БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лит, а Лит....

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Чета я так соскучилась.... ты када в мск буишь? Может пересечемся втроем? Ты, я и Эльф....

Теги: Встречи, Встречи Domination & Submission. St. Petersburg, Domination & Submission. St. Petersburg

2

Идущая по краю, солнце, скоро буду, можно сказать в пути. Я тоже очень соскучилась!
Кстати, а не съездить ли нам в Питер...? давненько я там не была.

3

LitaLove написал(а):

Кстати, а не съездить ли нам в Питер...?

И Эльфа с собой взять))))) Я ЗА, тока у меня вхи сейчас тока суб-воскр(((

4

чертова, западающая, буква "ы"((((

5

ну так хватит пару дней то. Лишь бы найти хороших экскурсоводов, что бы показали самые злачные и тематичные места. Питерцы, это вам тонкий намек))))

6

LitaLove написал(а):

. Питерцы, это вам тонкий намек))))

Девочки,по выходным у нас редко что бывает из тематишного.Но вы главное приезжайте....а мы(питерцы) в грязь лицом не ударим.

7

aLenka написал(а):

.а мы(питерцы) в грязь лицом не ударим.

Лит, а чего? Давай проверим?)))) А то у меня уже, из-за некотых особей, неприятный стериотип складываться начал, надо развеять)))) Да и Эльфа тож надо встяхнуть))))

Аленк, гостиницу порекомендуешь?

8

aLenka написал(а):

Девочки,по выходным у нас редко что бывает из тематишного.Но вы главное приезжайте....а мы(питерцы) в грязь лицом не ударим.

ну нежданный гость то, он ведь знаете как))) Я очень люблю Питер. а не была лет 15 точно((( с большим удовольствием погуляла бы

9

LitaLove написал(а):

ну нежданный гость то, он ведь знаете как)))

Ну а если три нежданчика))))) А один из них - я)()))) Бугага))))

10

ЛиТусь))) Грила с Эльфом, он к концу марта врваться сможет)))) Казал - с удовольствием))))

11

Блин.. в конце марта у нас в городе мероприятие, еще не знаем точную дату, так что давайте сначала к нам. У нас будет грандиозный номер, во всяком случае по задумкам. Прошлый раз fire play всех поразил, этот раз задумка вообще обалденная.
Мы тоже рады всем друзья.

12

LitaLove написал(а):

Прошлый раз fire play всех поразил, этот раз задумка вообще обалденная.

Я видела))))) Суперски было)))

А учитывая, что срок моей неограниченной блокировки закончился, то есть повод задуматься над визитом)))))



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно