БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Блоги наших форумчан » Блог HerrOberEgerMaster_а » «Стеснительные» или «настоящие пацаны»?


«Стеснительные» или «настоящие пацаны»?

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

Не могу понять, что руководит некоторой частью нашего общества… стеснительность или гопничество…
Случается, что нам жизни что-то нужно от других людей… со всеми бывает… собственно, нужно не что-то особенное, а какой-то пустяк… По-моему, в такой ситуации проще всего попросить, в самом плохом случае тебе всего лишь откажут… не побьют же…
Например, приперло в туалет, а рядом нет платных туалетов… и кафе нет… бывает… Выход из ситуации самый простой… можно зайти в любой магазин, аптеку… куда угодно… и просто попросить пустить в их туалет… в большинстве случаев не откажут… ну… может быть, попросят рублей 50 за это…
Но.. есть люди, которые просить не станут… а пойдут в кабинку для переодевания и нагадят там…
И мне все же интересно… почему не просят, а гадят по углам… потому, что просить считают стыдным в принципе или «настоящие пацаны» не просят, а делают что хотят и где хотят? И еще интересно, а когда ловят за этим не стыдно? Или можно сыграть «в обиженку»?

2

"Гордые" не просят. Мне кажется.тот.кто редко выигрывает.не умеет проигрывать.боится услышать"нет"в ответ. .
А для кого-то сделать гадость даже приятно..гордиться потом можно..
Только вот сегодня убедилась (и это совершенно не относится к Теме)- земля круглая. И тот.кто в колодец плюнул.часто воды просить приходит..

3

HerrOberEgerMaster написал(а):

Случается, что нам жизни что-то нужно от других людей… с

Если что-то реально нужно, есть смысл спросить.

HerrOberEgerMaster написал(а):

И мне все же интересно… почему не просят, а гадят по углам… потому, что просить считают стыдным в принципе или «настоящие пацаны» не просят, а делают что хотят и где хотят? И еще интересно, а когда ловят за этим не стыдно?

Если вам интересно и вы знаете таких людей, может есть смысл спросить напрямую?  Раз уж вы сами агитируете за прямое общение.

4

angel написал(а):

может есть смысл спросить напрямую?

Нет смысла... соврут... :dontknow:

5

HerrOberEgerMaster написал(а):

Нет смысла... соврут...

HerrOberEgerMaster, почему вы думаете, что вам соврут? Врут тому, кому правду говорить опасно. Вам-то почему будут врать?

Про топик... Не сталкиваюсь с таким.

6

Я конечно понимаю, что сейчас вероятнее всего улечу в бан, но

HerrOberEgerMaster написал(а):

Не могу понять, что руководит некоторой частью нашего общества… стеснительность или гопничество…
Случается, что нам жизни что-то нужно от других людей… со всеми бывает… собственно, нужно не что-то особенное, а какой-то пустяк… По-моему, в такой ситуации проще всего попросить, в самом плохом случае тебе всего лишь откажут… не побьют же…

HerrOberEgerMaster написал(а):

angel написал(а):

    может есть смысл спросить напрямую?

Нет смысла... соврут... :dontknow:

7

Спрашивать. почему не спрашивают.когда пИсать хочется.а пИсают по углам?
Так это не спрашивать нужно.а если заметил..по лицу..так вернее. .

8

И..отталкиваться нужно от того.Кому нужно..
Складывание кусков из разных по смыслу фраз- это новый вид словесной экибаны?
Хотя..красиво может получиться..правда.без смысла)))

9

К пацанам..
Те.кто по углам..редко интеллектом обладают. поэтому словами понимают плохо.разговор с такими несознательными гражданами категорически бесполезен..
А как отучить? А как собак отучивают?

10

teisi написал(а):

почему вы думаете, что вам соврут?

Потому, что в последние годы ничего, кроме вранья от этих людей не слышал...  :dontknow:

angel написал(а):

Я конечно понимаю, что сейчас вероятнее всего улечу в бан, но

Ну.. если Вы до сих пор не в бане за не согласованную рекламу где попало... да и еще много грешков за Вами (не стану конкретизировать, чтобы не слушать в ответ бесконечное "вывсеврете!авыдокажите!этонея!") .... сейчас то какой смысл? :dontknow:
Думаю, игнор будет действенней...  http://s1.uploads.ru/i/0B8pD.gif

11

HerrOberEgerMaster написал(а):

Потому, что в последние годы ничего, кроме вранья от этих людей не слышал...  

Ну.. если Вы до сих пор не в бане за не согласованную рекламу где попало... да и еще много грешков за Вами (не стану конкретизировать, чтобы не слушать в ответ бесконечное "вывсеврете!авыдокажите!этонея!") .... сейчас то какой смысл? 
Думаю, игнор будет действенней...

Забавно получается... "несанкционированная" запись была от одного человека, а претензии к другому...
HerrOberEgerMaster, я понимаю ваши обиды на "многолетнее вранье", но клеймить человека в том, чего он не делал тоже как-то не логично... Потому как получается, что не "ссут по углам", а простое упоминание имени вызывает в вас такую реакцию.
Странно, что вы еще за саморекламу не принимаете простое появление Ангела на форуме. Это же круче, чем 1.5 поста в теме о встрече.

Да, я понимаю, что после написанного вам будет трудно поверить и мне, что я не рекламирую ни встречи других групп, ни состою в каких-либо тусовках (более того, ни разу на вышеупомянутых встречах не присутствовала), но  это так.
И нет, я не наезжаю, и войну не развязываю (помню-помню, у вас очень трепетная нижняя, которая все, что не поддерживает ваше мнение воспринимает в штыки). Но вы-то вроде  взрослый, рассудительный человек... Странно от вас читать такие посты как в СТ.

12

teisi написал(а):

Забавно получается... "несанкционированная" запись была от одного человека, а претензии к другому...

Видите ли... разные ники, еще не значит разные люди... Действительно, применить п.1.3 Правил Форума я не могу... совпадение IP адресов само по себе ничего не доказывает... совпадение оборудования с которого были произведены входы тоже ни о чем не говорит... возможно совершенно разные люди случайно купили себе одну и ту же модель телефона и входят на форум с одного IP адреса.. есть еще несколько вариантов идентификации... и там тоже вполне возможно обнаружить совпадения... но все эти аргументы против "вывсеврете!авыдокажите!этонея!" бессильны...
С другой стороны... эти "разные" люди сами заложили под себя мину... можно ведь забанить нарушивший правила аккаунт не только по нику, а и по IP адресу.. по всем IP адресам, с которых этот человек заходил... и это существенно затруднит вход на форум "другим" людям... http://s1.uploads.ru/i/0B8pD.gif

И... Вы как-то не заметили... что банить я не собираюсь.. хотя возможности и причины есть...  http://s1.uploads.ru/i/Ekxih.gif

13

Я так понимаю, камушек в мой огород был о навязчивой рекламе. Просто хотелось поделиться впечатлениями. Мне показалось, в той ветке это уместным
Админ счел иначе. Ну,что же...случается, ошиблась в своих оценках .Но назвать мой пост навязчивой рекламой, учитывая, что на тусовке я была впервые за 10 лет  и никакого отношения к оргам не имею как минимум необычно. А эта ветка, по следам, вообще удивительна. Пост был один и не пойму, кого же он обидел.

14

HerrOberEgerMaster написал(а):

Видите ли... разные ники, еще не значит разные люди... Действительно, применить п.1.3 Правил Форума я не могу... совпадение IP адресов само по себе ничего не доказывает... совпадение оборудования с которого были произведены входы тоже ни о чем не говорит... возможно совершенно разные люди случайно купили себе одну и ту же модель телефона и входят на форум с одного IP адреса.. есть еще несколько вариантов идентификации... и там тоже вполне возможно обнаружить совпадения... но все эти аргументы против "вывсеврете!авыдокажите!этонея!" бессильны...
С другой стороны... эти "разные" люди сами заложили под себя мину... можно ведь забанить нарушивший правила аккаунт не только по нику, а и по IP адресу.. по всем IP адресам, с которых этот человек заходил... и это существенно затруднит вход на форум "другим" людям...

И... Вы как-то не заметили... что банить я не собираюсь.. хотя возможности и причины есть...

HerrOberEgerMaster, вы прям любопытство разжигаете - пойти и пересчитать всех по никам и лицам! )))) Вот только с Ангелом я когда-то раньше встречалась. Да и девушку с ником lutna, видела воочию! Честно! Совершенно разные личности! Повезло же им совпасть айпишниками и оборудованием )))))

15

teisi написал(а):

HerrOberEgerMaster, вы прям любопытство разжигаете - пойти и пересчитать всех по никам и лицам! )))) Вот только с Ангелом я когда-то раньше встречалась. Да и девушку с ником lutna, видела воочию! Честно! Совершенно разные личности! Повезло же им совпасть айпишниками и оборудованием )))))

Мистика))))

16

teisi, Вы не поверите  :D я тоже видел воодчию и lutna и angel и даже Вас... и все трое в курсе этого :D

lutna написал(а):

Мистика))))

Мистика, что Вы решили, что про IP и прочее про Вас  :D

17

HerrOberEgerMaster написал(а):

teisi, Вы не поверите   я тоже видел воодчию и lutna и angel и даже Вас... и все трое в курсе этого 

Мистика, что Вы решили, что про IP и прочее про Вас

Да я-то как раз людям верю :) Так что все в порядке, к вашим словам я отношусь с полной серьезностью :)

Мистика же в том, что пост про встречу написала lutna, а претензии в несогласованной рекламе - к Ангелу :)

18

teisi написал(а):

Мистика же в том, что пост про встречу написала lutna, а претензии в несогласованной рекламе - к Ангелу

Скорее, мистика в том, что из темы о встречах удалено было 3 (три) поста разных авторов, а все подумали на lutna  :D

19

Был такой фильм "Адвокат дьявола"..я ничего..ни к кому не обращаюсь..ассоциация почему-то пришла..

20

HerrOberEgerMaster написал(а):

Скорее, мистика в том, что из темы о встречах удалено было 3 (три) поста разных авторов, а все подумали на lutna

lutna, мы все думаем о вас! Сколько внимания! Сколько заботы!
Судя по словам hilda_HOEM, стоит подумать о гонораре  http://s1.uploads.ru/i/k4DV7.gif


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Блоги наших форумчан » Блог HerrOberEgerMaster_а » «Стеснительные» или «настоящие пацаны»?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно