БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Теория и практика BDSM » Теория BDSM » Ошейник. Обсуждение статьи.


Ошейник. Обсуждение статьи.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Статья.

2

Еще одна отличная статья Вайзмана в очень простой форме отвечающая на множество сложных вопросов.

3

С удовольствием читаю все ,что касается ошейника.

4

перечитала.и вот что стало интересно:
"бойся саба, чей ошейник не закрывается на замок".-это высказывание как можно понять?ну снял ошейник сабмиссив,так значит на то есть причина.если причины нет,то грош цена такому сабмиссиву,который кидается ошейником.

Отредактировано aLenka (24.04.2011 01:18)

5

aLenka написал(а):

"бойся саба, чей ошейник не закрывается на замок"

aLenka, "сабов бояться - в БДСМ не ходить..." :D А причина для снятия ошейника может быть только одна - желание Топа, или желание саба - тогда разрыв отношений.

6

Zвезда написал(а):

А причина для снятия ошейника может быть только одна - желание Топа, или желание саба - тогда разрыв отношений.

и наверняка это желание обоснованное.только тогда разрыв отношений.я сейчас немного о другом-ошейник он ведь в голове ,а не на шее должен быть в первую очередь.и никакой замок тут не поможет.

7

aLenka написал(а):

наверняка это желание обоснованное

Ой!
Очень многие снимают ошейник на эмоциях (и боттомы и Топы), а потом локти кусают...

8

aLenka написал(а):

и наверняка это желание обоснованное.только тогда разрыв отношений.я сейчас немного о другом-ошейник он ведь в голове ,а не на шее должен быть в первую очередь.и никакой замок тут не поможет.

Ох! Опять заведу свою "любимую пластинку" :) ...... Снятие ошейника - это уже результат, логический конец процесса. Если уж появилась трещина в отношениях (по неважно какой причине), то не стоит ее доводить до состояния пропасти, а "заделать" пока она маленькая и легко устраняется. НАДО ВСЕ ПРОГОВАРИВАТЬ, а не носить в себе, и ДОГОВАРИВАТЬСЯ. Тогда и "спонтанно" снятых ошейников не будет.
А про ошейник в голове - это тоже верно. Пока не появится ошейник (вернее замок на ошейнике) в голове, одевать реальный ошейник очень рискованно. Может я - "неправильная" Госпожа, он пока я не увижу этого пресловутого "замка на ошейнике в голове" - ни за что не одену реальный ошейник - сколько бы нижний не просил. Потому как, если я это делаю, то беру на себя определенные обязательства и несу ответственность за нижнего (в рамках тематических отношений как минимум).

9

Как-то раз на СМ-вечеринке я увидел ошейник на доминантке.

Я тоже видела!  :crazyfun:

10

нахалка написал(а):

Я тоже видела!

Это как? Она точно доминантка? Или свитч?

11

Я не знаю, но предлагала взять меня нижней к себе.

12

нахалка, прям конкретно ошейник? Или подобие- украшение? Много же таких прелестных штучек для девочек.

13

Аленка, я тоже видела "прям чиста канкретна ошейник" на "верхних".

14

Yara написал(а):

Аленка, я тоже видела "прям чиста канкретна ошейник" на "верхних".

Yara, нахалка, повезло же Вам)

15

Аленка, почему?

Аленка написал(а):

нахалка, прям конкретно ошейник? Или подобие- украшение? Много же таких прелестных штучек для девочек.

Может и чокер такой, но разговор был о Теме.

Отредактировано нахалка (19.02.2019 21:49)

16

нахалка написал(а):

Аленка, почему?

Я не видела, но с удовольствием взглянула бы. А может и пообщаться бы решилась. Я любитель поковыряться в том, чего не понимаю.

17

Ну..может свитч.
Я тоже недавно удивилась.когда увидела фото нижней в ошейнике.которая вяжет другую девочку))


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Теория и практика BDSM » Теория BDSM » Ошейник. Обсуждение статьи.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно