БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Теория и практика BDSM » Теория BDSM » Как справиться с Голодом. Обсуждение статьи.


Как справиться с Голодом. Обсуждение статьи.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Статья

2

Полезная статья. А если ничего это не помогает. Даже если нагружаешь себя работой, мысли все равно возращаются к тому что хочется. А если после испробывания адреналина, все изменилось. Что даже обычный секс перестал интересовать и не получаешь никакого удовольствия. Не можешь расслабится. Что делать если все таки голод сильнее?

3

Kiska написал(а):

Полезная статья. А если ничего это не помогает. Даже если нагружаешь себя работой, мысли все равно возращаются к тому что хочется. А если после испробывания адреналина, все изменилось. Что даже обычный секс перестал интересовать и не получаешь никакого удовольствия. Не можешь расслабится. Что делать если все таки голод сильнее?

Соблюдать диету.
Вообще оптимальные перерывы между сессиями не меньше 2х недель, а лучше 3.
Чем чаще практикуете, тем сильнее будет хотеться еще, и тем менее яркими будут ощущения. Избыток вкуса - убивает вкус.

4

Seth написал(а):

Соблюдать диету.
Вообще оптимальные перерывы между сессиями не меньше 2х недель, а лучше 3.
Чем чаще практикуете, тем сильнее будет хотеться еще, и тем менее яркими будут ощущения. Избыток вкуса - убивает вкус.

Это Вы загнули!  http://s1.uploads.ru/i/jKdBo.gif Сколько же надо иметь нижних, чтобы у них был такой график?  http://s1.uploads.ru/i/jKdBo.gif

5

А изменения которые происходят в тебе это нормально? И голод этот можно чем то как то заглушать?

6

Kiska написал(а):

А изменения которые происходят в тебе это нормально?

Конечно.

Kiska написал(а):

И голод этот можно чем то как то заглушать?

Занимайте себя чем-то.

7

Не думаю, что Ваше состояние корректно назвать голодом...

8

Я и не говорю , что именно у меня голод. Я интересуюсь. Мое состояние совсем мне не понятное

9

Kiska написал(а):

Я и не говорю , что именно у меня голод. Я интересуюсь. Мое состояние совсем мне не понятное

Наоборот, совсем понятное

10

Вам понятное мне нет

11

У Вас тоска по любимому, а Вы считаете это голодом.

12

нахалка написал(а):

У Вас тоска по любимому, а Вы считаете это голодом.

Да, примерно, так.

13

Он не любимый мне. У нас с ним исключительно только по Теме

14

Kiska написал(а):

Он не любимый мне. У нас с ним исключительно только по Теме

Значит, я Вас не поняла.


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Теория и практика BDSM » Теория BDSM » Как справиться с Голодом. Обсуждение статьи.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно