БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Теория ФОРУМОВ БДСМ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дамы и Господа,как Вы считаете, имеет ли право админ, затыкать рот, тем, кто высказывается в разрез его мнению? Хотите ли Вы находиться на форуме, где Вам указывают, что и как писать? Готовы ли Вы отстаивать свое мнение несмотря на реакцию админов?

2

Идущая по краю написал(а):

Дамы и Господа,как Вы считаете, имеет ли право админ, затыкать рот, тем, кто высказывается в разрез его мнению

никто никому не имеет право затыкать рот(как Вы выразились),у каждого свое мнение на тот или иной вопрос,и это мнение имеет место быть.
Но соблюдать правила форума надо,и это требование всех форумов,какими бы они не были.
Не думаю,что админы форумов будут беспочвенно кого то "заедать".смысл какой?
Ни какому админу не приятно терять интересных собеседников ,имеющим свою точку зрения и делящимся своим опытом.

3

aLenka написал(а):

каждого свое мнение на тот или иной вопрос,и это мнение имеет место быть.

тогда поясните мне, отчего, сразу после высказывания МОЕГО мнения закрывается ТЕМА и мне выносится предупреждение.

aLenka написал(а):

"заедать".смысл какой?

Я Вам объясню - забанить Идущую по краю, это звиздец какой поступок, потом в КМ плюсик поставят.

aLenka написал(а):

Ни какому админу не приятно терять интересных собеседников ,имеющим свою точку зрения и делящимся своим опытом.

В данном случае - НЕ ВЕРЮ (С) Станиславский.
Вспомните историю с классификацией нас, нижних и признанием всех Верхних психами.

4

Идущая по краю написал(а):

тогда поясните мне, отчего, сразу после высказывания МОЕГО мнения закрывается ТЕМА и мне выносится предупреждение.

Вы же прекрасно понимаете с чего все началось.

Идущая по краю написал(а):

Я Вам объясню - забанить Идущую по краю, это звиздец какой поступок, потом в КМ плюсик поставят.

Вас никто не забанил,если Вы успели заметить,здесь пытаются до последнего с помощью разговоров понять человека.

Идущая по краю написал(а):

В данном случае - НЕ ВЕРЮ (С) Станиславский.

очень зря.

Идущая по краю написал(а):

Вспомните историю с классификацией нас, нижних и признанием всех Верхних психами.

и все мы тогда получили предупреждения,и я кстати тоже,хоть и являют глобальным модератором.

5

Идущая по краю написал(а):

Дамы и Господа,как Вы считаете, имеет ли право админ, затыкать рот, тем, кто высказывается в разрез его мнению?

Конечно. Его же форум. Хочет - затыкает, не хочет - не затыкает. Его же форум.

Идущая по краю написал(а):

Хотите ли Вы находиться на форуме, где Вам указывают, что и как писать?

Нет, не хотел бы.

Идущая по краю написал(а):

Готовы ли Вы отстаивать свое мнение несмотря на реакцию админов?

Нет, не готов. Задолбало немного спорить с идиотами. Мне проще найти другое место - интернет большой! )

Кстати, а слышал кто что-нибудь про Идущую? Как она?

6

Konstantin Counselor написал(а):

Нет, не готов. Задолбало немного спорить с идиотами. Мне проще найти другое место - интернет большой! )

Эт Вы о чем?)

7

hilda_HOEM написал(а):

Эт Вы о чем?)

Ответ на вопрос, который сформулировала Идущая. )

8

Konstantin Counselor написал(а):

Кстати, а слышал кто что-нибудь про Идущую? Как она?

Не видела ее давно нигде.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно