БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рискну и я ))

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

На все вопросы отвечать не обещаю,  но постараюсь.
Единственное, чего не будет точно - личных фото.

2

Ну-с... начнем с главного... Вы давно в Теме? Какие направления в Теме предпочитаете?

3

HerrOberEgerMaster написал(а):

Ну-с... начнем с главного... Вы давно в Теме? Какие направления в Теме предпочитаете?

Давно... 14 лет или около того ))
Я мазохистка, люблю порку и другие болезненные мучения )) хотя бд тоже не чуждо - подчинение, бондаж, жесткий секс (не очень тема, но без нее и секс не тот).

4

jozhichka написал(а):

14 лет или около того

Хм... Тусили? В Агнии, например? На "Пальмире" бывали?

5

HerrOberEgerMaster написал(а):

Хм... Тусили? В Агнии, например? На "Пальмире" бывали?

Нет, не тусовочные мы.
Все больше узким кругом.

6

jozhichka, по Вашим постам я поняла, что Вы замужем. Ваш муж и Верхний это один и тот же человек?

7

нахалка написал(а):

jozhichka, по Вашим постам я поняла, что Вы замужем. Ваш муж и Верхний это один и тот же человек?

нахалка, Нет.
И нет, я сейчас не замужем. Замуж за Верхнего тоже не собираюсь, нас более чем устраивает то, что есть и как оно есть.

8

jozhichka, какие практики Вам более желанны?

9

lily написал(а):

jozhichka, какие практики Вам более желанны?

Самая желанная - порка. Особенно длительная, с чувством, с толком, с душой. Когда можно никуда не спешить, и есть возможность активного выражения эмоций - кричать и знать, что никто не услышит.
Из дополнительных - бондаж (но скорее связывание и фиксация, нежели полноценный и длительный), иголочки, разного рода пытки груди и гениталий. И воск!
Особо интимная практика - пощечины ))

Отредактировано jozhichka (09.04.2017 22:48)

10

jozhichka, какие девайсы при порке доставляют Вам наибольшее удовольствие?

11

jozhichka написал(а):

Самая желанная - порка. Особенно длительная, с чувством, с толком, с душой. Когда можно никуда не спешить, и есть возможность активного выражения эмоций - кричать и знать, что никто не услышит.
Из дополнительных - бондаж (но скорее связывание и фиксация, нежели полноценный и длительный), иголочки, разного рода пытки груди и гениталий. И воск!
Особо интимная практика - пощечины ))

Отредактировано jozhichka (Вчера 22:48)

Вы открылись для меня с новой стороны  http://uploads.ru/i/6/I/8/6I8fa.gif

12

Нагая для боли написал(а):

Вы открылись для меня с новой стороны

И что вы увидели?  http://s1.uploads.ru/i/57VIJ.gif

13

Ежичку, до этого мой взгляд дробился, был фрагментарен, мазки не складывались в картину :glasses:

14

Как далеко вы готовы заходить? И помните ли вы в этом "далеко" о стоп-слове?

15

Lucky написал(а):

Как далеко вы готовы заходить? И помните ли вы в этом "далеко" о стоп-слове?

Lucky, это "далеко" в каждой паре и у каждой нижней свое ))
В нашей Теме нет практик, которые были бы интересны, и которые бы мы не пробовали. При наличии физических и психических возможностей в данный конкретный момент времени, мой верхний получает от меня все, что пожелает.
Про "стоп" помню. Даже скорее не так... Я про него вспоминаю, когда приближаемся к пределу возможностей. Но у меня есть множество других реакций, которые сообщают верхнему о моем состоянии.

16

jozhichka написал(а):

Про "стоп" помню. Даже скорее не так... Я про него вспоминаю, когда приближаемся к пределу возможностей. Но у меня есть множество других реакций, которые сообщают верхнему о моем состоянии.

Спасибо за ответ)
Вечно мне эти пределы интересны))

17

jozhichka написал(а):

жесткий секс (не очень тема, но без нее и секс не тот).

Тема без секса тоже не та?

18

lily, целиком - не та ))
Может быть отдельно взятый экшен достаточно насыщен болевыми или другими не сексуальными практиками, что секса не хочется и нет сил. Но это скорее исключение из правил ))

19

нахалка написал(а):

jozhichka, какие девайсы при порке доставляют Вам наибольшее удовольствие?

нахалка, Извините, пожалуйста,  не увидела ваш вопрос раньше  http://s1.uploads.ru/i/0RXwU.gif
Больше всего нравится плеть - однохвость и многохвость )) ощущения разные, конечно, но эти любимые ))
Флогер - приятно. Другие, какие пробовала (розги, скакалку, паддл и прочие) - нравятся при соответствующем настроении. Какие-то раз в год хороши, какие-то реже)) Меньше всего используем розги.
Один из любимейших девайсов - крапива, но это вряд ли можно назвать поркой   http://s1.uploads.ru/i/LzAfQ.gif
Да и сезонный он.

20

Вам с новым ником комфортнее?



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно