БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Блоги наших форумчан » Блог HerrOberEgerMaster_а » «Стеснительные» или «настоящие пацаны»?


«Стеснительные» или «настоящие пацаны»?

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

hilda_HOEM написал(а):

Это не я решаю.а Админ форума..

Скажите пожалуйста, а почему Админ, а не админ?)

42

lutna написал(а):

Скажите пожалуйста, а почему Админ, а не админ?)

В деловой сфере названия административных должностей и слово Администрация принято писать с большой буквы. Но это не принципиально.

43

hilda_HOEM написал(а):

В деловой сфере названия административных должностей и слово Администрация принято писать с большой буквы. Но это не принципиально.

Серьезно? Почему-то впервые слышу. Спасибо за восполнение пробела в образовании...)))

44

angel написал(а):

Сугубо ваше личное мнение. Вы слишком много лишнего принимаете на свой счет.

Не только я.

lutna написал(а):

Ну я бы сказала, что обхамили тут angel. Не очень понятно, за что...Ну и меня тоже. Заявив, что верхний это не приятель в песочнице, которого можно совочком по голове.

Вдвоём веселее?

45

hilda_HOEM написал(а):

Не только я.

Да? За остальными не замечала.

hilda_HOEM написал(а):

Вдвоём веселее?

Ну да, все вокруг не в ногу кроме вас.

Скажите, а у вас даже сомнений не возникает, что вы можете быть не правы и что могли обидеть форумчан, возможно непреднамеренно?

46

angel написал(а):

Скажите, а у вас даже сомнений не возникает, что вы можете быть не правы и что могли обидеть форумчан, возможно непреднамеренно?

Всех?

47

hilda_HOEM написал(а):

Всех?

Не всех, в данном случае меня и lutna.

48

Честно говоря да, неприятно.

49

А чем? Выражением своего мнения?
Или МОИМ отношением к МОЕМУ ТОПУ?
Ведь у вас в этом основая претензия.
Если я кого-то обидела непреднамеренно. ни за что.я извинюсь.искренне. С меня корона не упадет.

50

angel написал(а):

Не всех, в данном случае меня и lutna.

О! Это уже 2 человека. Никак не "1.5"(с).

51

hilda_HOEM написал(а):

А чем? Выражением своего мнения?
Или МОИМ отношением к МОЕМУ ТОПУ?
Ведь у вас в этом основая претензия.
Если я кого-то обидела непреднамеренно. ни за что.я извинюсь.искренне. С меня корона не упадет.

Ну как же, чем? Мою шутливую ветку и мое высказывание вы назвали хамством. Проиллюстрировав песочницей. Затем, вслед за ХОЕМом, обвинили Ангела в скандальности, рекламе и назвали неудачницей, предположив что все плохо...Разве нет?)

Отредактировано lutna (24.03.2018 19:08)

52

lutna написал(а):

Ну как же, чем? Мою шутливую ветку и мое высказывание вы назвали хамством. Проиллюстрировав песочницей. Ангела вслед за ХОЕМом обвинили в скандальности, рекламе и назвали неудачницей, предположив что все плохо...Разве нет?)

Отредактировано lutna (Сегодня 16:07)

Оооооо. ..
:mybb:

53

hilda_HOEM написал(а):

А чем? Выражением своего мнения?

Мнением нельзя обидеть, а манерой его изложения запросто.

hilda_HOEM написал(а):

Или МОИМ отношением к МОЕМУ ТОПУ?

Вы не обидитесь, если я скажу, что на это всем все равно? Это ваши личные дела.

hilda_HOEM написал(а):

Ведь у вас в этом основая претензия.

Вам показалось. Повторюсь, всем все равно на ваши отношения.

hilda_HOEM написал(а):

Если я кого-то обидела непреднамеренно. ни за что.я извинюсь.искренне. С меня корона не упадет.

Я пожалуй тоже извинюсь, если я случайно вас обидела.

Может попробуем с начала? И будем исходить из того, что мы взаимно не хотим друг друга обижать? А если что-то покажется обидным, попробуем обсудить и прийти к общему знаменателю? 

hilda_HOEM написал(а):

О! Это уже 2 человека. Никак не "1.5"(с).

Ок, пусть будет не 1,5, пусть будет 10, чтобы с запасом. =)

54

angel написал(а):

Может попробуем с начала? И будем исходить из того, что мы взаимно не хотим друг друга обижать? А если что-то покажется обидным, попробуем обсудить и прийти к общему знаменателю? 

Поддерживаю) Давайте?)

55

angel написал(а):

Может попробуем с начала? И будем исходить из того, что мы взаимно не хотим друг друга обижать? А если что-то покажется обидным, попробуем обсудить и прийти к общему знаменателю? 

Я всегда за позитивное общение.
А уж на этом форуме-тем более. .
http://s1.uploads.ru/i/sVteD.gif

56

hilda_HOEM написал(а):

Я всегда за позитивное общение.
А уж на этом форуме-тем более. .

Здорово!) Так объясните мне пожалуйста другими, необидными словами, что не так в моих впечатлениях от встречи у ангела? И посоветуйте пожалуйста, как в дальнейшем избежать подобной реакции...

57

lutna написал(а):

Здорово!) Так объясните мне пожалуйста другими, необидными словами, что не так в моих впечатлениях от встречи у ангела? И посоветуйте пожалуйста, как в дальнейшем избежать подобной реакции...

А при чем тут ваши встречи ? Я к ним никакого отношения не имею)))

58

hilda_HOEM написал(а):

Спрашивать. почему не спрашивают.когда пИсать хочется.а пИсают по углам?
Так это не спрашивать нужно.а если заметил..по лицу..так вернее. .

Я вот об этом... Или просто так совпало, что мне показалось, что речь о встречах тематиков, о сообщениях об этом? Что здесь такое не приветствуется с вашей точки зрения?

59

lutna написал(а):

Я вот об этом... Или просто так совпало, что мне показалось, что речь о встречах тематиков, о сообщениях об этом? Что здесь такое не приветствуется с вашей точки зрения?

Ого!!
Ещё раз:

hilda_HOEM написал(а):

А при чем тут ваши встречи ?

60

hilda_HOEM написал(а):

А при чем тут ваши встречи ? Я к ним никакого отношения не имею)))

Т.е. нам всем показалось, что вот тут прямая связь?

20.03.2018 19:45

    Автор: HerrOberEgerMaster

Тема почищена от назойливой рекламы сторонних мероприятий.

И

20.03.2018 19:49
    Автор: HerrOberEgerMaster

Не могу понять, что руководит некоторой частью нашего общества… стеснительность или гопничество…


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Блоги наших форумчан » Блог HerrOberEgerMaster_а » «Стеснительные» или «настоящие пацаны»?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно