БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Молчаливые"форумчане

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Вот ведь какой вопрос назрел..
Нас на форуме много.а пишут как-то далеко не все. Очень.я бы даже сказала, далеко. 
Почему так?
Нечего сказать?
Боятся быть непонятыми?
Или мы пишем так.что получается только о себе и  не хотим слышать о других?
Если бы было неинтересно.так зачем бы на форум приходили ? Значит.ничего себе так..
Ну.поговорите с нами."молчаливые")))
Или со мной..

Ваша annanova

2

annanova, Вы знаете, не всем интересно трепаться на форуме.Достаточно просто почитать....

3

annanova, на любом форуме в среднем пишет 10% от посетителей... тут примерно такая же пропорция..

4

lutna написал(а):

annanova, Вы знаете, не всем интересно трепаться на форуме.Достаточно просто почитать....

Согласна на 200%)))
Всё что мне нужно услышать, узнать, посоветоваться, поплакаться и еще куча всего - мне достаточно мнения одного Человека)
Да и писать здесь времени совершенно нет. А вот забежать и почитать быстренько  - это иногда получается!
annanova  разве смысл только в написании постов?

5

faith написал(а):

annanova  разве смысл только в написании постов?

Нет.конечно..
Но и нам ведь хочется узнать не только свое мнение)))
По- крайней мере.мне интересно было бы узнать ..

6

faith написал(а):

Согласна на 200%)))
Всё что мне нужно услышать, узнать, посоветоваться, поплакаться и еще куча всего - мне достаточно мнения одного Человека)
Да и писать здесь времени совершенно нет. А вот забежать и почитать быстренько  - это иногда получается!
annanova  разве смысл только в написании постов?

Просто у некоторых есть потребность общения с тематиками, а некоторым тематикам достаточно партнера.Моему партнеру достаточно меня, а мне хочется побалаболить про всякую тематическую фигню и не только с ним.Поэтому я пишу на форумах, а он  - нет))

7

lutna написал(а):

Просто у некоторых есть потребность общения с тематиками, а некоторым тематикам достаточно партнера.Моему партнеру достаточно меня, а мне хочется побалаболить про всякую тематическую фигню и не только с ним.Поэтому я пишу на форумах, а он  - нет))

А у нас все наоборот😀😀😀 и мне это нравится!)

8

annanova написал(а):

Нет.конечно..
Но и нам ведь хочется узнать не только свое мнение)))
По- крайней мере.мне интересно было бы узнать ..

И что же Вам интересно узнать?)

9

faith написал(а):

И что же Вам интересно узнать?)

А Вы тоже к молчаливым относитесь??
Да все интересно..не одну ж себя любимую читать..тем более и опыта- то у меня..неделя)))

10

annanova написал(а):

А Вы тоже к молчаливым относитесь??
Да все интересно..не одну ж себя любимую читать..тем более и опыта- то у меня..неделя)))

Я?) Да! У Вас уже сообщений больше чем у меня )
Но...общение обо всем и ни о чем -  это не ко мне. Ничего личного. Просто очень ценю свое время и не готова его тратить на просто поболтать)

11

faith написал(а):

Я?) Да! У Вас уже сообщений больше чем у меня )
Но...общение обо всем и ни о чем -  это не ко мне. Ничего личного. Просто очень ценю свое время и не готова его тратить на просто поболтать)

А я люблю общаться..обычно делаю это с теми.конечно.кто тоже открыт и это дело любит))
Если Вам неинтересно.это же Ваше дело..

12

Надеюсь, со временем я тоже с форумами завяжу))Но пока не получается...

13

lutna написал(а):

Надеюсь, со временем я тоже с форумами завяжу))Но пока не получается...

Ну я когда- нибудь тоже завяжу..но не сейчас..и это не точно)))

14

hilda_HOEM написал(а):

Вот ведь какой вопрос назрел..
Нас на форуме много.а пишут как-то далеко не все. Очень.я бы даже сказала, далеко. 
Почему так?
Нечего сказать?
Боятся быть непонятыми?
Или мы пишем так.что получается только о себе и  не хотим слышать о других?
Если бы было неинтересно.так зачем бы на форум приходили ? Значит.ничего себе так..
Ну.поговорите с нами."молчаливые")))
Или со мной..

Ваша annanova

hilda_HOEM написал(а):

Нападки в мою сторону до боли напоминают нападки в сторону бывшей нижней HerrOberEgerMasterа.имевшие место несколько лет назад. причём неоднократно. Аргументы те же: пишет много.читать неинтересно.предвзятое отношение. Нападающие другие..а..нет.центральный нападающий другой.вдохновитель тот же..
Вопрос к Администрации:
1.Что это за борьба с нижними HerrOberEgerMasterа?
2. Кто и когда прекратит это безобразие?
3. Может ли пользователь регламентировать написание постов другим пользователем.а также их содержание?
4. "Стая товарищей" не заметила. что темки.поднятые на этой неделе и на прошлой.либо имеют СТ.написанный мной.либо подняты из "подвала" мной.и с упоением комментируются "стаей товарищей"?
5. Чего же все-таки добивается "стая товарищей"?

Два поста, с разницей в чуть больше чем полгода...

hilda_HOEM, вот вы спрашивали, почему не пишут. Тем более, что был период, когда форум жил более активной жизнью. Я, правда, этого уже не застала, я пришла в 2014 сюда, когда основная активность общения уже пошла на спад. Да и с тех пор активность лично у меня нерегулярная. Но вот что получается... Вы хотели, чтобы здесь были люди, чтобы они писали, чтобы было живое общение. Оно появилось. Но оказалось, что мнение "стаи товарищей" не совпадает с мнением администрации ресурса. И таки да - присутствуют двойные стандарты. Вы можете написать фразу "поофтоплю немного" и вам за это ничего не будет. И нахалке не будет. И лили. А мне будет. И остальным будет. Это удручает.
Даже если сообщения содержат смысл, то в случае, если мнения разные - в ваших словах появляются слова "война", "наезды"... а в интонациях слышатся обиды как в недавнем посте

Если вам так не комфортно, то почему не пропишете в правилах "вход тейси запрещен"?

А пока этого нет, я не очень понимаю, с чего вы берете все эти "наезды"? Только потому, что мое мнение оказалось кому-то ближе и понятнее, чем ваше или вашего верхнего? Или есть другие причины? Или мой любой вопрос вы воспринимаете как наезд? (Так я спрашиваю не для того, чтобы наехать, а чтобы понять вашу позицию...)

Я не понимаю, почему под предложением общаться было предложение "говорите так же, как мы", а не "скажите, что вы думаете". Хотя декларируется именно второе. А по факту - крайне не одобряется.

На мой взгляд, именно такие противоречия и затрудняют коммуникацию.
Ждать же, что люди, кто по 10-15 лет в Теме будут задавать вопросы как и новички... по-моему, это было бы странно. А вот ответить - всегда пожалуйста. Но тогда остается загадкой - зачем нужен ответ если он заранее "обидный". И зачем тогда задавать вопросы в общем форуме, где есть иные пользователи, если мнение вашего верхнего вы можете узнать у него лично.

15

teisi, вопросы заданы HerrOberEgerMasterу не как моему Верхнему.а как Админу форума.
"Стая товарищей"- это цитата.взятая из поста другого пользователя.
Вы далеко не самый агрессивный оппонент.
Да.я хочу.чтоб этот форум развивался.но только в позитивную сторону.
Никогда не знала.что мои комментарии из рук вон плохи (это не Ваши слова).
Новичок.да. любопытно мне все. И поделиться хочется.что так мне в Теме комфортно..
Нет.не хочется.чтобы все говорили как я. или как мой Верхний. Но ещё больше не хочется перехода на личности.злых подколок.язвительности- это.я уверена.от опыта Тематического не зависит..и опытные грешат.и новички.
Постараюсь писать меньше и реже. А..нет..здесь мне указывать не может никто..ну если только Верхний велит..

16

hilda_HOEM написал(а):

Вот ведь какой вопрос назрел..
Нас на форуме много.а пишут как-то далеко не все. Очень.я бы даже сказала, далеко. 
Почему так?
Нечего сказать?
Боятся быть непонятыми?
Или мы пишем так.что получается только о себе и  не хотим слышать о других?
Если бы было неинтересно.так зачем бы на форум приходили ? Значит.ничего себе так..
Ну.поговорите с нами."молчаливые")))
Или со мной..

Форумы отжили свое, увы. Большинство даже не понимает как ими пользоваться.
А с вами я поговорю с удовольствием и так, если ваш Хозяин не против. )

17

Konstantin Counselor написал(а):

Форумы отжили свое, увы. Большинство даже не понимает как ими пользоваться.

Ну..год-два-три назад ещё и войны были))
Эх..молодая была.неопытная.незакаленная  в боях))) ностальгия..

Konstantin Counselor написал(а):

А с вами я поговорю с удовольствием и так, если ваш Хозяин не против. )

Так мы же говорим))

18

hilda_HOEM написал(а):

Ну..год-два-три назад ещё и войны были))

Войны были где-то 2005-2007-2010-2011 годах. Максимум 2012-2013. А потом и воевать стало не из-за чего. )

19

Konstantin Counselor написал(а):

Войны были где-то 2005-2007-2010-2011 годах. Максимум 2012-2013. А потом и воевать стало не из-за чего. )

Да тут и при мне были.. а я с 2017 (чуть не написала с 1917).
За что воевали? Да просто пошуметь.скорее.хотелось))
И выяснить.кто плохой.

20

hilda_HOEM, просто тусовка в большинстве своем гнилая насквозь. Увы, это так. И большинство любят поговорить о БРД, об правилах темы и обо всем подобном, но не имеют ни терпимости, ни толерантности, ни хотя бы простого умения общаться. Именно из-за этого и возникают "войнушки" - "за все хорошее и против всего плохого". )



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно