БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Блоги наших форумчан » Блог HerrOberEgerMaster_а » Тварь,сучка или любимая игрушка?


Тварь,сучка или любимая игрушка?

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

helga, извините... :)
Заинтересовал комментарий Снусмумрика, а Lucky его поддержала, поэтому и вопросы были им.
Но... и Вам спасибо, что ответили. :)

42

А меня так не называют. Даже ласково. И как же мне это нравится!

43

lutna написал(а):

И как же мне это нравится!

Что НЕ называют?

44

HerrOberEgerMaster написал(а):

Что НЕ называют?

да.
Мне нравится эта подчеркнутая вежливость...

45

"Сучка" -совсем не обидно.а вот "тварь" меня ещё не называли.как-то даже не представляю :no:

46

А меня матные слова заводят. http://s1.uploads.ru/i/0RXwU.gif

47

нахалка написал(а):

А меня матные слова заводят.

Не все же?
Меня тоже заводят.когда они на грани грубости и нежности. А если просто грубо- неа http://s1.uploads.ru/i/dcNtb.gif

48

Конечно, не просто в разговоре, а на экшене.

Отредактировано нахалка (04.12.2018 11:06)

49

HerrOberEgerMaster написал(а):

По Вашему, какой метод эффективней?
Вы сторонник какого направления?

А вы сами как считаете?

50

Автор,
Почитала тему.
На мой взгляд, отношение к партнёру, в независимости от позиционирования, должно
строиться на  уважении и доверии. Это касательно отношений.
Что касается темы спальни-это уже вопрос второй и для всех индивидуальны,
насколько для человека фетишны и допустимы темы унижения.

Отредактировано ПростоЧеловек (01.10.2020 12:25)

51

HerrOberEgerMaster написал(а):

Рискну предположить, что именно по тому как Топ относится к своей нижней и можно определить ДС в паре или БД главное...
Если любимая игрушка - ДС
Если сучка и тварь - БД

ПростоЧеловек написал(а):

На мой взгляд, отношение к партнёру, в независимости от позиционирования, должно
строиться на  уважении и доверии. Это касательно отношений.
Что касается темы спальни-это уже вопрос второй и для всех индивидуальны,
насколько для человека фетишны и допустимы темы унижения.

Как вы считаете, возможно ли осознанно унижать ту женщину, которую любишь? Отношения с которой строятся на уважении и доверии? Можно ли уважать "сучку и тварь". и ожидать подобного от нее?

52

Konstantin Counselor,
На мой взгляд нет и я это не практикую не под каким видом.
Впрочем, допускаю что у других возможны исключения, индидивидуально от границ допустимого и восприятия.

53

То есть игровое унижение - это гарант неуважения в обычной жизни.вне бд-экшена?

54

hilda_HOEM написал(а):

То есть игровое унижение - это гарант неуважения в обычной жизни.вне бд-экшена?

В процитированных отрывках я не увидел слова "игровое".

ПростоЧеловек написал(а):

На мой взгляд нет и я это не практикую не под каким видом.

Это радует. )

ПростоЧеловек написал(а):

Впрочем, допускаю что у других возможны исключения, индидивидуально от границ допустимого и восприятия.

Я так не думаю.
Вернее, можно относиться к женщине как к сучке и твари, и при этом жить с ней в достаточно длительных отношениях. Но это будут достаточно специфические отношения. Где уважения не больше чем к домашней собаке.
Или к хомячку.

Отредактировано Konstantin Counselor (01.10.2020 12:54)

55

Konstantin Counselor, хорошо.я неточно выразилась..
А если это унижение только в рамках БД -экшенов.разве оно как-то влияет на отношение вне этих самых экшенов?

56

hilda_HOEM написал(а):

Konstantin Counselor, хорошо.я неточно выразилась..
А если это унижение только в рамках БД -экшенов.разве оно как-то влияет на отношение вне этих самых экшенов?

Я не совсем понимаю что такое бд-экшены. И чем они отличаются от просто экшенов.

Но если это только игра, то почему нет? Мне лично это не очень, но кому-то может и нравиться.
Если люди, конечно, умеют разделять игру и реальность. )

57

Konstantin Counselor написал(а):

Я не совсем понимаю что такое бд-экшены. И чем они отличаются от просто экшенов.

Но если это только игра, то почему нет?

В моем понимании отличаются именно игровой составляющей. Как игровое изнасилование.например. И до.и после участники прекрасно понимают.что это не секс без согласия. А выглядит именно так (ну это от умения сыграть тоже зависит.конечно)
Если Верхнему доставляет удовольствие.а  нижний партнер умеет перестроиться и не воспринимать "сучек-шлюшек" близко к сердцу.почему бы и нет?
Вот.кстати.в Фемдоме частое явление - нижние мужчины.которым нужно только унижение.ну и куни там всякие.. это вообще БДСМ или способ изысканного секса?
Это ко всем вопрос. У меня на него свое негурственное мнение ))

58

hilda_HOEM написал(а):

В моем понимании отличаются именно игровой составляющей. Как игровое изнасилование.например. И до.и после участники прекрасно понимают.что это не секс без согласия. А выглядит именно так (ну это от умения сыграть тоже зависит.конечно)

Это не совсем так, но... Не суть. Я понял, спасибо. )

hilda_HOEM написал(а):

Вот.кстати.в Фемдоме частое явление - нижние мужчины.которым нужно только унижение.ну и куни там всякие.. это вообще БДСМ или способ изысканного секса?

А почему бдсм не может быть способом изысканного секса? )
Или, наоборот, изысканный секс не может быть бдсм-ом? )))

Мне кажется вы излишне привязаны к словам. )


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Блоги наших форумчан » Блог HerrOberEgerMaster_а » Тварь,сучка или любимая игрушка?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно