчине заложено чувство ритма - надо только ему разрешить"... )

22

Konstantin Counselor написал(а):

Как шутил Жванецкий, "В мужчине заложено чувство ритма - надо только ему разрешить"... )

Откровенно... Вы сейчас сказали, что ничего сложного в задании ритма нет... "какая проблема колотить палками по барабанам... или задавать темп на ритм гитаре... с этим любой идиот справится".. Я считаю иначе... есть Битлз, Роллинг Стоуннз, Пинк Флойд... и есть Бузова... кому-то нет разницы... мне есть..  :dontknow:

23

HerrOberEgerMaster написал(а):

Откровенно... Вы сейчас сказали, что ничего сложного в задании ритма нет... "какая проблема колотить палками по барабанам... или задавать темп на ритм гитаре... с этим любой идиот справится".. Я считаю иначе... есть Битлз, Роллинг Стоуннз, Пинк Флойд... и есть Бузова... кому-то нет разницы... мне есть..

Я, конечно, не Джон Бонэм, не Кит Мун и не Фил Коллинз. Полагаю, что и вы тоже. Но и у Ольги Бузовой в команде есть вполне приличный ударник. Поет она отстойно, а вот ударник там на твердую четверку.

Поэтому повторю - с моей точки зрения научиться ритму гораздо проще, чем эмпатии. Ритмично можно колотить и по диванной подушке, но мазочка - это немного другое. Она живая, она не подушка и не барабан, ее надо чувствовать именно с этого начинать.

Я видел таких людей, ударников... Сочувствовал их мазам.

24

Konstantin Counselor написал(а):

Поэтому повторю - с моей точки зрения научиться ритму гораздо проще, чем эмпатии. Ритмично можно колотить и по диванной подушке, но мазочка - это немного другое. Она живая, она не подушка и не барабан, ее надо чувствовать именно с этого начинать.

Я видел таких людей, ударников... Сочувствовал их мазам.

Дело не в том, что легче, а что сложнее... нельзя упускать н того, ни другого...

25

HerrOberEgerMaster написал(а):

Дело не в том, что легче, а что сложнее... нельзя упускать н того, ни другого...

Не вижу смысла спорить. )

26

В дополнение к СТ... Есть такое понятие, как удельная энергия... Она должна быть постоянна... Т.е. Чем сильнее удары, тем больше должны быть перерывы между ударами...
Наблюдение... как обосновать не знаю...

27

Замечаю такую закономерность - естественно на разогреве удары более мягкие, но более частые. А дальше при увеличении силы снижается частота. Когда ломаешь ритм - появляется непредсказуемость удара, от этого еще больше выхлопа, человек не ожидает в какой момент прилетит. Единственный момент - сложно поймать пиковую точку на практике - когда нужно прекратить. Если не довести до кульминации - то фигня, если перегнуть палку - тоже плохо. Когда человек уже кричит и стенает, почти рыдая - добавить еще немного и все. Пока пришел к такому выводу. И еще интересный момент люди боятся применять стоп слово, и приходится сильно концентрироваться на безопасности процесса. Вообще сессия сильно ресурсозатратный процесс для верха. Низ получил что хотел и ходит довольный светится как лампочка) А ты сам разрядился и за него еще потом переживаешь - все ли хорошо.

28

Seth написал(а):

Когда ломаешь ритм - появляется непредсказуемость удара, от этого еще больше выхлопа, человек не ожидает в какой момент прилетит.

Вот тут не согласен. Помоим наблюдениям это не так....

29

HerrOberEgerMaster написал(а):

Seth написал(а):
Вот тут не согласен. Помоим наблюдениям это не так....

Смотря для чего порка, если нужно довести до спейса - ритм важен. Мне просто нравится элемент непредсказуемости и реакция на него.

30

Seth написал(а):

Мне просто нравится элемент непредсказуемости и реакция на него.

А так до чего доводите?

31

HerrOberEgerMaster написал(а):

Seth написал(а):

А так до чего доводите?

До пика боли. Если человек улетит в спейс раньше чем нужно - то дальше уже не так интересно.
Вообще я строю сессию в три этапа - первый - это психологические игры, второй - это болевые воздействия и третий - это сексуальное удовлетворение (и да я не про секс).
Дак вот, мне важно создать спейс именно на кульминации третьего этапа. Сначала оргазм и потом сабспейс. Это такая награда для нижнего за проявленное доверие и послушание.
И вот для корректного выведения из сабспейса и нужен "aftercare" - где между вами и устанавливается наиболее близкая эмоциональная связь. Я понимаю что все люди разные и эту формулу невозможно применить для всех, но вот как-то так для себя логически я все построил.

32

Seth написал(а):

третий - это сексуальное удовлетворение (и да я не про секс).
Дак вот, мне важно создать спейс именно на кульминации третьего этапа. Сначала оргазм и потом сабспейс. Это такая награда для нижнего за проявленное доверие и послушание.

Вы оргазмами добиваетесь спейса?

33

нахалка написал(а):

Seth написал(а):
Вы оргазмами добиваетесь спейса?

Не совсем, все стадии сессии это катализаторы для спейса, только нужно уметь их миксовать.
Выделю как важное это: чередование "сладости" и боли, общее разнообразие процесса, обоюдное доверие и взаимное удовольствие.

34

Seth, а я уж подумала  http://s1.uploads.ru/i/LzAfQ.gif

35

Seth, как-то Вы путанно. Я нифига не поняла

36

Yara написал(а):

Seth, как-то Вы путанно. Я нифига не поняла

А что непонятного?
Чередование удовольствия и боли - дают выработку эндорфина и адреналина, спейс приходит - когда эти ребята накапливаются до определенного уровня, и вот тут главное не переборщить с адреналином т.к. он сильно снижает чувствительность на внешние раздражители.
Разнообразие сессии не даёт мозгу привыкнуть в моменте к чему-то одному и каждая последующая практика - как новая волна ощущений.
А без доверия и взаимности проведение хорошей сессии не возможно вообще, можно делать какие-то механические действия, но пропадает вся эмпатия к партнеру, а с ней и удовольствие от процесса. Другой момент когда вы оба начинаете разжигать друг друга, например нижняя чувствует как доставляет удовольствие верху и от этого заводится сама ещё сильнее.

37

Seth написал(а):

А что непонятного?

Не понятно, какое отношение это имеет к СТ.


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Теория и практика BDSM » BDSM практики » Чувство ритма и успешность в практике флагелляции


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно