БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Блоги наших форумчан » Блог UserExist » Музыка в кино. Для меня и всех, кто любит кинофильмы :)


Музыка в кино. Для меня и всех, кто любит кинофильмы :)

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

В юности я никак не могла понять, почему девушка выбрала не красавчика Маню (Ален Делон), а "неказистого" Ролана (Лино Вентура).
Теперь понимаю... :)


"Искатели приключений": Франция, Италия, 1967 г., режиссёр: Робер Энрико, композитор: Франсуа де Рубэ.

22

"Потрясающий боевик с горячим испанским духом, от которого просто веет драйвом, иронией и безбашенностью" (из отзыва на КиноПоиск).
Очень стильный фильм.


"Отчаянный": США, 1995 г., режиссер: Р. Родригес, музыка: Лос Лобос, актёры: А. Бандерас, С. Хайек, С. Бушеми, Д. Трехо, К. Тарантино

23

Леди Совершенство и ее волшебная карусель.

Павла Смеяна уже нет с нами. Татьяна Воронина руководит церковным хором в одном подмосковном Храме. После фильма она резко оборвала свою карьеру и вместе с мужем посветила себя служению Богу.

24

25

Динамичная развлекательная картина в стиле гротеск. Блестящий дуэт Джонни Ли Миллера и Роберта Карлайла (последний особенно хорош).
О, и Алан Камминг очарователен в характерном образе :) Да все актёрские работы на уровне.
Прекрасно подходящая музыка Крэйга Армстронга, добавляющая стиля и динамики.
Впечатление от фильма во многом зависит от перевода. Лучшая озвучка, которую я слышала, была закадровая и чуть ли не одноголосая
(чья - увы, не знаю).



"Планкетт и Маклейн": Великобритания, 1999 г.

Отредактировано UserExist (21.09.2016 16:51)

26



"Табор уходит в небо": СССР, 1976 г., режиссёр: Эмиль Лотяну, композитор: Евгений Дога.

27



"Обыкновенное чудо": СССР, 1979 г., режиссёр: Марк Захаров, композитор: Геннадий Гладков
и целое созвездие любимых талантливых актёров.

28

Совершенно отвязный "сумасшедший" фильм. Комедия абсурда, но такая естественная.

29

30

нахалка, а что это за фильм? Я пыталась найти, но ничего не вышло. Именно этот фильм не найти. При своей любви к кино я посмотрела очень-очень много фильмов, а этот не знаю. Нет, понятно, что всего не посмотришь, но всё-таки... особенно, если это что-то известное. Подскажите, пожалуйста :)

31



"Карты, деньги, два ствола": Великобритания, 1998 г., режиссёр: Гай Ричи.

32

UserExist, у Вас хороший вкус, не могу не признать)

33

lutna, выходит, мы с Вами на одной художественной кинематографической волне :)

34


"Дракула": США, 1992 г., режиссёр: Френсис Форд Коппола, композитор: Войцех Киляр, в ролях: Гэри Олдмен, Вайнона Райдер, Энтони Хопкинс, Киану Ривз.

35

Музыка Эннио Марриконе стала современной классикой:

36

Это был один из первых "странных" фильмов, что я посмотрела очень давно. Помню, он удивил меня и чем-то зацепил. Показывали его глубоко в ночи, вставать нужно было рано, но я не смогла выключить телевизор, пока фильм не закончился. Эх... рекомендую сама себе для пересмотра :))


"Подземка": Франция, 1985 г., режиссёр: Люк Бессон, композитор: Эрик Серра, в ролях: Изабель Аджани, Кристофер Ламберт, Жан Рено.

Отредактировано UserExist (27.09.2016 23:02)

37


"Неотразимая Марта": Германия, Италия..., 2001 г., режиссёр: Сандра Неттельбек.

P.S.: штатовский ремейк этого фильма просто бледная штамповка, в отличие от оригинала.

38

39

40

О, да, lily, хороший фильм, прекрасный танец!

Сразу захотелось немного "пройтись по танго" :)



"Держи ритм": США, 2006 г., режиссёр: Лиз Фридлендер, композиторы: Касим Дин, Аарон Цигман.
После просмотра этого фильма действительно ощущаешь потребность танцевать, как минимум - сделать пару танцевальных "па" :)


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Блоги наших форумчан » Блог UserExist » Музыка в кино. Для меня и всех, кто любит кинофильмы :)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно