БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Представления и Знакомства » Интервью » Если накопились вопросы ко мне--я постараюсь на них ответить


Если накопились вопросы ко мне--я постараюсь на них ответить

Сообщений 1 страница 20 из 153

1

Сегодня я на форуме 10-ый день:если накопились какие-то вопросы ко мне--я постараюсь искренне на них ответить
http://sf.uploads.ru/t/cEfnO.jpg

2

Какие у Вас впечатления от форума? Оправдались ли Ваши ожидания?

3

Более чем--пусть простят меня обитатели и корреспонденты других форумов сферы БДСМ, но на питерском ресурсе,в сравнении с ними больше "художественной правды" и реализма "ДССМ", а несколько утомляющих фетишистских перепевов --меньше. Неинтересно знакомиться с отчетами регулярных вечеринок, где плети или кнуты только держат в руках, словно это какие-то атрибуты неземных олимпийских богов. Гораздо интереснее читать, например,про "пару с поркой ротангом до крови"--дескать, "до сих пор не забрали свои фото с фишинга"--"отзовитесь",а фетишисты забирают свои фото всегда вовремя,но их бурная деятельность меньше мне греет чувства http://uploads.ru/i/6/I/8/6I8fa.gif

Отредактировано Нагая для боли (30.03.2017 16:21)

4

Нагая для боли, фото с мероприятий и вечеринок очень редко бывают постановочными... другое дело. что на них попадает то, что кажется наиболее интересным фотографу... это вечеринка глазами фотографа...

А что Вам не нравится на форуме? Что хотелось бы изменить?

5

Я хотела бы своими скромными усилиями поспособствовать большему градусу и частоте общения между собой форумчан, тем более, что оно протекает в виртуальном пространстве на такие, в общем,интимные темы легче.чем,если бы мы их обсуждали в зале какого-нибудь кафе. Мне бы хотелось, чтобы наш форум стал "культурным центром" российской сферы БДСМ, потому что я считаю,что Тема --это особая отрасль культуры: неслучайно название й ей дали фамилии двух талантливых литераторов. Вообще,мне кажется осознание БДСМ как культурного феномена способно, наконец, "реабилитировать" в психике образованной российской части человечества Тему и перестать ее воспринимать как некий "концлагерь" для фриков и сексуальных девиантов. С этой точки зрения мне кажется очень ценной неустанная работа Лилли по сбору арт и фото-работ, посвященных  Теме. Если мне позволит время,я потихонечку хотела бы обновить те выкладки этих персоналий,которые сейчас уже не читаются и потеряли возможность открываться--раз имена талантливых их авторов нам, благодаря кропотливому труду Лилли, известны,и они продолжают работать,выкладываются в сеть--значит нас ждет увлекательный "второй заход" наслаждения их творениями...Примерно так я сейчас все вижу :writing:

Отредактировано Нагая для боли (31.03.2017 10:16)

6

Нагая для боли, Вы совсе ни разу не пробовали или какой-то, пусть не большой, у Вас есть?

7

Вы какую-то определенную практику имеете в виду? Только порку или сечение? Огонь, мороз входят? Стекла, гвозди? Острые края металлических изделий?

8

нахалка написал(а):

Нагая для боли, Вы совсе ни разу не пробовали или какой-то, пусть не большой, у Вас есть?

Вы знаете--поскольку мне кажется, действительно, невежливым отвечать вопросом на вопрос, то я отвечу максимально подробно и искренне, чтобы Вам было легче понять двигающие мною побуждения. Поскольку питерский форум привлек меня именно откровенностью описываемых переживаний его корреспонденток, то думаю--мне будет справедливо к ним присоединиться...Я, как и они, ищу в сфере БДСМ решения своих психологических проблем. О том, что эти проблемы--серьезны, говорит мне то, что я из-за них плохо сплю, мне часто снятся кошмары, особенно, когда я переутомлена работой. В последнее время такое случается чаще--оттого, что я работаю на трех разных работах...Мне трудно судить--одинаковы ли мои причины внимания к Теме и мои намерения с большей или меньшей частью характерных для корреспонденток, вовлеченных в сферу СМ--я не встретила даже здесь изложения похожих на мои причин, но о причинах прихода в тему, вообще, мало говорят и пишут, хотя тема такая на форуме есть...В целом можно сказать, что я ощущаю себя очень физически, да и нравственно уязвимой, с очень слабыми возможностями обеспечения собственной безопасности. Это--в разных вариациях--основная тема моих ночных кошмаров

9

Это значит "не пробовала даже селф"?

10

Я думаю, что причиной такой психологической тревожности я могу уверенно считать несколько происшедших в моей жизни травмирующих событий, состоявшихся с небольшими временными промежутками в моей судьбе. Я изложу их не в хронологическом порядке, а по степени важности влияния на мою психику, как я их оцениваю...Дело в том, что  моя малая родина--место довольно грубых мужских нравов, особенно среди молодых парней--перед и сразу после службы в армии--по понятным причинам.  "спортом считается сесть в сумарках четверым-пятерым в машину уехать на ночь за 20-40 километров в соседние станицы и хутора и там охотиться на девушек. Обычно эти "спортивные дела" заканчиваются только насилием и издевательствами, но бывают и случаи убийства. Например, мне запомнилось как наодних новогодних каникулах была изнасилована молодая школьная техничка--ее потом голой привязали в неотапливаемой постройке, а из-за того, что школе ринадлежит большой отдельный участок--ее криков о помощи никто не услышал, и она земерзла насмерть. Тело нашли только с выходом школьников с каникул. Троих по этому делу осудили, а двое, более богатых, откупились...

11

Нагая для боли написал(а):

бычно эти "спортивные дела" заканчиваются только насилием и издевательствами

Вас это возбуждает? Меня тоже.  http://s1.uploads.ru/i/0RXwU.gif

12

я попала в орбиту этих "спортивных развлечений" летом--ночью мы с подругой возвращались с дискотеки, но она пала жертвой интересов своего парня, завернув к нему домой, а мне неожиданно пришлось продолжить путь домой в одиночестве. Асфальтовая широкая улица, ведущая в сторону моего дома, проходит по насыпи над низменной, несколько заболоченной поймой, заросшей колючими кустами. Меня подстерегла машина охотников как раз на этой асфальтовой дороге к дому. Из машины мне кричали, чтобы я остановилась, сама сняла блузкуи положила свои руки к ним на капот, ,когда они остановятся, а иначе они разгонятся и собьют меня своей машиной. Я петляла, пыталась убежать, но деться с асфальтового полотна  мне было некуда--насыпь, а скорость авто позволяла меня нагнать за несколько секунд...В какой-то момент мне стало ясно, что я точно на линии разгоняюшейся машины, которая перебьет бампером мне колени и собьет с высокой насыпи или надо снимать блузку. Я предпочла спргыгнуть с насыпи сама, с еще здоровыми ногами.

13

Я страшно ободралась--колени, икры, локти, даже лицо--могу сравнить это только с фильмом, где Наоми Уоттс волокло по кустам наводнением в Индонезии или с каким-то тематическим романом из "горианского цикла" Нормана, где господа специально таскали свою рабыню по колючкам, пока она не оставила на них четверть своей кожи...С машины в эти колючки под откос с такой высоты никто не полез--они стояли на асфальте угрожали мне всеми муками, но потом все же уехали за новой жертвой, когда пронаблюдали, что я лежу где-то в колючках и не шевелюсь...У меня были трещины на костях в обеих лодыжках, вправляли мизинец на правой руке--он поломался. Не знаю до сих пор, что оценить более мучительным--как я пыталась в несколько попыток, вся побитая, порванная и в кровище выбраться по крутому скату насыпи обратно на асфальт или как  выслушала все, что нашли нужным высказать мне дома родители, потому что я реально выбралась и пришла домой уже после рассвета: виновата во всем была, конечно, я сама. В том, что не спрыгни я сама, то меня изуродовали, а возможно--потом и убили--я никогда не сомневаюсь.

Отредактировано Нагая для боли (31.03.2017 22:19)

14

На моей родине--очень плодородная земля. почти чернозем, летом на незаасфальтированных улицах. в том числе--и у моего дома, образуются глубокие, заполненные пылью и лессом колеи. Как-то на летних каникулах ко мне зашел одноклассник, что-то я ему позабыла сразу сказать и, когда он уже вышел из нашего дома на дорогу, понеслась его догонять. На мое несчастье на моем пути оказалась розочка из донышка разбитой бутылки "коронкой" вверх в одной из таких колей ее почти полностью занесло пылью. Я была босиком, как у нас принято ходить дома в зале" по коврам и пропорола поэтому себе ногу довольно глубоко, дошло близко до нервных окончаний на подошве, задело мышцы, сокращающие  поперечный свод ступни. На то, чтобы начать хоть как-то наступать на раненную таким образом ногу и передвигаться хотя бы по этажам школы (туда и обратно меня возили наши хлопцы на мопеде или подруга на велосипедном багажнике) ушли летние каникулы, первая четверть и осенние каникулы...
В третьем эпизоде я тоже могу винить только себя--за что-то я чувствовала себя виноватой перед мамой и решила ей помочь к ее приходу с работы: стала отчищать остатки засахарившегося варенья от банок, готовя их к новому сезону закаток. Нож взяла не столовый, дура, а --длинный, которым режут тыквы и арбузы. На какой-то банке по счету он у меня скользнул по отчищенному мною стеклу и вошел в ногу почти на половину длины. под пологим углом повыше лодыжки. Чтобы уничтожить следы очень сильного кровотечения я пыталась замыть основные потеки крови на нашей кухне, а не бинтовалась как следует, но к приходу мамы все уделала еще хуже и почти теряла сознание от кровопотери...

Отредактировано Нагая для боли (31.03.2017 22:40)

15

Нагая для боли, Вы считаете, что тема поможет вылечить эту психологическую травму?

16

Я ориентируюсь на то, что приучая себя не бояться насилия и боли в своей жизни, беря их постепенно , благодаря привыканию к общению с Топом под контроль, я верну себе психологическое равновесие и чувство безопасности, начну нормально спать. Я пережила, благодаря тотальному хождению  и занятиям босиком танцами психические срывы от двух более легких эпизодов, сократила число сюжетов ночных кошмаров--не стоить сходить с пути, который уже принес успехи...У меня есть только такой опыт и надежды на него!

Отредактировано Нагая для боли (31.03.2017 22:47)

17

Нагая для боли написал(а):

Я ориентируюсь на то, что приучая себя не бояться насилия и боли в своей жизни, беря их постепенно , благодаря привыканию к общению с Топом под контроль, я верну себе психологическое равновесие и чувство безопасности, начну нормально спать. Я пережила, благодаря тотальному хождению  и занятиям босиком танцами психические срывы от двух более легких эпизодов, сократила число сюжетов ночных кошмаров--не стоить сходить с пути, который уже принес успехи...У меня есть только такой опыт и надежды на него!

Отредактировано Нагая для боли (Сегодня 20:47)

Есть и другие пути... Более щадящие.

18

Клин лучше выбивается клином

19

Нагая для боли написал(а):

Клин лучше выбивается клином

Угу, а повышенную кислотность желудка лечить кислотой. Лучше сразу серной, чтобы наверняка...
Если человек устал, то его тоже надо отправить на другую работу, чтобы точно "отдохнул", а если мало, то и на третью, и на четвертую.
Нагая для боли, БДСМ -это не лекарство, а Верхний - не психотерапевт.Обычный Верхний - такой же человек со своими особенностями, как и мы с вами. И при всем его добром и хорошем отношении к вам, профессиональными знаниями по лечению и адаптации искалеченных душ он не обладает. Это в лучшем случае. А в худшем - еще и добавит проблем.
Я вас не отговариваю от темы, ни в коем случае. Это ваш и только ваш выбор!
Просто призываю не питать иллюзий на счет " лечения болью".

20

Нагая для боли, тут еще один нюанс... Многие Верхние постерегутся брать вниз пришедшую за "клин клином"... Они привыкли к другой модели поведения и мотивации... им важно уметь прогнозировать реакции нижней в определенных ситуациях... а тут прогнозы могут быть ошибочными...


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Представления и Знакомства » Интервью » Если накопились вопросы ко мне--я постараюсь на них ответить


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно