http://s7.uploads.ru/t/yHAbZ.jpg
Снова и снова он проталкивал мои пальцы в мое горло и держал их там. Он сидел спокойно и небрежно, как будто читал книгу или смотрел на щебетание птиц за окном. Как будто это было обычным способом скоротать время.
Я старалась быть совершенно неподвижной ... пока у меня не начались конвульсии в животе. Затем я отстранилась, чтобы меня не вырвало. Я задыхалась, затем снова попыталась вернуться в прежнее положение, как можно быстрее. Затем что-то изменилось. Мысль начала распространяться в моей голове.
Если он хочет, чтобы меня вырвало, я должна позволить ему сделать со мной. Это его тело.
На этот раз, когда я начала задыхаться и начались судороги, я не отодвинулась. Я осталась на месте и продолжала держать его пальцы в горле. Я оставалась так, пока я почти не потеряла сознание.
Когда он убрал пальцы, я упала ему на колени, задыхаясь, воздух с горловой слизью стекал по моему подбородку, а слезы текли по моим щекам.
«Моя хорошая девочка», - прошептал он, теперь его пальцы ласкали мои волосы. «Я просто чувствовал, что ты отпускаешь. Ты только что стала моей. Такая хорошая девушка.