БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Представления и Знакомства » Интервью » Если накопились вопросы ко мне--я постараюсь на них ответить


Если накопились вопросы ко мне--я постараюсь на них ответить

Сообщений 41 страница 60 из 153

41

Там достаточно посетителей мужчин и немало верхних

42

jozhichka, Нагая для боли, девушки, не спорьте :)
Больше всего Верхних мужчин привлекают нижние девушки в поиске :)

43

Нагая для боли написал(а):

Там достаточно посетителей мужчин и немало верхних

И какой процент из них готов оторвать глаза от экрана, а руки от других мест и познакомиться с нижней?  И сколько из этих готовых могут составить вам пару?

44

HerrOberEgerMaster написал(а):

jozhichka, Нагая для боли, девушки, не спорьте
Больше всего Верхних мужчин привлекают нижние девушки в поиске

Я и не спорю )) это очевидно.
Как очевидно и то, что практикующие тематики меньше помешаны на просмотре картинок, а больше интересуются личностью партнера.

45

jozhichka написал(а):

И какой процент из них готов оторвать глаза от экрана, а руки от других мест и познакомиться с нижней?  И сколько из этих готовых могут составить вам пару?

Я планирую постигнуть искусство боли-- ремеслу экстрасенса меня не учили :nope:

46

Нагая для боли написал(а):

Я планирую постигнуть искусство боли-- ремеслу экстрасенса меня не учили

Забавные у вас методы  http://s1.uploads.ru/i/jKdBo.gif

47

Это перефразировка из фильма "Красный песок"

48

Нагая для боли, Скажите, а скольких "живых" тематиков вы видели и со сколькими общались лично? (Форумы не в счет)

49

Общалась с тремя, но видела, конечно, больше,если Вы имеете в виду Топов...Я правильно поняла, что Вы про Топов спрашивали?

50

Нагая для боли написал(а):

Общалась с тремя, но видела, конечно, больше,если Вы имеете в виду Топов...Я правильно поняла, что Вы про Топов спрашивали?

я про всех - топов, боттомов, свитчей )

51

Нагая для боли, а где Вы с ними общались? Где познакомились?

52

jozhichka написал(а):

Я и не спорю )) это очевидно.
Как очевидно и то, что практикующие тематики меньше помешаны на просмотре картинок, а больше интересуются личностью партнера.

Мне кажется--главное, чтобы не было вот такhttp://s8.uploads.ru/t/FUjop.jpg

53

jozhichka написал(а):

я про всех - топов, боттомов, свитчей )

Свитчи--редкость, я общалась только с одним...Нижних очень близко знаю двоих...Общение с одной мне сейчас уже недоступно--ее муж и топ по совместительству все носился с идеей-фикс "растягивания ануса", а у моей подруги--ее звали Алиса (на самом деле мама и папа ее Олесей назвали, но ей это редкое имя почему-то не нравилось) и так была заниженная самооценка (я думаю--поэтому она с этим своим мужем и жила), а с растянутым анусом она,по-видимому,совсем себя достойным членом питерского девичьего мира представить не могла, но,тем более, не могла и отказаться от воплощения мечты своего мужа...И,вот,нам как-то выступать на конкурсе, а Алисы нет, отвечают родные. что ее недель пять точно не будет...Мы взбесились--почему нас не предупредила, а выяснилось, что ее нужно, наоборот, пожалеть--лечится в психиатрической клинике...И так пошло--лечения все более частые, ремиссии становились все более редкими. Сейчас ее уже очень редко и накоротко отпускают--выступать она уже не может, а была такая стильная солистка, и в паре мы очень много с ней танцевали. много чего выиграли...У меня такой напарницы уже больше не было. У нас, как среди мамлюков в Египте (мамлюки Моря и мамлюки Башни) тоже есть "крови"--вот,Алиса относилась к "малороссийской" ветке--такое по-украински точеное лицо, стан,рост, кожа замечательная, загар на нее идеально ложился; двигательная память была изумительная: она точно помнила все наши либретто--мы по ней сверялись. когда возникали разночтения в манере исполнения разных девчонок. В те годы планировалось. что запустится российский фильм про Лени Рифеншталь,и Алису выбрали на дублирование танцевальных сцен (сама живая Рифеншталь приезжала тогда в Питер и из всех предложенных одобрила именно Алисину кандидатуру)...

Отредактировано Нагая для боли (05.04.2017 13:41)

54

нахалка написал(а):

Нагая для боли, а где Вы с ними общались? Где познакомились?

С топами я знакомилась исключительно по Интернету,один ко мне приезжал даже из Перми, москвичам тоже было "не в лом",а общались в городе...На фишингах,я,к сожалению,ни разу не была.

55

Нагая для боли написал(а):

Свитчи--редкость, я общалась только с одним...Нижних очень близко знаю двоих...Общение с одной мне сейчас уже недоступно--ее муж и топ по совместительству все носился с идеей-фикс "растягивания ануса", а у моей подруги--ее звали Алиса (на самом деле мама и папа ее Олесей назвали, но ей это редкое имя почему-то не нравилось) и так была заниженная самооценка (я думаю--поэтому она с этим своим мужем и жила), а с растянутым анусом она,по-видимому,совсем себя достойным членом питерского девичьего мира представить не могла, но,тем более, не могла и отказаться от воплощения мечты своего мужа...И,вот,нам как-то выступать на конкурсе, а Алисы нет, отвечают родные. что ее недель пять точно не будет...Мы взбесились--почему нас не предупредила, а выяснилось, что ее нужно, наоборот, пожалеть--лечится в психиатрической клинике...И так пошло--лечения все более частые, ремиссии становились все более редкими. Сейчас ее уже очень редко и накоротко отпускают--выступать она уже не может, а была такая стильная солистка, и в паре мы очень много с ней танцевали. много чего выиграли...У меня такой напарницы уже больше не было. У нас, как среди мамлюков в Египте (мамлюки Моря и мамлюки Башни) тоже есть "крови"--вот,Алиса относилась к "малороссийской" ветке--такое по-украински точеное лицо, стан,рост, кожа замечательная, загар на нее идеально ложился; двигательная память была изумительная: она точно помнила все наши либретто--мы по ней сверялись. когда возникали разночтения в манере исполнения разных девчонок. В те годы планировалось. что запустится российский фильм про Лени Рифеншталь,и Алису выбрали на дублирование танцевальных сцен (сама живая Рифеншталь приезжала тогда в Питер и из всех предложенных одобрила именно Алисину кандидатуру)...

Отредактировано Нагая для боли (Сегодня 11:41)

Обнять и плакать! (С)

56

jozhichka написал(а):

Нагая для боли, Скажите, а скольких "живых" тематиков вы видели и со сколькими общались лично? (Форумы не в счет)

Я понимаю.что форумы не могут быть в счет--на форуме, который я модерирую, я общалась с 1288 личностями участников... :writing:

57

Нагая для боли написал(а):

Я понимаю.что форумы не могут быть в счет--на форуме, который я модерирую, я общалась с 1288 личностями участников...

Все тематики?!

58

Одна из веток по Тематике--наиболее острая --заключает сейчас 912 постов,на которые приходится 305 072 просмотра...Есть еще несколько более слабых и отдаленнее связанных с темой :writing:

Отредактировано Нагая для боли (05.04.2017 15:31)

59

jozhichka написал(а):

Обнять и плакать! (С)

jozhichka, предлагаю вместе!  http://s1.uploads.ru/i/jKdBo.gif

Нагая для боли написал(а):

Мне кажется--главное, чтобы не было вот так

Нагая для боли, Вам это не грозит, Вы в реал не выйдите никогда.  http://s1.uploads.ru/i/HKwkM.gif

60

Я знакома с мнением нескольких Топов. что Тема без секса не существует--как они говорили: "Тема это--сексуальное извращение, а Вы,дескать,хотите извращения и без секса--странно..." Так что, Вы не одиноки в таких патриархальных взглядах http://uploads.ru/i/6/I/8/6I8fa.gif


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Представления и Знакомства » Интервью » Если накопились вопросы ко мне--я постараюсь на них ответить


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно