БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Теория и практика BDSM » BDSM практики » Ножи. Обсуждение статьи.


Ножи. Обсуждение статьи.

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Черная пума написал(а):

Про кортик то я даж и не веду речь:) конеш там свои заморочки с ножами, в которые меня не посвящали пока. Но непременно узнаю со временем. Но для непосвященного зрителя и смельчака номер хорош:)

Черная пума, хорошо тем, что насквозь протыкает?))))))

22

Черная пума написал(а):

меня не посвящали пока

Тут все просто... кортики и стилеты, т.е. ОРУЖИЕ ( а не китайский сувенир) предназначенное исключительно для колющих ударов имеет такой угол заточки, который позволяет входить в тело или даже пробивать доспех практически без применения силы... можно надавить мизинцем и он пройдет тело насквозь...
А вот порезать колбасу кортиком не получится... тот же угол заточки не позволит...

23

HerrOberEgerMaster написал(а):

Тут все просто... кортики и стилеты, т.е. ОРУЖИЕ ( а не китайский сувенир) предназначенное исключительно для колющих ударов имеет такой угол заточки, который позволяет входить в тело или даже пробивать доспех практически без применения силы... можно надавить мизинцем и он пройдет тело насквозь...

Очень надеюсь, что такие штуковины не используются на сессиях?

24

белл написал(а):

Очень надеюсь, что такие штуковины не используются на сессиях?

дураков в России много....

25

HerrOberEgerMaster написал(а):

дураков в России много....

Почему только дураков? Дур то тоже навалом...и не только в России)))

26

Белл, я имела ввиду номер хорош с тем ножом, который как положено подготовлен для показа. Я ж тоже не знала об этом и страх реальный вполне.

27

Черная пума написал(а):

Белл, я имела ввиду номер хорош с тем ножом, который как положено подготовлен для показа. Я ж тоже не знала об этом и страх реальный вполне.

А я теперь в сто раз сильнее боятся буду :jumping: Урррааааа!!!!!!!

28

НОЕМ, спасибо за пояснения. Я правильно поняла- угол заточки тем самым делает площадь края больше и не позволяет легко пробить кожу?

29

Черная пума, не совсем... для каждого материала для уменьшения сопротивления при проколе есть свой угол заточки... для кожи и тела 1, для металла другой... и т.д. ... ну как угол заточки резцов для разных материалов свой... иголки по ткани и по коже тоже имеют разный угол заточки...
бытовые, перочинные, хозяйственне ножи специально имеют такой угол заточки, который имеет повышенное сопротивление проколу, чтоб избежать не нужных травм при использовании... ведь они предназначены для того, чтобы резать, а не колоть...

30

А разве нельзя без заточки изменяя угол самого ножа при падении на тело избежать прокола? Или глупость?

31

Черная пума, можно... только в определенных пределах... да и зачем делать так, чтобы нужно было контролировать каждый раз то, что можно сделать 1 раз хорошо и потом не контролировать?

32

Ну вот я тут согласна. Да.

33

Попробовала большой и острый нож. Страшно очень, но классно... я думала, что в луже от ... стою. Мыслей, вообще, не было, страха не было, меня не было. Был только полет.

Отредактировано Lily (04.04.2012 18:05)


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Теория и практика BDSM » BDSM практики » Ножи. Обсуждение статьи.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно