БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Разное » Частные объявления » сниму кв за услуги Госпожи


сниму кв за услуги Госпожи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

WhatsApp+7985 ноль девяносто два пятдисят пять сорак чатыре   пиши там договаримся
Практикую Госпожа Ника страпон куни фут фетиш порка зд моральные унижения, порка,
страпон, золотой ЦЕНЗУРА,
фейсситинг, футфетиш, фистинг, урологический массаж простаты,
ролевые игры многоедругое.,мумификация,
Бондаж,Переодивание,Кастрация яиц 30.000 тыс
,болбастинг ,игры с воском!бЫТОВОЕ РАБСТВО  Строго реал,место есть. ТОЛЬКО
РЕАЛ.Первую сессию провожу
от 5000 длительнасть сессий от 1 часа  до 3 часов   Я не альтруистка
моё личное время мне дорого.предпочитаю качественное вылизывание, владею страпоном и фистингом
профессионально.Нравятся мальчики Би. Готова как на постоянной основе, так и на редкие
встречи.Строгая м. марьино и фистингом профессионально.Нравятся мальчики Би. Готова как
на постоянной основе, так и
на редкие встречи.Строгая  м. марьино   без криков и насилия,
встречаюсь исключительно!для исполнения твоих тайных желаний В любом случае вы должны ясно
понимать,что место раба на коленях у ног Госпожи.Главное достоинство раба - абсолютное
послушание и готовность служить мне Долго не переписываюсь. Ночь 7000+коньяк и фрукты
1)когда  Готовы приехать на сессию ?  время  день?  2)ФОТО ВАШЕ   ХОЧУ ВИДЕТЬ 3)что именно хотите  в сессии?
Но в  Любом  случае   должна  быть симпатия  Будите  мне  писать вкладывайте  фото   когда  готовы  встретиться  я  Нахожусь .м. марьино   мои  фото  увидите  в  ответ !
С 13.08.2017 ПО 28.08.2017 НОЧЬ 5000
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сниму  комнату  срочно за услуги Госпожи
Я Доминирующая Леди 35 Лет 167 вес 90 груд 3 сниму комнату или  однокомнатную кв 
в р-он Марьино или Другом рассмотрю все варианты у меня есть маленькая собачка приучинна
ко всему и белый кот кастрированный Если Вас устраевает пишите на почту в теме указывайте
я раб предоставлю комнату на длительный срок Госпоже и мы с вами всё  обсудим Есть велосипед !
WhatsApp+7985 ноль девяносто два пятдисят пять сорак чатыре   пиши там договаримся
Заключаем договор   от года   и  выше что  бы  я  была  спокойна 
Если  у  Вас  есть кв  за МКД  готова  до 10.000  снимать её но НЕ ДАЛЬШЕ 30 КЛ ОТ МОСКВЫ
Шлите  вашу Фото   что вы  можите предложить !  и  что  именно хотите  в  Замен?
Рассматриваю Тематический  Брак

2

лодарь иди работай


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Разное » Частные объявления » сниму кв за услуги Госпожи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно