БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Блоги наших форумчан » Блог HerrOberEgerMaster_а » «Стеснительные» или «настоящие пацаны»?


«Стеснительные» или «настоящие пацаны»?

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

Да нет на форуме злобных клонов. Но вот упоминание о встрече было воспринято негативно и названо навязчивым. Интересно, что я должна была подумать?

22

teisi написал(а):

lutna, мы все думаем о вас! Сколько внимания! Сколько заботы!
Судя по словам hilda_HOEM, стоит подумать о гонораре

Не откажусь)))

23

lutna написал(а):

Да нет на форуме злобных клонов.

Есть-есть! http://s1.uploads.ru/i/LzAfQ.gif

Отредактировано нахалка (21.03.2018 14:03)

24

нахалка написал(а):

Есть-есть!

Отредактировано нахалка (Сегодня 14:03)

Не видела)

25

Нет, то все таки прелестно =) Прямо новый уровень. =)

HerrOberEgerMaster написал(а):

Нет смысла... соврут... :dontknow:

Вот, ей богу, не вру. Мне совершенно официально не нужна тут реклама, была бы нужна, я бы сказала. Честно честно. Что тут скрывать то? Тем более вы сами дали понять, что не против согласованной рекламы. Если вас обидел мой отказ, искренне извиняюсь.
Вы мне конечно не поверите, но мне реально не нужна реклама на форуме, где 700 человек, из которых живых 1,5 и всех живых публичных я в реале и так знаю. Поделилась lutna своим приходом ко мне, кто же знал, что нельзя. Тем более без ссылок, адресов, явок, паролей.
Кто же знал, что можно говорить только про ваши встречи? ах да, у вас же нет своих встреч т.е. не сторонних мероприятий в принципе не бывает.
Хотя подождите, вы же сами рассказывали про поход к Мосафиру на мероприятия или это не реклама сторонних встреч?

26

angel написал(а):

Мне совершенно официально не нужна тут реклама, была бы нужна, я бы сказала. Честно честно.
Вы мне конечно не поверите, но мне реально не нужна реклама на форуме, где 700 человек, из которых живых 1,5

Так чего же Вы тут больше ничем не занимаетесь, кроме рекламы своих мероприятий?

angel написал(а):

Кто же знал, что можно говорить только про ваши встречи?

Почему же? Можно писать и про свои, только нужно согласовать с Админом, а Вас согласование унижает, скорее всего.

angel написал(а):

Хотя подождите, вы же сами рассказывали про поход к Мосафиру на мероприятия или это не реклама сторонних встреч?

Вы считаете, что Вы пользуетесь тут правами Админа? Это он может рекламировать все, что посчитает нужным, а остальные то, что он разрешит, увы! http://s1.uploads.ru/i/LzAfQ.gif

27

lily написал(а):

Так чего же Вы тут больше ничем не занимаетесь, кроме рекламы своих мероприятий?

Видимо.совсем дела плохи..

28

lily написал(а):

Так чего же Вы тут больше ничем не занимаетесь, кроме рекламы своих мероприятий?

А можно хоть один пример рекламы моих мероприятий? Или вы сам факт моего появления тут считаете рекламой? Видимо вы пропустили о чем был разговор. lutna поделилась своим впечатлением о походе ко мне, никак нельзя сказать, что это моя реклама.

lily написал(а):

Можно писать и про свои, только нужно согласовать с Админом, а Вас согласование унижает, скорее всего.

Какое у вас интересное отсутствие логики =)

lily написал(а):

Вы считаете, что Вы пользуетесь тут правами Админа?

Да бог с вами.

lily написал(а):

Это он может рекламировать все, что посчитает нужным, а остальные то, что он разрешит, увы! http://s1.uploads.ru/i/LzAfQ.gif

Само собой, я как-то подзабыла про двойные стандарты. =) Да и не было это рекламой мероприятий Бори, это было рекламой пары Хоема, а этому посвящен форум, так что все ок =)

hilda_HOEM написал(а):

Видимо.совсем дела плохи..

Вот и утешайте себя этим =)

Отредактировано angel (24.03.2018 17:25)

29

angel написал(а):

это было рекламой пары Хоема, а этому посвящен форум, так что все ок =)

Отвечу вашими же словами:

angel написал(а):

А
Вот и утешайте себя этим =)

30

hilda_HOEM написал(а):

Отвечу вашими же словами:

Да, это утешает. Не за чем ждать справедливости, когда она противоречит самой идее форума. =)

31

Да.мне есть.о чем говорить.
Да.у меня классный Топ.и я этим горжусь.
Да.я поддерживаю Его мнение.потому что оно мне нравится.
И хочется говорить о практиках.обсуждать. а не кричать:"нет.я права.а вы все не правы"..
Никого в беседу насильно не втягиваю.
И если Вы сюда пришли.angel, то ведите себя прилично.а не раздувайте свои вечные скандалы..не на базаре.

32

angel написал(а):

Да, это утешает. Не за чем ждать справедливости, когда она противоречит самой идее форума. =)

Кто вам мешает открыть свой форум?
А..да.там гадости не о ком писать будет. .

33

angel написал(а):

Да и не было это рекламой мероприятий Бори

Мосафир -я уверена.замечательный человек и крутой профессионал (вот это сама видела)..
При моем равнодушии к шибари вяжет он так.что глаз оторвать невозможно..ярко.технично и очень эмоционально. .
Никогда не думала.что "трясти"будет от эмоций.глядя на это. Это искусство.
Это не реклама.это признание профессионализма.

34

hilda_HOEM написал(а):

Да.у меня классный Топ.и я этим горжусь.
Да.я поддерживаю Его мнение.потому что оно мне нравится.

Это замечательно, я рада за вас.

hilda_HOEM написал(а):

И хочется говорить о практиках.обсуждать. а не кричать:"нет.я права.а вы все не правы"..

Этого хочется всем. Проблема в том, что любое личное мнение не совпадающее с мнением вашего топа, вы воспринимаете как диверсию. А это не так.

hilda_HOEM написал(а):

И если Вы сюда пришли.angel, то ведите себя прилично.а не раздувайте свои вечные скандалы..не на базаре.

Про вечные скандалы, вы погорячились. Вы меня не знаете.

hilda_HOEM написал(а):

Кто вам мешает открыть свой форум?

Мне свой форум не нужен, хватает общения.

hilda_HOEM написал(а):

А..да.там гадости не о ком писать будет. .

Попробуйте взглянуть объективней на ситуацию. Если мое мнение не совпадает с вашим, это не значит, что я пишу гадости.

35

hilda_HOEM написал(а):

Мосафир -я уверена.замечательный человек и крутой профессионал (вот это сама видела)..
При моем равнодушии к шибари вяжет он так.что глаз оторвать невозможно..ярко.технично и очень эмоционально. .
Никогда не думала.что "трясти"будет от эмоций.глядя на это. Это искусство.

Да, Боря отлично связывает. Согласна. И человек он хороший, мы сотрудничаем. И для шибари в России он сделал очень много.

hilda_HOEM написал(а):

Это не реклама.это признание профессионализма.

Т.е. не любое упоминание является рекламой, правда?

36

angel написал(а):

Т.е. не любое упоминание является рекламой, правда?

Это не я решаю.а Админ форума..

angel написал(а):

Про вечные скандалы, вы погорячились. Вы меня не знаете.

Пока кроме скандалов я от вас ничего не видела.

angel написал(а):

Попробуйте взглянуть объективней на ситуацию. Если мое мнение не совпадает с вашим, это не значит, что я пишу гадости.

Цитировать не буду..не буду тратить на это время..очень редко здесь звучит ваше мнение..чаще недовольство руководством. .
Когда моих подчиненных не устраивает моё руководство.я предлагаю им поменять работу.. :dontknow:

angel написал(а):

Не за чем ждать справедливости, когда она противоречит самой идее форума. =)

А вот эту фразу в разных вариациях я раз 20 читала от вас. Мысль понятна. Ответ тот же.

37

angel написал(а):

Проблема в том, что любое личное мнение не совпадающее с мнением вашего топа, вы воспринимаете как диверсию. А это не так.

Любое хамское высказывание и личное мнение.высказанное по-хамски я воспринимаю как недостаток воспитания и наивно пытаюсь дать человеку понять.что за языком следить стоит.
У нас."глупых.но решительных"(c)."трепетных" (c) нижних так бывает..

38

Хильда, я с уважением отношусь и к вашим тараканам. Бога ради. Но в ответ рассчитывала и на уважение к моим. Увы, напрасно рассчитывала. Знаете, настоящее уважение определяется не словами и не коленопреклоненностью, которая весьма дрочибельна, конечно.Условно - я никогда не скажу "ты" старенькому профессору, моему учителю, никогда не посмею его перебить. А Верхнему - ну конечно.Потому что , ну вообще-то я ему любовница, а не ученица. Понимаете разницу?

39

hilda_HOEM написал(а):

Пока кроме скандалов я от вас ничего не видела.

Вы от меня ничего не видели, даже скандалов.

hilda_HOEM написал(а):

Цитировать не буду..не буду тратить на это время..

Так говорят всегда, когда предъявить нечего.

hilda_HOEM написал(а):

очень редко здесь звучит ваше мнение..чаще недовольство руководством. .

Сугубо ваше личное мнение. Вы слишком много лишнего принимаете на свой счет.

hilda_HOEM написал(а):

Любое хамское высказывание и личное мнение.высказанное по-хамски я воспринимаю как недостаток воспитания и наивно пытаюсь дать человеку понять.что за языком следить стоит.

Вы считаете хамским любое мнение не высказанное с нижней позиции из глубокого реверанса.

40

hilda_HOEM написал(а):

Любое хамское высказывание и личное мнение.высказанное по-хамски я воспринимаю как недостаток воспитания и наивно пытаюсь дать человеку понять.что за языком следить стоит.
У нас."глупых.но решительных"(c)."трепетных" (c) нижних так бывает..

Ну я бы сказала, что обхамили тут angel. Не очень понятно, за что...Ну и меня тоже. Заявив, что верхний это не приятель в песочнице, которого можно совочком по голове. Если бы я еще не выросла из песочницы, мне бы захотелось заняться традиционной мальчиковой забавой - фаллометрией. Но я не буду...Или сыграем в детство?))


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Блоги наших форумчан » Блог HerrOberEgerMaster_а » «Стеснительные» или «настоящие пацаны»?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно