Утро…
Утро добрым не бывает
(Народная мудрость)

   «Электромуйня» работала исправно…Еще бы , у «электрика» с высшим образованием  все электроприборы должны были функционировать без осечек и серьезных поломок …И тот танец который она сейчас перед Ним «танцевала» исходил исключительно благодаря четкому функционированию этого  незатейливого  «электроприбора» без строгих правил по его технической эксплуатации… «Правила по эксплуатации» Он хранил в самом надежном месте…В своей голове..И вообще, в Его голове был целый «архив» из всяких «правил» и «кодексов», которые следовало соблюдать и желательно не нарушать , ибо в случае их нарушения непременно следовала «ответственность» 
- Ну как тебе ?
-Бли..н….Кружок «умелые ручки»…Ну, выключи , ну прошу !!! А то я сейчас обо..…
Она не договорила…Он оборвал на лету то что она собиралась ему  сказать….Пощечина была достаточно крепкою и она не увернулась от нее…А может она и не собиралась уворачиваться .   На щеке тут же появился красноватый след от его «пятерни»
«Ну с почином тебя , дорогая ! С добрым утром, Женька !!! - произнесла она про себя, прикасаясь к свой горящей щеке
- Я же говорил тебе, не произносить  плохих слов !
- Извините … Ну прошу…Просто вырвалось…, - не поднимая глаз попыталась оправдаться она…
- Ну что продолжим «дискотеку» ? –поинтересовался Он, поправляя клеммы , расположенные на участке, ниже ее талии …
Он заметил как она напряглась, стоя почти на кончиках своих пальцев…
- Я не слышу ответа ? –напомнил Он, вновь касаясь своего «электроприбора»
- Может на сегодня достаточно ….Может…
Последовала очередная пощечина, но на этот раз не такая сильная как первая…Он  дождался от нее четкого и конкретного ответа на поставленный вопрос и естественно не мог не отреагировать на это…
- Извините…Господин…Я хотела сказать…, - и снова замолчала
- Ты хотела видимо сказать, что я могу продолжить ? Ты это хотела мне сказать ?
- Да, Господин…Да…
-Тогда почему я должен отвечать за тебя ? В конце концов у тебя есть язык для того что бы самой отвечать на вопросы которые я тебя задаю…
- Да, Господин…Я должна отвечать на Ваши вопросы…
- И как ты обязана на них отвечать ?
- Отвечать четко и громко, - тут же ответила она не дожидаясь момента когда Его ладонь вновь коснется ее щеки
- Ну вот !  Пока что ты отвечаешь как то невнятно и тихо…Ладно, так и быть…Может на сегодня  этого и хватит…Как говорится хорошего понемножку…
- Спасибо…-тихо ответила она по прежнему не поднимая глаз
- Да не что…Пока еще рано говорить мне спасибо
«Электроприбор» был отключен, но это не означало, что она могла расслабится…Она по прежнему стояла перед Ним, ожидая Его дальнейших команд…Ноги на полупальцах и чуть шире ширины плеч, руки  как положено за головою…Это она уже усвоила на его «уроках Дисциплины»…Из него бы наверняка вышел бы замечательный Учитель…Уж слишком доходчиво Он преподносил «материал», ожидая что этот «материал» будет хорошо усвоен, а не потребует дополнительных объяснений и повторений усвоенного… 
Он особо никуда не торопился…А куда было торопится , ведь выходной день только начинался…И все еще было только впереди…
- Ну что утреннюю «зарядку» можно сказать ты сегодня уже сделала…А что у нас после зарядки ?
- Водные процедуры…
- Ответ верный !,-произнес Он скользя указательным пальцем по ее мокрому от пота телу, - Все это следует смыть и желательно быстрее !
- Да , Господин ! - громко произнесла она
И буквально через минуту со стороны ванной послышался шум включенного душа. Он редко контролировал эту процедуру, хотя мог в любой момент и проверить процесс «помывки» . Как правило на это Он отпускал минут пять, ожидая ее уже на балконе…
Он смотрел на часы…Да, прошло ровно пять минут… И она уже стояла рядом, обдуваемая легким утренним ветерком, который должен был дать возможность высохнуть в ближайшие несколько минут …Как бы вытираться полотенцем после душа ей не полагалось…Процесс «высыхания» должен был происходить «естественно»  и без вмешательства «посторонних предметов». И она это уже прекрасно усвоила…
В первое время нагота  несколько  смущала ее, но со временем она стала к ней привыкать. А что такого было в этой наготе и почему ее следовало смущаться  ? Ведь это было естественно, помня о том , что мы все появляемся на этот свет нагими . А что естественно, то не  безобразно …И Она это понимала…

***
Нагота….Она прекрасно помнила одну из первых встреч с Ним…Это было еще в начале февраля…Тогда  у него вырвалась фраза
- У тебя , конечно , классный прикид, но было бы лучше что бы ты его сняла…
- Как … ? Совсем ? – осторожно спросила тогда она
- Да,  совсем ! Рабыня должна быть нагой.
- Всегда ? – краснея вновь поинтересовалась она
- А это уже будет зависеть от обстоятельств, - пояснил Он не вдаваясь в особые детали
- Ты согласна ?
А что ей оставалась тогда ответить кроме краткого «Да» и тут же продемонстрировать Ему то, что скрывалось под «оболочкой» одежды.
Она вспомнила как она первый раз пришла на занятия по хореографии в студию при балетной школе…Мать в свое время тоже очень  мечтала стать балериной, но по каким то «параметрам» , известным только строгим балетным «экспертам»  ее тогда «отбраковали», предложив заниматься танцами.
- Мне не повезло, может тебе фортуна улыбнется…
Строгая комиссия все таки нашла в маленькой Женьке какой о микроскопический изъян, но «двери при этом не захлопнулись», а остались приоткрытыми
- Пусть годик поработает в студии, а потом снова на комиссию, - прозвучал вирдикт какой то «сухой» и судя по всему очень уважаемой «бабушки», - С завтрашнего дня можешь приступать к занятиям !
И она приступила…Конечно было не просто привыкнуть к тому, что все мальчишки и девчонки в одинаковой форме…Все были только в одних трусиках и  босиком…Даже когда в зале выло холодно надевать носочки , а уж тем более иную обувь, которая прятала изгиб стопы.
Альбина Генриховна…Так звали ее первую преподавательницу по хореографии …Так звали «официально», ну а не официально эту высокую , сухую поволжскую немку звали покороче - «Баба Яга». Вот только ступы и метлы у этой современной Бабы Яги не было. Вместо метлы у нее была тонкая палка, которой частенько попадало «ленивым мальчикам и девочкам». А ленивые у Альбины Генриховны были все без исключения. Это исключение не касалось даже ее внучки Анжелы, которая была чуть моложе Женьки и которую Альбина кажется гоняла больше всего и судя по «отметинам» на некоторых участках ее тела ей доставалось не только на тренировках, но еще и дома… Первую свою «палку» Женька получила уже на третьем занятии…Причем не одну, а целых две !!!
- А как ты думала…Это же балет,  -услышала она от своей мамы
Пожаловаться на Альбину Генриховну ??? Ха-ха-ха !!! Женька пожаловалась только один раз…Даже не пожаловалась, а попыталась это сделать…Естественно тут же получила !!! Да еще как получила !!! Жаловаться на «святого человека» каковой женькина мама считала Альбину Генриховну было просто грех…И это Женька тогда хорошенько усвоила и больше не была даже намека на жалобу…
- Если бы не Альбина Генриховна тебя бы в студию точно не взяли бы ! И только попробуй мне еще раз об этом сказать…
Женька тогда просто не знала, что «Баба Яга», скрыла от комиссии легкую степень ее врожденного сколиоза. А легкая степень сколиоза это был «крест» на балете. Альбина Генриховна была «ходячий рентген». Пару прикосновений ее костлявых пальцев к женькиному позвоночнику вполне хватило для предварительного «диагноза».
- А тебя насколько я помню именно по этому и забраковали. Но у нее полегче…
Тогда Женька еще не знала о чем шла речь между «Бабой Ягой»  и ее мамой. А еще она услышала как мама сказала
- Я буду не против если Вы  будете ее гонять до «седьмого пота»
Женьку, как и Анжелику гоняли не до «седьмого пота». Их гоняли до «восьмого», а может быть даже до «девятого»…Пота…И до потери пульса.. У Альбины Генриховны просто не было такого понятия как «предел». 
….Реливе…Деми плие…Гранд плие..Батман фрапэ…Пассе…Десятки непонятных слов которые следовало быстро запомнить и также быстро на них реагировать…А иначе палка Альбины Генриховны тут же напоминала о допущенной ошибке 
После того как «официальные» занятия по хореографии завершались и девчонки с мальчишками расползались по домам для двух девчонок с «которыми следовало еще работать» начиналась «неофициальная часть»…К тому моменту «седьмой пот» уже сходил… «Доброта» Альбины Генриховны позволяла девчонкам двадцатиминутную передышку…После прохладного душа Женька с Анжелой спешили на «дополнительный час»…Точнее это был не час а целая Вечность, после которой…
- Ты, что решила сегодня не ходить не хореографию ?
На следующее утро после «дополнительного часа» Женька на вопрос мамы отвечала не сразу…
- Опять ремня захотела ?
Тут же следовал очередной вопрос от мамы и Женьке ничего не оставалось как тут же спрыгивать с постели и бежать в ванную… Получить «порцию» папкиного ремня ей конечно же не хотелось.
На хореографии – палка, а дома – ремень…Особенно после звонков «Бабы Яги», которые порою заставляли ее маму прибегать к «болезненным мерам воспитания»…
Ну, а в «балетку» Женька  так и не поступила…Нет, сколиоз был тут не причем…А причина была в «дурацком велике», который подарил ей на днюху папку и благодаря которому…Гипс накануне экзаменов в «балетку». Ну как можно было это назвать !!! Первой кто пришел к ней больничную палату была ….Да, Альбина Генриховна…Она сидела на стуле около женькиной кровати не успевая убирать с ее лица слезы
- Евгения , ну хватит хлюпать носом ! Ты же не размазня, а сильная девчонка ! Ну не поступила в этом году, поступишь в следующем
Но слова «Бабы Яги» пророческими не оказались…В «балетку» Женька так и поступила…Причина ? А она была не одна…
- А может в плавание отдадим ? – как то прозвучала «альтернатива»из уст отца, - Для общефизического развития самое оно будет
Да и мать смирившись с завершением «балеринства» как то особо не возражала…Это было странно…Ведь женькина мама всегда считала плавчих «накаченными коровами»…
- Но, при одном условии, - все таки решила сделать поправку мама, - Немножко научится плавать и мы ее заберем …Согласен ?
Женькин отец все таки немного повозражал, но в итоге все таки согласился и родители пришли к общему «знаменателю»
- Ну, что сказать…Кости есть, а мясо нарастет, - произнес новый наставник Женьки, осматривая ее «балетную худобу»
Тренер Алексей, был конечно помоложе «Бабы Яги» и что такое балетная палка он не знал. Зато уже через пару месяцев Женька уже знала как припечатывает его резиновый сланец, который он всякий раз пускал в ход недовольный результатом тренировок. Женька не успевала отдышатся после проплытой ею «четвертушки», как он опять загонял ее на повтор…
И таких повторов было…
А кроме резинного сланца тренера Алексей у всех был еще один стимул и пожалуй самый главный. Это конечно же поездка на Черное море ! Ну кто об этом не мечтал ! Для того что бы поехать на море надо было пройти непростой отбор и оказаться в десятке самых перспективных. А Женька так всегда мечтала о море ! А родители только и делали, что обещали ей это. А все обещания обрывались …на шести сотках загородной дачи …И это было так обидно…И Женька конечно же старалась. Один раз желая показать себя она даже осмелилась сигануть в воду с семиметровой вышки, которая находилась по соседству.  « Я смогу, я смогу, я смогу…Я не побоюсь»,- твердила она себе, смело карабкаясь  по ступенькам вышки все выше и выше, а затем с той же смелостью подходя к краю вышки…Не побоялась...Смогла…Вот только что то пошло не так…После того как Алексей вытащил ее на бортик бассейна и отвесил ей с полдесятка смачных сланцев по ее заднице , Женька поняла, что так прыгать как прыгнула она нельзя…
- А с десяти метров прыгнешь ? – вдруг поинтересовался тренер, отбрасывая в сторону свой сланец.
- С десяти…Сейчас ? , -почесывая «пятую точку» сказала Женька
- Нет , не сейчас ! А когда с моря вернемся …
Руки Женьки тут же обхватили шею ее тренера..В тот момент бы она прыгнула бы не только с десяти, но даже с двадцати метров ! Но вот только таких высоких вышек не было.
- Я что то же еду на море ?
- Да, поедешь..
  Вот так Женька тогда впрыгнула в «последний вагон уходящего поезда». Впрыгнула благодаря своему смелому прыжку…Вот только в том году они поехали не Черное море, а поближе…На Балтийское…Спортивной школе по непонятной причине в том году  сократили лимиты. Но Женьке впрочем было все равно на какое море ехать…Ну подумаешь, что Балтийское было не таким теплым как Черное..Но зато это было ее первой поездкой на море !!! И Алексею не раз приходилось чуть ли не за ухо вытаскивать ее дрожащую из прохладных под Балтики, опасаясь, что Женька может простудится…Но Женьку это кажется совсем не пугало, она готова была опять лезть в воду.
  Но все это было давно…В давно ушедшем от нее детстве…И холодный душ это было как напоминание о детстве и купаниях на янтарных пляжах в окрестностях Калининграда…

*** 
Женька сняла висящий в коридоре халат…Да, он все таки позволял ей надевать это «атрибут», но исключительно когда она должна была выйти на улицу что бы выбросить очередную порцию «твердых бытовых отходов», то бишь мусор, накопленный за прошедший день …В этих случаях она могла на пару минут себе это позволить , что бы особо не пугать своим  видом местную «общественность», которая кажется уже привыкла к некоторым ее странностям и уже не смотрела на нее так косо… 
А еще ей повезло, что этаж Его квартиры был самым верхним и что на этом этаже обитал всего лишь пару соседей. Причем один был старенький, подслеповатый интеллигентного вида дедуля по утрам и вечерам выгуливающего своего симпатичного мопса.

Именно дедуля  чаще всего и обращал внимания на Женьку когда Он оказывался чем то недовольным, выставляя ее «за дверь».  Это был тот случай когда «выход за дверь» сопровождался без облачения в халат. Первый раз это произошло через месяц их знакомства…Сразу же после международного женского дня…Ну, что ей было сказать в оправдание ? Хорошенько отметила праздник в женском коллективе…На столько «хорошо», что на той же работе забыла свой «сотовый»… А Он звонил, а телефон молчал…А Он нервничал и не понимал, что происходит…
- Сколько у тебя там пропущенных ?
- Пятнадцать…Нет, шестандцать…Я Вам сейчас все расскажу…Извините…   
Женька стояла на пороге его квартиры, пытаясь найти вразумительные причины своего молчания
- А если я не извиню ? - произнес Он, давая понять что бы она вошла…
- Ну вчера же был праздник …, - напомнила она
-  Мне кажется праздник начался у тебя не вчера, а позавчера…Или это не так ? – произнес Он, протягивая букет роз, которые на день опоздали с поздравлением, - С прошедшим !
- Спасибо…Извините, что так получилось…
- И всего лишь ? А как насчет пропущенных звонков…? Ты обещала мне, что всегда будешь со мною на связи…
- Извините…Я не хотела этого…Просто так получилось…
- Ну тогда давай так…Что бы в следующий раз такого не получилось за каждый пропущенный ты получишь по одному ремню…Но это касается сегодняшнего дня…В следующий раз за каждый пропущенный мне придется приумножать наказание…Ты согласна с этим ?
Женька кажется была готова к этому…
- Ну раз ты согласна, что сегодня ты получаешь пятнадцать ремней и пятнадцать минут подышишь свежим воздухом на лестничной площадке…
Последние предложение заставило ее покраснеть…
- На лестнице ?
- Ну да….И причем без халата…
- Но там же…
    Она так и не договорила то, что хотела сказать…
- Ну да сегодня пока что на календаре 9 марта…Придется слегка померзнуть…Ну , а если ты переживаешь по поводу соседей то можешь не беспокоится…
И все таки когда она услышала скрип открывающейся соседней двери Женька тут же вздрогнула и прижалась к стенке, охлаждая о ее поверхность свои наказанные ягодицы.
Пока мопс облизывал своим шершавым языком ее босые ступни, интеллигентный дедуля пытался попасть ключом в замочную скважину.
- Извините, Вы не поможете, а то ни черта не вижу ? – наконец обратился к ней сосед, - Это Вы что ли кричали ?
- Я….- почти шепотом краснея ответила Женька, беря в свои руки ключи…
- Я может и слеповат немного, но со слухом у меня все в порядке… Наказал что ли ?
Женька постеснялась сразу ответить на этот вопрос…Не смотря на волнения она постаралась побыстрее попасть в замочную скважину…
- Ладно…Не хотите ,не говорите…Ну, а если наказал , то наверняка за дело…Просто так ведь не наказывают..
В это же мгновение она провернула ключ и открыла дверь, сделав шаг назад, что бы свет не показал дедуле все ее «прелести»
- А на Дмитрия не обижайтесь, он парень добрый. Когда в конце того года я болел он всегда моего песика выгуливал…
Когда Он наконец через несколько минут открыл дверь и разрешил ей войти она тут же…
- Дмитрий, а можно я кое о чем у Вас попрошу…
- О чем ? Не выставлять за дверь ? Я угадал ?
-Да…, - ответила Женька, вытирая о половик свои испачканные ступни, - Лучше накажите…Сильнее…Но не ставьте за дверь…
- Что познакомилась с Александром Анатольевичем ?
- Да…

Но сегодня за дверь ее Он не «выставлял».. «Утилизация» мусора это было в каком то роде продолжением утренней зарядки…Но уже в халате…По возвращению с улицы халат тут же возвращался на свое «законное» место на вешалке в коридоре Его квартиры…
- Ты кажется опять забыла помыть свои ноги после улицы ….Обрати на это внимание…
Замечание было Серьезным…Он патологически не любил грязь в квартире и приучал ее к строгому соблюдению «правил  гигиены и санитарии»…
-Извините Господин, - смущенно ответила она, - Я в спешке….Я все подотру…Прямо сейчас…
- Не следует спешить…Ты же об этом прекрасно знаешь….Ты опять заставляешь меня повторять это…Живо тряпку в зубы и убирать коридор !
Повторять не пришлось и уже через пять минут пол в коридоре просто блестел – ни пылинки, не соринки…Проверять он не стал , так как уже вполне доверял ей и знал что «косячить» она просто не будет …Но кое что пришлось все таки напомнить…
-Это и все ?
Она кажется о чем то забыла…О чем должна была помнить…?
-Нет…Я сейчас…
- Забывчивость, Евгения, не есть хорошо…
- Извините, Господин…Я знаю…
Она пропала буквально на полминуты…Ровно столько сколько требовалось на то  что бы достать из шкафа Его Злую «многохвостку»  и стоя на коленях покорно передать его в руки своего Хозяина, который уже не раз посредством ее объяснял ей некоторые «прописные» истины, а заодно приучал ее к аккуратности …Конечно ее трудно было назвать какой то там неряхой, но порою и у нею случались небольшие «проколы», которые не могли не оказаться незамеченными
- А теперь покажи насколько хорошо ты помыла свои ноги ?
Она прекрасно знала, что следовало далее сделать …Всего лишь лечь на пол , ожидая пока хвосты Его «многохвостки»  начнут весело разгуливать по ее ступням, предоставленным в Его полное распоряжение… Еще некоторое время назад  фалака слегка пугала ее…Одно дело было получить по   «пятой точке», которая как раз была для этого и предназначена, или по спине, что было менее приятно …А вот этот  «экзотический восточный фрукт» она слегка побаивалась, прекрасно зная из анатомии хрупкость косточек нижних конечностей. Но и Он видимо тоже не плохо знал анатомию, хотя его образование не имело ничего общего с медициной,  и поэтому Он старался избегать наиболее «травмоопасные» места, «работая» так, что девайс лишь изредка задевал  пальцы ее босых ног .. «Многохвостка» , это было пожалуй самое «мягкое» средство для «подогревания» ее ступней…В его богатом «арсенале» были «штуковинки» и куда более «серьезные» при виде которых на ее глазах тут же наворачивались слезы… «Будет день и будет пища» , - любил говорить Он . «Многохвосткою» конечно было тоже больновато, но еще как то терпимо….
- Ты помнишь наши договоренности ? – на всякий случай поинтересовался Он
Да , о них она конечно же помнила…А еще она помнила что следует отвечать не долго обдумывая свой ответ
- Сегодня Вы должны добавить мне еще пять…. Еще пять ударов….
- Хорошая память ! А если я захочу добавить не пять, а десять ? Или даже пятнадцать ? Ты будешь не против ?
Ей не следовало молчать ,обдумывая варианты …
- Как Вы посчитаете…
- Молодец…То есть ты хочешь сказать, что я могу нарушить ранее принятый нами договор ?
Она задумалась, но опять не надолго…
- Вы праве сами решать : нарушать его Вам или нет…
- А я считаю, что уговор дороже денег…И если  мы уже приняли с тобою обоюдное решение, то я не должен его нарушать … Так что как и договаривались -  «плюс» пять…
«Прошлый раз было сорок…Значит сегодня будет…», - промелькнула в женькином сознании
- Мне принести кляп или ты сегодня будешь послушной девочкой ?
- Нет…Не надо…Буду послушной…
Прошлый раз у нее это не совсем получилось…Удалось без криков выдержать чуть больше половины…Но потом все таки она смогла сдержать себя,  к тому же если первая половина была «так себе», то вторая была уже гораздо горячее…Эта «забава» где то порою ей напоминала эпизоды из ее детства  когда она на спор могла неподвижно простоять босяком на раскаленном под лучами летнего солнца  асфальте…Конечно это было не так просто, но она  даже иногда «перестаивала» некоторых более взрослых мальчишек из их двора… « Перестаивала»,а потом быстрее «пули» неслась к ближайшей водопроводной колонке что бы под холодными струями воды охладить свои ,горящие от асфальта, ступни. Она помнила как однажды неожиданно во дворе появилась ее мама и прервала очередной ее спор, оттащив ее буквально за волосы домой и заставив пемзой очищать свои чернющие пятки…Помнила, как ревела после этого дома …Ревела не потому что получила от мамы пару легких оплеух, а скорее за свой обидный «проигрыш»…Она многое прощала своей маме … Прощала  не только легкие оплеухи, но и более жесткие наказания к которым она порою прибегала в процессе ее воспитания, когда родимая дочура по мере своего взросления начинала «чудить», порою совершая далеко не безобидные проступки…Прощала, понимая как матери бывает тяжело , воспитывая ее когда отец уезжал в свою очередную длительную командировку . Да, моментами мама была сурова, но в подавляющем большинстве случаев Женька быстро прощала ее и нисколечки не обижалась…
  Сейчас ее ступни горели точно так как в годы ее детского «босячества»… А еще при этом ей следовало быть внимательной и быстро реагировать когда Он называл ту ногу которую следует поднять в следующий момент …И стоило ей ошибиться и поднять случайно не ту ногу , как все начиналось сначала. И тут уж винить стоило только себя…
Сегодня ,как и в прошлый раз она молча выдержала чуть больше половины…Ну а дальше…А дальше , как говорится «расклеилась» : пошли повизгивания, громкость которого возрастало от удара к удару….
Женька вспомнила как однажды в школе один из хулиганов врезал ей по носу, да так сильно что у нее тут же потекла кровь… А  она сжав свои маленькие кулаки даже не проронила ни одной слезинки…   
- Тебе что не больно ? –поинтересовался хулиган, ожидая видимо от нее иной реакции
- Неее…- удивила своим ответом маленькая Женька
- Ты, что решила переполошить  наших соседей ?
Этого ей конечно же не хотелось..Не хотелось что бы дедуля - интеллингент вновь поинтересовался у нее «источниками шума»
- Нееет…Извините….

Пару лет назад она со своей институтской подружкой ездила на какой то семинар, посвященный , то ли «самореализации», то ли чему то схожему…На тот семинар съехалась «куча» «странных» людей…Тогда же на этом семинаре она несколько раз даже рискнула побегать по раскаленным  углям и походить по битому стеклу…Экстрим ? Скорее просто хотелось проверить свои скрытые «резервы», вкусить дозу адреналина и что то тогда доказать себе…Первый раз конечно же было страшно перешагнуть через «собственный страх» , но как оказалось «не так страшен черт каким его малюют»…Она смотрела на происходящие и думала, «а чем я слабее их?».  Причем в этом участвовали и не только уже достаточно взрослые, но и зачастую сопливые «малявки». Может их пример и заставил Женьку тогда отогнать от себя все свои страхи и сделать первый шаг ..Но тот  бег по раскаленной дорожке длился всего лишь несколько секунд…И тогда она пробегала по ним …Женька побежала в след за какой то маленькой девчушкой…Кажется ее звали Верочка. «Ну что глаза боятся , а ноги делают», - сказала девчушка после того как Женька добежала до конца той «страшной дорожки»…Но как оказалась та дорожка оказалась не такой уж и страшной как ей показалось в самом начале
  А сейчас Женьке казалось ,что она не бежит, а просто стоит на этих раскаленных углях, ощущая как ее ступни превращаются в хорошо прожаренные отбивные, как говорится с «пылу, с жару»  …Когда «хвосты» ложились на пятки было как то еще терпимо…Просто они у нее были достаточно закаленными, но когда удары приходились уже по своду где кожа и была более нежной тут уж эмоции все таки неизменно брали верх. Крики, визги это было вполне естественной реакцией на физическую боль и Он зачастую закрывал свои глаза если это происходило на «природе», вне стен  городской квартиры. Но в данном случае «лишние децибелы» были крайне не желательны, а уж тем более в ранее время …И она понимая это старалась все таки сдерживать себя..
Перед заключительной «серией» Он дал ей небольшую передышку…Причем она сама оценивала продолжительность этой «передышки», давая понять Ему когда Он может продолжить и довести начатое до финишной черты …Но сегодня эта «передышка» слегка затянулась…И он вновь не торопил ее, сделав визит на кухню и поставив чайник….
- Сколько осталось ?
- Восемь…- не долго думая ответила она
- А я думал, что меньше…
- Нет восемь…
Конечно она могла бы слукавить и согласится в данном случае со своим Господином назвав более меньшую цифру…Но она привыкла к «честности», привыкла засчитывать только полноценные Его удары, исключая небольшие «осечки» которые все таки порою случались. Ну как не без небольших «осечек» ? Без «издержек производства» порою никак…Главное что бы у этих «осечек- издержек» не было неблагоприятных последствий. ….
- Продолжайте…
И Он продолжил, точнее сказать завершил, добавив красноты уже и без того красным ступням
-Ну, что «работа над ошибками» завершена, -произнес Он ,кладя многохвостку рядом с нею…
А это означало - « принесла , вот и отнеси на место где лежало»…И это она это тоже усвоила, вот только исполнять это тут же она не стала…Ей опять нужна была небольшая передышка и очередной визит в ванную комнату…И только после этого «многохвостка» вновь отправилась к месту своей «постоянной прописки», где кроме нее «проживал» еще с десяток разных на «вкус и цвет» девайсов . С большинством из них за эти пару месяцев она была уже хорошо, но некоторые все еще были не востребованы, ожидая своего часа…А ведь это могло случится в любой момент, ну например сегодня…
Впрочем, сегодня была суббота, а значит их ожидал выезд на «природу», а значит Ему можно было особо не заморачиватся с выбором, ведь на «природе» можно было легко найти много иных «подручных средств»…Причем Он зачастую поручал сделать этот выбор ей самой…Можно сказать любил порою поиграть с нею в «демократию» , а заодно и в забаву «Сделай сам», точнее сама.  Угодить Его «эстетству» было далеко не просто, но она старалась , всякий раз внося что то новое в «оформление»…В прошлый раз ему ,например, очень понравилась «икебана» из трех милых ивовых прутиков, к которым она добавила стебелек крапивы и несколько луговых маков , которые внесли особый «изыск» в созданную композицию . Он даже вспомнил песню Юрия Антонова «Красные маки» , оценивая ее «рукоделие». А вот дальше пришлось «петь» уже ей, а ему предстояло выполнять роль «дирижера» «хора… в лице единственного исполнителя» . Конечно ему было слегка жаль нарушать целостность  этой «икебаны», но ему ничего не оставалось делать, как по полной оценить это «произведение»…
На «природе» она чувствовала себя куда более раскованнее, чем в «городских джунглях» , в которых  ей следовало все таки держать себя в определенных «рамках»…А за городом эмоции можно было вполне и не контролировать, ведь места которые Он выбирал для «прогулок выходного дня», как правило,  особой популярностью у «обывателей» не пользовались, а значит взгляды «посторонних глаз» там было большим исключением…Погодные условия тоже не вносили особую коррективу в эти вылазки . «У природы нет плохой погоды»… Да, дождь не пугал ни Его , ни ее. А порою дождь даже  придавал всему этому особый «шарм» …В этот что то было : когда к хлестким ударам девайса, добавлялся и хлест струй  теплого летнего ливня…А еще ей было в «кайф» после этого упасть лицом в мокрую после ливня траву и полной грудью вдыхать аромат луговых цветов, от которого просто кружилась голова…Так было и в прошлый раз когда в самый разгар этого «сумасшедшего», со стороны,  «действа» вдруг грянул гром, сверкнула молния и  явился самый настоящий «вселенский потоп». Можно было бы конечно спрятаться под кроной ближайших деревьев и переждать его… Но она как стояла так и продолжала стоять , ловя своим открытым ртом струи дождя…Летние ливни, как правило непродолжительные, но в этот раз «стихия» не собиралась отступать : дождь то на затихал на очень короткое время, то начинал хлестать с новой силой. И казалась бы этому не будет ни конца, ни края…Он остановился лишь тогда, когда от «икебаны» осталось лишь жалкое напоминание о роскошном «букете». Он всегда знал когда останавливаться …Что он тогда и сделал, дав ей возможность по полной насладится обостренными после прошедшего ливня ароматами многотравия … И если б он не напомнил ей тогда что пора собираться обратно, то она бы еще наверняка бы долго провалялась в  этом пестром, нерукотворном  «ковре»…
А сегодня небо было чистейшим и дождем даже не пахло…Она смотрела в открытое настежь окно, наслаждаясь свежей субботней ранью…День только начинался и у них все было еще впереди…

http://s8.uploads.ru/t/FpVEi.jpg
несколько дождливый апрель 2017, Khao Lak , Serge de K

PS.Фото аффтора ...

Отредактировано Serge de K (23.07.2018 18:13)