БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Представления и Знакомства » Интервью » Если интересно готов ответить на ваши вопросы.


Если интересно готов ответить на ваши вопросы.

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

HerrOberEgerMaster написал(а):

Чем по Вашему брак может испортить отношения?

По нашему брак разрушает отношения превращает их в обыденность в "болото" как выражается моя девочка, мне кажется брак это конечная точка отношений, к нему стремятся все пары нас так учили, в общем мы идем к этой точке и отодвигаем ее каждый раз как можно дальше.

22

Хром написал(а):

По нашему брак разрушает отношения превращает их в обыденность в "болото" как выражается моя девочка

Тогда получается, что Ваши отношения зависят не от вас двоих, а от наличия\отсутствия штампа в паспорте?

23

Хром написал(а):

По нашему брак разрушает отношения превращает их в обыденность в "болото" как выражается моя девочка, мне кажется брак это конечная точка отношений

Получается большинство людей несчастны?

24

Хром написал(а):

брак это конечная точка отношений

А Вы не задумывались, что брак - это не конечная точка отношений, а точка отсчета новых отношений? Так сказать, первый день всей вашей последующей жизнь  http://s1.uploads.ru/i/rtBaw.gif

25

DSniK написал(а):

Тогда получается, что Ваши отношения зависят не от вас двоих, а от наличия\отсутствия штампа в паспорте?

наши отношения зависят от нас, так как мы решаем ставить этот штамп или нет.

26

helga написал(а):

Получается большинство людей несчастны?

я этого не утверждаю, это лично моя позиция м она совпадает с позицией моей девочки.

27

Снусмумрик написал(а):

А Вы не задумывались, что брак - это не конечная точка отношений, а точка отсчета новых отношений? Так сказать, первый день всей вашей последующей жизнь

брак это точка новых отношений регламентированных семейным кодексом РФ. Я не говорю что это плохо для кого то, не навязываю свое мнение, мы оба были в браке ранее и не собираемся повторять этот опыт. брак это клетка, ограничение.

28

Хром написал(а):

она совпадает с позицией моей девочки.

Я в этом не уверена!  http://s1.uploads.ru/i/BxKs4.gif

29

Хром написал(а):

это лично моя позиция м она совпадает с позицией моей девочки.

Классика жанра. Девушки часто говорят то, что хочет слышать мужчина.

30

Хром написал(а):

это лично моя позиция м она совпадает с позицией моей девочки.

Ваша девочка думает совсем по другому, если она не рассматривает Вас, как временное явление в своей жизни.  http://s1.uploads.ru/i/BxKs4.gif

31

Yara написал(а):

Ваша девочка думает совсем по другому, если она не рассматривает Вас, как временное явление в своей жизни.

Это ВЫ так думаете а не она.

32

DSniK написал(а):

Классика жанра. Девушки часто говорят то, что хочет слышать мужчина.

Вы ошибаетесь, это не чье то личное мнение, это наше, у нас очень много общего.

Отредактировано Хром (22.12.2014 21:00)

33

Хром написал(а):

Вы ошибаетесь

Боюсь, что нет... время покажет...

34

Хром написал(а):

Это ВЫ так думаете а не она.

Откуда Вы знаете, как она думает?

35

Хром,

В Вашей паре есть любовь?
Вы любите Вашу нижнюю?

36

DSniK написал(а):

В Вашей паре есть любовь?
Вы любите Вашу нижнюю?

А это обязательно?  http://s1.uploads.ru/i/B7PFo.gif

37

Yara написал(а):

А это обязательно?

Вот честно, даже не знаю что Вам ответить. Для меня и моей жены да, обязательно. Жизнь без любви есть тупое пережёвывание пищи с нашей точки зрения, нашей жизни, чувств и прочая. Вот у меня в бизнесе сейчас полный .... крах. Хожу и раздаю деньги, практически ничего не зарабатываю - и счастлив при этом. Плевать на деньги, бизнес - устаканится, выплыву потихоньку. Потому что обладаю гораздо большими ценностями, чем бабло. Для многих счастье - это сытый покой как у животных в зоопарке, ну и секс конечно. В этом никто не признается, а будет имитировать полноценную жизнь. Сплошная имитация бурной деятельности вокруг. Это от того, что до способности любить ещё дорасти надо, а вера в то, что "любовь нечаянно нагрянет..." - это миф, не нагрянет. Это очень объёмная тема и пусть каждый сам решает, надо любить или не надо. Собственно, всё искусство и культура человечества - это от любви, для любви и о любви. Каждый настоящий Художник в своём творчестве раскрывает миру свои чувства и переживания, говорит о том, что его волнует и основной мотив всегда любовь. Вот и подумайте обязательна любовь в жизни человека или нет. Я считаю, что для человека разумного обязательна, а человек прямоходящий может и без любви обойтись. Ещё и смеяться над разумным будет, что тот себе голову всякой фигнёй забивает. У человека прямоходящего голова, чтобы есть, а член - чтоб пихать куда попало.

38

Хром написал(а):

Это ВЫ так думаете а не она.

Это заблуждение. Причём, полнейшее. Очень многие женщины категорически не хотят замуж. По разным причинам. Я, например, знаю одну семью, где все наладилось только, когда брак стал гостевым. Живут уже более 20 лет. А быт эту семью именно, что разрушал. Сейчас на них вместе приятно смотреть.Люди разные...Ведь речь не тупо о штампе в паспорте?

39

По-видимому. каждый по отдельности из них способен обеспечить свой быт лучше. чем они же дво --общий на пару...


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Представления и Знакомства » Интервью » Если интересно готов ответить на ваши вопросы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно