Разденьте меня на публике. Это ваше право хвастаться моим телом, когда вы захотите. Я просто набор отверстий для вас, чтобы использовать и показывать. Неважно, что я хочу.
Если я изо всех сил сопротивляюсь, когда вы срываете мою одежду, это моя вина. Если я должна идти домой, покрытая спермой и голая, потому что моя одежда была разорвана, это моя вина. Это моя вина за сопротивление. Если люди ощупывают меня и ласкают мою киску, потому что голая девушка, покрытая спермой, идет по улице, просит об этом, это моя вина. Когда они узнают, насколько я мокрая и  изнасилуют меня, скажите, что я должна была прикрыться, если я не хотела быть изнасилованной, должна была привести себя в порядок, и что они правы.
Разденьте меня на публике и убедитесь, что я распущенная и привыкла, что так и должно быть. Это ваше право. Трахните меня на публике, оставьте меня беспомощной и беззащитной, облитую спермой, а потом заставьте меня идти домой по маршруту, который гарантирует, что меня изнасилуют снова и снова.
Это ваше право. Используйте меня на публике. Убедитесь, что все остальные тоже используют меня.