БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Блоги наших форумчан » Блог HerrOberEgerMaster_а » Тварь,сучка или любимая игрушка?


Тварь,сучка или любимая игрушка?

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

Justine, эхЪ... ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках :))))))))))))))))))

22

HerrOberEgerMaster написал(а):

Justine, эхЪ... ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках :))))))))))))))))))

Точно))) и в мебели походу тоже)))).

23

Justine написал(а):

Приятное, наверное. но все равно ведь это звучит как милая шутка (имхо) не более.

Вот тут не соглашусь наверное...."Сучка", "тварь" - обращения, которые используются далеко не в шуточной форме.....и именно этим они и хороши)
А вот "любимая игрушка" тут да, согласна....ласковое, шуточное, игровое имя))))

24

HerrOberEgerMaster написал(а):

Топы по разному относятся к своим нижним... Кто то балует их, хвалит, поощряет, говорит, что она самая лучшая... кто то держит в черном теле, унижает и говорит, что  "ты никому не нужна"... По разному у всех... и сторонники обоих направлений правы...
Почему все таки такая полярность в отношении?
По Вашему, какой метод эффективней?
Вы сторонник какого направления?

Смотрю по-ситуации. Иногда ласково называю, иногда, если недовольна - могу обругать...... Генеральная линия -  "Что заработал, то и получи".  Если говорить об отношении, то в-целом, объективное. Не позволяю эмоциям управлять разумом.

25

А что правда есть такие, кому нравится, когда им говорят "ты никому не нужна "? Эт чтоб самооценку совсем убить?

26

Черная пума написал(а):

А что правда есть такие, кому нравится, когда им говорят "ты никому не нужна "?

сколько угодно

27

Черная пума написал(а):

А что правда есть такие, кому нравится, когда им говорят "ты никому не нужна "? Эт чтоб самооценку совсем убить?

У них это считается практикой унижения, типа низ от этого должен кайф словить..... Таким не в Тему надо, а к психологу - травмированную психику исправлять, причем, в паре с горе-Топом.

28

Счастье то какое, что мне такие Топы не встречались. . .

29

Черная пума, а кому то именно такие нужны... они других за Топов не считают...
мир гораздо многогранней, чем наше восприятие и воображение...

30

HerrOberEgerMaster написал(а):

Черная пума, а кому то именно такие нужны...

Сильно сомневаюсь, что именно этого кто-то хочет. Это к пси-практикам никак не приклеить.... Это  - чистой воды компенсация собственных комплексов! Какой уж тут полет чувств и мысли!!!

31

Zвезда написал(а):

Сильно сомневаюсь, что именно этого кто-то хочет.

Ваше право... а я таких встречал... и не одну(ого)...

32

HerrOberEgerMaster написал(а):

а я таких встречал... и не одну(ого)...

Думаю, подоплека таких отношений все же другая. .... Хотя, психически больных людей тоже немало, почему бы нескольким из них не заинтересоваться Темой!

33

HerrOberEgerMaster написал(а):

Вы сторонник какого направления?

Я сторонник того направления, которое взял мой Топ,а именно...

Его маленькая девочка ("моя девочка"), любимая собственность, похотливая сучка (самка) на сессиях... и просто человечек интересный... Его родной человечек...

Отредактировано Dream slave (17.08.2011 14:09)

34

белл написал(а):

По мне так лучше всего "сучка", но такая любимая))))))

Точно!  http://s1.uploads.ru/i/57VIJ.gif

35

А вот когда Хозяин говорит "Молодец, сучка!" и поцелует крепко-крепко, и по голове погладит... Вот где кайф-то! Просто непередаваемые очучения! http://s1.uploads.ru/i/LzAfQ.gif

36

Снусмумрик написал(а):

А вот когда Хозяин говорит "Молодец, сучка!" и поцелует крепко-крепко, и по голове погладит... Вот где кайф-то! Просто непередаваемые очучения!

Это точно, ощущения невероятные!

37

Снусмумрик, Lucky... интересно а в чем этот кайф у вас выражается... как вы реагируете на вебральные унижения, деперсонализацию? Любопытно сравнить со своими ощущениями.

И как бы вы реагировали если бы к вам постоянно относились как к вещи, сучке, не видели в вас человека, личности? Где эта грань?

38

Dream slave написал(а):

Снусмумрик, Lucky... интересно а в чем этот кайф у вас выражается... как вы реагируете на вебральные унижения, деперсонализацию? Любопытно сравнить со своими ощущениями.

И как бы вы реагировали если бы к вам постоянно относились как к вещи, сучке, не видели в вас человека, личности? Где эта грань?

Лично у меня реакция на голос и интонацию. А кайф?... Ну как можно дать этому определение?!... Ведь это КАААЙФ!!! Хочется ласкаться и валяться в ногах на коврике, как котенок. Хочется свернуться калачиком у Него на коленях и уткнуться носом в Его ладони. При этом уже думаю, что бы еще такое эдакое придумать и сделать, что бы это услышать еще раз.
Вот на счет унижения и деперсонализации... даже не знаю, что сказать... либо я этого практически не замечаю, либо делается это тогда, когда я уже нахожусь в несколько измененном состоянии, либо... а черт его знает... http://s1.uploads.ru/i/k4DV7.gif
Но постоянно в таком состоянии находиться для меня не возможно. Озверею и начну огрызаться. А грань?... Вот когда дойдем (если вообще дойдем), тогда и узнаем. http://s1.uploads.ru/i/57VIJ.gif

39

Снусмумрик написал(а):

Но постоянно в таком состоянии находиться для меня не возможно. Озверею и начну огрызаться. А грань?...

Это и есть та грань, на мой взгляд.
Ограниченные временные рамки практики, и грамотный вывод из состояния измененного сознания делают данную практику безопасной для психики.

Снусмумрик написал(а):

Вот на счет унижения и деперсонализации...

Вебральные оскорбления... сучка, вещь... и т.д. и т.п. это и есть одна из граней  практики унижения, деперсонализации... унижение которое не унижает по настоящему как личность, человека... нет, а вводит тебя в особенное нижнее состояние, дарит удовольствие, естественно при наличии соответствующих девиаций. При их отсутствии унижение не будет вкусной практикой... а вызовет обиду, гнев, негатив.

А я пьянею, впадаю в состояние эйфории и экстаза... у меня отключает мозги, впадаю в животное состояние...

Снусмумрик, спасибо, что поделились своими ощущениями.
Очень интересно. Ибо не равнодушна...

40

Dream slave, я не стала отвечать на Ваш вопрос потому, что Вы меня не спросили, но попробовала ответить для самой себя на него. У меня не получилось, я не смогла выразить почему. У меня получалось "Нравится и все!"  http://s1.uploads.ru/i/LzAfQ.gif Но одно точно, мне важно каким голосом это говорится, тембр, интонации, эмоции!
Я ждала, что напишете Вы, Снусмумрик, Lucky, но поняла, что у вас так же! Чувствую, а сказать почему не могу!  http://s1.uploads.ru/i/jKdBo.gif


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Блоги наших форумчан » Блог HerrOberEgerMaster_а » Тварь,сучка или любимая игрушка?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно