БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Молчаливые"форумчане

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Konstantin Counselor написал(а):

hilda_HOEM, просто тусовка в большинстве своем гнилая насквозь.

Наверно, Вас в тусовке не любят  http://s1.uploads.ru/i/57VIJ.gif

22

Верба написал(а):

Наверно, Вас в тусовке не любят

Бывает ещё похлеще..
Меня.например.в тусовке даже не знают :playful:

23

Верба написал(а):

о

)
Я не бумажка в 100 баксов чтобы всем нравиться. )

24

hilda_HOEM написал(а):

Меня.например.в тусовке даже не знают

Угу  :D Вспоминаю выражения их лиц :)

25

hilda_HOEM написал(а):

Вот ведь какой вопрос назрел..
Нас на форуме много.а пишут как-то далеко не все. Очень.я бы даже сказала, далеко. 
Почему так?
Нечего сказать?
Боятся быть непонятыми?
Или мы пишем так.что получается только о себе и  не хотим слышать о других?
Если бы было неинтересно.так зачем бы на форум приходили ? Значит.ничего себе так..
Ну.поговорите с нами."молчаливые")))
Или со мной..

Ваша annanova

Может быть я не молчаливая, но есть несколько причин по которым писать сложно. 1. Интереснее всего читать тот материал, который не знаком. А значит поделиться нечем, из-за отсутствия опыта и информации. 2. Есть интересные обсуждения и хочется поучаствовать, но так хорошо уже все написано и так замечательно все обсудили в комментариях, что кажется нечего добавить. 3. А есть темы «семейные», вроде как неудобно вмешиваться чужому, туда где все свои.

26

baba написал(а):

Может быть я не молчаливая, но есть несколько причин по которым писать сложно. 1. Интереснее всего читать тот материал, который не знаком. А значит поделиться нечем, из-за отсутствия опыта и информации. 2. Есть интересные обсуждения и хочется поучаствовать, но так хорошо уже все написано и так замечательно все обсудили в комментариях, что кажется нечего добавить. 3. А есть темы «семейные», вроде как неудобно вмешиваться чужому, туда где все свои.

Есть негласное правило форумов: то.что выложено на паблик.уже не семейное)) А вполне себе общественное))
Узкое обсуждение ведь в личке.
Да..молодая была.любопытная)
Несколько лет на Тематических форумах меня все уверяют .что все давно пережевано и обсосано)
Но я все больше убеждаюсь: было бы желание..  О чем говорить.всегда найдется)

Отредактировано hilda_HOEM (07.12.2020 23:06)

27

hilda_HOEM написал(а):

Есть негласное правило форумов: то.что выложено на паблик.уже не семейное)) А вполне себе общественное))
Узкое обсуждение ведь в личке.
Да..молодая была.любопытная)
Несколько лет на Тематических форумах меня все уверяют .что все давно пережевано и обсосано)
Но я все больше убеждаюсь: было бы желание..  О чем говорить.всегда найдется)

Отредактировано hilda_HOEM (Вчера 23:06)

«Было бы желание». Это точно. Если бы были жёсткие правила и границы Темы, а люди были бы одинаковые, то обсуждения быстро бы закончились. А тут.. у каждого своё. Причём проходит месяц, год, и все меняется даже у тех, кто давно все «обсудил». Возможно, что и информация появляется в нэте, и места-встречи новые.
В жизни ( как в истории) вообще ничего нового не может быть)) однако, каждый день новости.

28

И мне страшно писать.

29

Почему? Тут не кусают :)

30

HerrOberEgerMaster написал(а):

Почему? Тут не кусают

Страшно показаться глупой, смешной. http://s1.uploads.ru/i/BxKs4.gif

31

HerrOberEgerMaster написал(а):

Почему? Тут не кусают

Пока не знаю. Но пишу.

32

нахалка написал(а):

Страшно показаться глупой, смешной.

Отчасти. Отчасти синдром эмигранта( я из другого города). Отчасти из-за комплексов). Но больше всего, потому что Ввы все знакомы друг с другом.

33

baba написал(а):

Отчасти. Отчасти синдром эмигранта( я из другого города). Отчасти из-за комплексов). Но больше всего, потому что Ввы все знакомы друг с другом.

:D я отсюда в реальной жизни знаю только 2 человека)))

34

hilda_HOEM написал(а):

я отсюда в реальной жизни знаю только 2 человека)))

)) наверное, это меня больше всего и вдохновляет. Я видела Ваши сообщения, что Вас никто не знает.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно