БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мир моих фантазий....

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добро пожаловать в Мир,где живут мои фантазии и мечты. Возможно,что каким то из них суждено исполниться...

2

Мне нравится, когда ты смотришь пристально мне в глаза. Словно хочешь проникнуть в мою душу,узнать все мои тайны. Когда ты такой,тебе хочется подчиниться, опуститься перед тобой на колени, выполнить любой твой приказ. Ты необычно серьезен в такие моменты и это заставляет немного нервничать. Всем ли ты доволен? Все ли я сделала так,как ты хотел? Или ты злишься, и меня опять ждёт наказание?
Ты подходишь ко мне,проводишь рукой по моим волосам. Я знаю,тебе нравится гладить их. Чувствую твою руку у себя на затылке. Ты захватываешь волосы ,очень медленно сжимая руку в кулак. Меня уже от этого начинает бить дрожь. Ты также не спеша оттягиваешь мою голову назад и немного вниз. Чувствую, как подгибаются колени. Ты наклоняешься ко мне,твои губы касаются моего уха. Я слышу твой голос. Ты говоришь не громко,но я слышу каждое твоё слово. Ты недоволен мной. Я чувствуется,как твои пальцы все сильнее сжимают мои волосы. Мне почти больно. Я надолго запомню эти твои слова. Даже мысль о том,что можно тебя не послушаться, кажется невозможной.
Ты отпускаешь меня и отходишь на несколько шагов. Чувство одиночества и потери чего то необходимого охватывает меня. Не смея взглянуть на тебя, опускаюсь на колени перед тобой. Ты ,не говоря ни слова, протягиваешь мне руку для поцелуя. Припадаю к ней губами. Наконец это холодящее душу чувство одиночества исчезает, ты снова со мной. Ласково проводишь мне по щеке рукой. Эта такая простая ласка рождает море эмоций во мне. Ты все ещё сердишься или уже меньше? Накажешь сильно или не очень? Одеваешь мне маску на глаза. Твои руки завязывают ленты, и ты снова перебираешь мои волосы. Таю от твоих прикосновений...Так нежно...
Приказываешь мне вытянуть руки перед собой. Защелкиваешь на запястьях наручники. Холод металла почти обжигает .
Берёшь меня за руку,поднимаешь на ноги и отводишь к кровати. Приказываешь лечь. Ложусь на кровать ,вытягивая руки над головой. Ты говоришь мне,чтобы я не смела шевелится. Снова от твоего голоса по телу пробегает дрожь. Немного страшно. Я знаю что меня ждёт. Знаю,что заслужила это. Но эта неизвестность пугает. Я не знаю,что ты выберешь сегодня. Будет ли это ремень,или плеть,розги или тоуз. Ты никогда не говоришь мне заранее, каким будет наказание. Ведь ожидание всегда пугает ещё больше. И ты это прекрасно знаешь...
Первый удар ,как всегда внезапно. Вздрагиваю всем телом. Боль прокатывается по телу,растворяется во мне. Ты не торопишься, и следующий я получаю почти через пол минуты. Это ожидание боли... Совершенно  невозможно описать то,что творится в душе в эти мгновения...страх... Осознание неизбежности, что   только ты можешь решить, когда все закончится... Ещё удар... Обжигающее чувство боли....и тепло потом... Удары падают все чаще,паузы все реже... С трудом удерживаюсь от того,чтобы сдвинуться с места. Молча терпеть больше нет сил. Чувствую,как в каждый удар ты вкладываешь частицу себя,свои эмоции. Ремень в твоей руке словно твоё продолжение. Словно ты касаешься меня...
Ты бросаешь ремень на пол. Проводишь по горящей коже своими руками. Наслаждаюсь каждым прикосновением. Приказываешь мне встать. Тело слушается с трудом,шевелиться не хочется вовсе. Поднимаюсь на ноги. Ты подходишь ко мне, снимаешь наручники с моих рук,прижимаешь к себе так нежно. Целуешь. Твой шепот. Ласковые слова... Растворяюсь в этой ласке...
Ты приказываешь лечь на пол. Ложусь на расстеленую простынь и замираю в ожидании. Слышу щелчок зажигалки и чувствую запах плавящегося воска. Ты зажег свечу. Возбуждение искрами пронизывает меня....Твои тихие шаги. Подходишь ко мне. Нежно гладишь руками моё тело..
И совершено неожиданно для  меня чувствую горячие капли на своей груди. Волшебно...
Чувствую твои губы,ты целуешь меня...И снова даришь мне обжигающую ласку... Я не знаю, где ты захочешь подарить мне это чувство снова...Неизвестность заводит... Плавлюсь от наслаждения,как эта свеча в твоих руках...Сдерживать стоны нет ни сил,ни желания...Ты снова нежно проводить рукой по моей груди...Я вся покрыта застывшими капельками... Это красиво...Нереально красиво...
Внезапно ощущаю прикосновение холодного металла к разгоряченной коже... В твоей руке острый нож... Ты медленно, очень медленно проводишь им по моему телу. Замираю,и кажется,даже дышать перестаю в какие то мгновения. Я знаю,что ты меня не поранишь,но этот инстинктивный страх невозможно уничтожить. Ты безумно медленно снимаешь каплю за каплей застывший воск,а я купаюсь в волнах своего удовольствия....

Отредактировано Xalisa (18.06.2017 16:48)

3

Здорово написано!  http://s1.uploads.ru/i/tV9pN.gif

4

нахалка, Спасибо)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно