БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Теория и практика BDSM » Теория BDSM » Типы рабынь. Одна из версий.


Типы рабынь. Одна из версий.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Какую рабыню вы предпочитаете? Кто из них Вы?
1. <O> - Роскошная куртизанка и секс-рабыня, воспитанная и готовая служить
2. Собака - ошейники и поводки, ползающие по полу, жаждущие лизать своих хозяев или предлагать свои возможности для игры
3. Gimp - безликие предметы, хранящиеся на цепочке или запертые, открытые для всех извращенных желаний их владельцев
4. Свинья - грязные нечеловеческие рабы, живущие в хлеву и не возражающие быть использованными в каждой дыре, покрытой мочой и спермой
5. Sextoy - Свяжите их, командуйте ими, они готовы широко распахнуться или с нетерпением сосать, они живут, чтобы доставить вам удовольствие!
6. HuCow - в отличие от свиньи, они драгоценные домашние животные, ухоженные и ухоженные. Их целью являются их вымя и ямы, и им нравится быть сведенными к этому
7. Cuckquean - служить - это все, чего они жаждут, но целомудрие, и никакой собственный оргазм не является их судьбой, их владельцы наслаждаются другими, и часто это заканчивается обязанностями по уборке
8. Туалет. Служение - это не их сила, все, что им нужно, это оставаться в ванной в цепях, ожидая золотого нектара их владельцев.

2

Себя не нашла)) недорабыня))

3

Но там все только совательно-пихательное.  :dontknow:
Кстати.раз уж о рабынях зашёл разговор..
Кто такая рабыня?
Насколько я понимаю.о рабстве возможно говорить только при ЛС?
Иначе - какая может быть рабыня с периодическими встречами?

4

hilda_HOEM написал(а):

Но там все только совательно-пихательное.  
Кстати.раз уж о рабынях зашёл разговор..
Кто такая рабыня?
Насколько я понимаю.о рабстве возможно говорить только при ЛС?
Иначе - какая может быть рабыня с периодическими встречами?

С периодическими встречами может при жёстких правилах... наверное.. если каждый шаг расписан..
Но я вот о себе. Ммы вот постоянно вместе, и дома и на работе. Ну, разве что в магазин не всегда вместе. Ну и на встречи, на объекты к заказчикам я не еду. Так что может у нас не ДС, а лс?!))
Но я к тому, что список для меня не полный. Хотя возможно, что и рабыня из меня .. как балерина)))

5

Являются ли любовниками те,кто живут со своими половинками, а встречаются раз в год, на одну-две недели, во время отпуска?
Если нет, то какой должна быть периодичность для этого "звания"? :)
Все - в голове и в Договоре.
Единственная аксиома - на мой взгляд - саба/рабыня не "общаются" с другими Верхними, в отличии от нижних.

6

Князь написал(а):

Единственная аксиома - на мой взгляд - саба/рабыня не "общаются" с другими Верхними, в отличии от нижних.

Не «общаются».. видимо, имеется в виду флирт, интим и тп , да?
Общение по жизни ( я так понимаю) тоже по договору, вернее по распоряжению Верхнего.
Например, у меня есть запрет на переписку с определёнными людьми, есть запрет на встречу с определенным человеком. Даже на просто поздороваться случайно на улице.

Отредактировано baba_Vercingetorix (03.01.2021 13:46)

7

Князь написал(а):

Единственная аксиома - на мой взгляд - саба/рабыня не "общаются" с другими Верхними, в отличии от нижних.

Саба=рабыня?

8

С чего бы это?
Сессионка/ДС/ЛС означает, что Сессионка = ДС = ЛС? :)
Ну, могу уточнить.
Фразу "Единственная аксиома - на мой взгляд - саба/рабыня не "общаются" с другими Верхними, в отличии от нижних"(с) следует понимать таким образом:
Нижние, которые находятся в ДС-отношениях(сабы) или в ЛС-отношениях(рабыни) не встречается для сессий с другими Верхними, в отличии от нижних, которые могут находиться в сессионных отношениях с несколькими Верхними.
"Несколькими" -  в данном случае подразумеваются разнопрактикующие Верхние.
но все равно, несколько Верхних( в один промежуток времени) не дадут нижней развиваться ..

9

Князь написал(а):

Нижние, которые находятся в ДС-отношениях(сабы) или в ЛС-отношениях(рабыни) не встречается для сессий с другими Верхними, в отличии от нижних, которые могут находиться в сессионных отношениях с несколькими Верхними.

Странно, но многие на этом форуме пишут, что у них ДС, но при этом сессионка.
Меня смутила здесь тема « О бедном ДСе замолвите слово».
Вернее идея, что сабы и рабы встречаются для сессий со своим Верхним, но при этом могут встречаться с кем-то ещё. Понятно, что жизнь диктует своё. Но это же уже не ДС?
Но вот вижу у Вас фразу «не встречается для сессий с другим Верхним». Значит для Вас тоже имеет значение только связь сабы именно с Верхними?
Наверное, я слишком консервативная.

10

Князь написал(а):

С чего бы это?
Сессионка/ДС/ЛС означает, что Сессионка = ДС = ЛС?
Ну, могу уточнить.
Фразу "Единственная аксиома - на мой взгляд - саба/рабыня не "общаются" с другими Верхними, в отличии от нижних"(с) следует понимать таким образом:
Нижние, которые находятся в ДС-отношениях(сабы) или в ЛС-отношениях(рабыни) не встречается для сессий с другими Верхними, в отличии от нижних, которые могут находиться в сессионных отношениях с несколькими Верхними.
"Несколькими" -  в данном случае подразумеваются разнопрактикующие Верхние.
но все равно, несколько Верхних( в один промежуток времени) не дадут нижней развиваться ..

Вот так понятнее.спасибо.
Меня давно занимают вопросы формулировок.
Потому что часто начинается спор (например.о нижних).а потом оказвается.что под нижними  все подразумевают нечто свое..


Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Теория и практика BDSM » Теория BDSM » Типы рабынь. Одна из версий.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно