БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Теория и практика BDSM » BDSM практики » "Игра" с горячим воском. Обсуждение.


"Игра" с горячим воском. Обсуждение.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Статья

2

Намазывание сочетает в себе элементы сильного эротического эффекта и художественного искусства. Неповторимость ощущений создаётся одновременным воздействием горячего воска и кисти. Вы можете писать картины, используя тело сабмиссива как холст. Часто намазывание вводит сабмиссивов в глубочайший сабспейс или даёт им сильные оргазмы.
Муррррр........только от этих слов можно улететь..........

3

Cкрoмницa, эко Вы вывернули... кистью вот никогда не пользовался... больше пальцАми :))

4

HerrOberEgerMaster написал(а):

Cкрoмницa, эко Вы вывернули... кистью вот никогда не пользовался... больше пальцАми )

HerrOberEgerMaster, делайте выводы)))))))))

5

сделал:
Нифига я не Падла Пикаса

6

HerrOberEgerMaster написал(а):

сделал:
Нифига я не Падла Пикаса

HerrOberEgerMaster, какие Ваши годы!!! Учитесь!!!! :D

Отредактировано Cкрoмницa (15.01.2011 15:16)

7

Cкрoмницa написал(а):

Учитесь!!!!

"Дурака учить, только время тратить"(с) Русск.народ.поговор.

8

А кистью оч прикольно, так что HerrOberEgerMaster попробуйте :)

9

Идущая по краю, холстом послужите?

10

HerrOberEgerMasterидрить! Заманчиво! Поговорите с ЗТ, я не против, вердикт за ним. Но.... секас у меня в табу..... это я так к слову.

11

HerrOberEgerMaster написал(а):

... больше пальцАми

не Топское это дело пальцами во влажные места.

Идущая по краю написал(а):

А кистью оч прикольно

согласен, ток в кисти бывает что густеет быстро

12

Пиночет написал(а):

не Топское это дело пальцами во влажные места.

я там не рисую

Пиночет написал(а):

ок в кисти бывает что густеет быстро

угу... или греть надо сильно и ожоги мугут быть... или ждать, пока воск в кисти расплавится

13

Добавлю, есть свечи на основе растительных жиров. Применяются в работе у японцев, там две градации низко температурные 40-50 и высокотемпературные от 60.
Низкотемпературные рекомендуется для начинающих можно работать даже близко с телом.
Ну и любимый японцев трюк, это когда подогревается ванночка воска а потом просто выливается на тело с небольшой высоты. Это как раз низкотемпературный воск на основе растительных жиров
Да еще перед тем как воск применять, смазываю место детским кремом. Потом легче снимать воск. Правда может кому нравится сошкрябывать :crazyfun:

14

дядюшка_шу написал(а):

Правда может кому нравится сошкрябывать

Это, кстати, самый неприятный момент в этой практике :)

15

дядюшка_шу написал(а):

Правда может кому нравится сошкрябывать

незнаю как Мастеру нравится или нет с меня воск сошкрябывать,но я обожаю этот момент,особенно если холодным острым ножечком.)))кайфушка портясающая.:)

16

Ну вот два мнения по сошкрябыванию :flag:  Одним в кайф, другим так себе момент ожидания. Для меня снятие воска ..... не вкатывает. 8-)  Поэтому крем и быстрое снятие. А вот порисовать красками, эт да но это другая темка.

17

Читала уже на каком-то другоме ресурсе эту статью) еще когда вступала в Тематические ряды.
Воск мне вкусно. Очень возбуждает, если на сессии меня возбудить цели нет - то воск лучше убрать.
Потому что в состоянии возбуждения с самоконтролем у меня большие трудности.  http://s1.uploads.ru/i/iWeKw.gif

18

Маргарита Вольфсон написал(а):

Воск мне вкусно. Очень возбуждает

Вот-Вот. .в самом начале особенно интересно..


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Теория и практика BDSM » BDSM практики » "Игра" с горячим воском. Обсуждение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно