БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Точка возврата"

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Аааааааафигеть %-)

22

Я чет воспринимаю такие ситуации двояко. Как пси  практику. Туда-сюда-обратно. Дальше всем известно. Всем приятно.

23

Черная пума написал(а):

Я чет воспринимаю такие ситуации двояко. Как пси  практику. Туда-сюда-обратно. Дальше всем известно. Всем приятно.

Боюсь не всем.... и не всегда)))))

24

Ну бывает же еще не осознанная приятность. Сначала получил, потом понял, что это было класс.  Знаешь ведь как -пока не потерял, ценить не начал. Зато какой вкус особенный становится. Хотя я тож все делаю сгоряча. Часто жалею потом. Но понимаю, что мне где то даже это состояние нравится. Блин, все же я  пси маза ко всему. Все. В монастырь пока не поздно!

25

Черная пума написал(а):

Хотя я тож все делаю сгоряча. Часто жалею потом. Но понимаю, что мне где то даже это состояние нравится. Блин, все же я  пси маза ко всему. Все. В монастырь пока не поздно!

Ох!!!! Как хорошо тебя понимаю!!!!!!!!!!!!http://s003.radikal.ru/i202/1006/9e/5a81b023e72c.gif

Черная пума написал(а):

Ну бывает же еще не осознанная приятность. Сначала получил, потом понял, что это было класс.  Знаешь ведь как -пока не потерял, ценить не начал. Зато какой вкус особенный становится.

А вот это точно........

26

Ну вот потому то мы и тут. Мазы- что с нас взять то?

27

HerrOberEgerMaster написал(а):

А как все же правильно?

Уходя уходи! (с)

28

helga написал(а):

Уходя уходи! (с)

Это, конечно, правильно... только сказать это гораздо проще, чем сделать...

29

Топ.который позвал назад.от этого Топом не перестанет быть..
Только в эффективности сомневаюсь-если один раз расстались.вряд ли уже что-то выйдет..

30

Правильно- не правильно...
Бывает- не бывает...

Все бывает! Человеческие отношения настолько многогранны и вариативны, что загнать всех "под одну гребёнку" не получится.
Одна пара расставшись, захочет сойтись вновь. Сойдется и будет счастлива.
Другая, промучившись год или 10 лет - расстанется навсегда.
Третья - сойдется и расстается вновь.
Четвертая - и расставаться не будет.

Нет тут правильного ответа. Есть результаты. И в каждой паре своя история.

Любители искусственных ограничений с удовольствием пишут кодексы и следуют им, но жизнь намного разнообразнее ))

31

teisi написал(а):

Любители искусственных ограничений с удовольствием пишут кодексы и следуют им, но жизнь намного разнообразнее ))

Вы осуждаете людей. для которых существуют кодексы?
А правила?
А законы?
А заповеди?

32

hilda_HOEM написал(а):

Вы осуждаете людей. для которых существуют кодексы?
А правила?
А законы?
А заповеди?

Думаю не осуждает, имеет в виду, что мы все и так обязаны следовать куче правил и законов. Слишком много чтобы еще и дополнительные себе придумывать и человеческие взаимоотношения настолько разнообразны что их нельзя все загнать под определенные правила. Если я ошибаюсь, teisi меня поправит.

33

angel написал(а):

Думаю не осуждает, имеет в виду, что мы все и так обязаны следовать куче правил и законов. Слишком много чтобы еще и дополнительные себе придумывать и человеческие взаимоотношения настолько разнообразны что их нельзя все загнать под определенные правила. Если я ошибаюсь, teisi меня поправит.

Это коллективное мнение или все-таки у каждого есть свое?

34

teisi написал(а):

Правильно- не правильно...
Бывает- не бывает...

Все бывает! Человеческие отношения настолько многогранны и вариативны, что загнать всех "под одну гребёнку" не получится.

Нет тут правильного ответа. Есть результаты. И в каждой паре своя история.

Т. Е. обсуждать не стоит?
Так можно ответить на любой вопрос.если не хочется отвечать. .
Но ведь.как один очень умный дядька сказал.:"истина рождается в споре"..
Правда.толпа его осудила и казнила за развращение молодежи размышлениями.. :dontknow:

35

angel написал(а):

Думаю не осуждает, имеет в виду, что мы все и так обязаны следовать куче правил и законов. Слишком много чтобы еще и дополнительные себе придумывать и человеческие взаимоотношения настолько разнообразны что их нельзя все загнать под определенные правила. Если я ошибаюсь, teisi меня поправит.

Да, Ангел, именно так!

Я не вижу причины придерживаться "протокола" придуманного другим сообществом для себя. Я не вижу смысла в чужом протоколе, если он нарушает гармонию моих отношений.

Нужны ли правила вообще? Да! Но эти правила устанавливает пара (тройка) для себя сама.
Нужны ли правила в сообществе? Да! И сообщество так же устанавливает их для себя.
Но если наша пара не принадлежит этому сообществу, мы можем как соблюдать эти правила (если они совпадают с нашим), так и не соблюдать.

Вообще, вопрос "имеет ли право Верх принять нижнюю обратно" похож на вопрос "как нужно обращаться к верхнему - на ты или вы?".
Это никого не касается. Это дело пары.

36

hilda_HOEM написал(а):

Т. Е. обсуждать не стоит?
Так можно ответить на любой вопрос.если не хочется отвечать. .
Но ведь.как один очень умный дядька сказал.:"истина рождается в споре"..
Правда.толпа его осудила и казнила за развращение молодежи размышлениями..

Да почему же .. стоит...
Был задан вопрос: "какое решение правильное".
Я ответила- "нет единого правильного решения, у каждого в данном вопросе оно своё. "

Что такого в моем ответе, что вас задело? Свобода выбора?

37

Любые внутрипарные отношения-это дело пары.
а сообщество-дело десятое. .
Поэтому чаще комментируют.исходя из своего личного мнения по вопросу..

38

teisi написал(а):

Что такого в моем ответе, что вас задело? Свобода выбора?

Меня не задело..с чего вы взяли? http://s1.uploads.ru/i/tV9pN.gif
Интересны разные мнения..
Жаль. что не видно.в каком состоянии человек пишет пост)))

39

hilda_HOEM написал(а):

Любые внутрипарные отношения-это дело пары.
а сообщество-дело десятое. .
Поэтому чаще комментируют.исходя из своего личного мнения по вопросу..

Так да!

40

HerrOberEgerMaster написал(а):

А как все же правильно?

Не знаю как правильно.
Я со всеми своими бывшими нижними оставался в хороших отношениях. С некоторыми дружим до сих пор. )



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно