БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мужчина и женщина (7)

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

— Дорогой, срочно просыпайся!   
— Три часа ночи, что случилось?   
— Голова прошла!

Муж говорит жене после жестокой ссоры: — Давай помиримся.
— Нет.
— Тогда давай временно помиримся, а после ceкса опять переругаемся.
— Хорошо, на это я согласна!

2

http://forumupload.ru/uploads/0010/8e/30/40/t54778.jpghttp://forumupload.ru/uploads/0010/8e/30/40/t322440.jpg

3

Настоящий Мужчина должен:
http://forumupload.ru/uploads/0010/8e/30/40/t287189.jpg
Настоящий Мужчина по натуре лидер, но при этом во всем слушается женщину.
Настоящий Мужчина обязан все делать за женщину, но при этом признавать ее равной и поддерживать женскую эмансипацию.
Настоящий Мужчина любит не за красоту, а за Богатый_Внутренний_Мир, но при этом обязан постоянно хвалить внешность женщины.
Настоящий Мужчина обязан отслужить в армии, но не уезжать от женщины на целых два года.
Настоящий Мужчина очень много зарабатывает, но при этом все время проводит исключительно с женщиной.
Настоящий Мужчина обязан не замечать недостатков женщины, но постоянно замечать недостатки ее соперниц.
Настоящий Мужчина никогда не бросит женщину, но обязан как можно скорее «развестись уже с этой дурой, и жениться на мне».
Настоящий Мужчина должен не быть скучным, но обязан забросить все свои «глупые» увлечения.
Настоящий Мужчина никогда не будет ныть о своих проблемах, но всегда будет слушать нытье женщины о ее проблемах.
Настоящий Мужчина не подвержен приступам ревности, но Настоящий Мужчина должен сильно ревновать, иначе не любит.
Настоящий Мужчина никогда не лжет, и при этом всегда, ВСЕГДА хвалит женщину.
Настоящий Мужчина просто берет у жизни все, что захочет, но никогда не поступит так с женщиной.
Настоящий Мужчина умен, но достаточно глуп, чтобы было легко им управлять.
Настоящий Мужчина должен быть ненасытным в постели, но при этом обязан сколько угодно покорно ждать, когда женщина, наконец, захочет.
Настоящий Мужчина сразу бьет в морду за косой взгляд в его сторону, но позволяет женщине оскорблять его матом совершенно безнаказанно.
Настоящий Мужчина не скажет, что эти требования взаимоисключающие.

4

Токсичные люди: как общаться и не отравиться?
http://forumupload.ru/uploads/0010/8e/30/40/t300403.jpg
В окружении жителей большого города практически всегда найдется пессимист, всегда обиженный, вспыльчивый человек, вокруг него всегда скандалы и склоки, если после общения с ним остается чувство опустошения, то вот он — токсичный человек. Первая мысль, что стоит ограничить общение с такими людьми, но что делать, если это близкие люди, коллеги или родственники?
Токсичный тип людей встречался каждому в жизни хотя бы раз. При общении с ними важно соблюдать эмоциональную дистанцию.
Нужно держать дистанцию, строя конструктивный диалог, не впитывая негативную информацию, только так возможно выработать внутренний фильтр от чужих плохих эмоций и проблем.
Подробнее о том, как справляться с токсичными людьми, рассказывает психолог Владимир Решетников в своем Instagram-блоге.
По словам эксперта, токсичное поведение – это слова или действия других людей, которые прямо нарушают наши границы, личное пространство на любом уровне: физическом, эмоциональном или ментальном.
Как понять, что рядом токсичный человек?
Вы просыпаетесь утром и наконец понимаете, что увязли в проблемных отношениях. Вы обижены и сбиты с толку.
Причинять вам боль может родитель, брат или коллега, друг, супруг или даже любовник. Не столь важно, манипулируют ли они вами, запугивают или пытаются обвинить вас в своих проблемах. Вы не знаете, как вести себя в этой ситуации.
Несколько примеров подобных отношений:
Ваша подруга постоянно язвит, а в последнее время ее колкости стали очень жестокими.
Ваш коллега не только отвергает все ваши предложения и идеи, но и активно принижает вас перед теми, кто вас слушает.
Ваш супруг говорит вам жестокие вещи, а на возражения отвечает, что вы слишком чувствительны, или вовсе отказывается говорить об этом.
Родители занижают ваши достижения, что бы вы ни сделали.
Как справляться с токсичными людьми:
Напрямую скажите, что такая форма обращения вас не устраивает, очертите рамки дозволенного. Дистанцируйтесь от человека, уменьшите точки соприкосновения.
Берегите себя. Не давайте повод манипулировать и сохраняйте броню.
Направляйте общение в конструктивное русло, сохраняя терпение. Держите в голове примерный план разговора и сценарий, внутри которого вам удобно, — и тщательно отслеживайте переход границ.
Используйте объединяющие вопросы: «Какие решения мы можем принять прямо сейчас?», «Как выглядит оптимальный выход из ситуации?».
Общайтесь только на ваших условиях, устанавливая удобные для вас правила — например, общение на нейтральной территории, или конкретно распишите этапы работы.
Когда у вас нет совместных дел с токсичным человеком, следуйте проверенному правилу: вежливость, дистанция и условные разговоры о погоде. Не пытайтесь переделать таких людей.
Четыре правила общения при столкновении с токсичным поведением:
- Правило осознанности
Помните, что токсичное поведение не ставит перед собой задач, связанных с конструктивной критикой. Его цель — вызвать у вас чувства страха, вины и стыда, и с их помощью управлять уже вашим поведением.
"Осознавая цели токсичного поведения, там, где это возможно, уверенно его пропускайте. Ваша уверенность будет лучшей защитой", — пишет специалист (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены — прим.ред.)
- Правило гибкости
Частичное и гибкое принятие можно использовать в тех случаях, когда уверенное игнорирование невозможно.
"Суть в том, чтобы отчасти согласиться в общем и, при этом, отстоять себя в частности.
Например: "пять ты недосолила суп, ты ужасная хозяйка!"
Осознаем: цель — конструктивная критика? — Нет.
Игнорирование приведет к конфликту — возможно.
Используем правило гибкости: частично принимаем и отстаиваем себя: "да, возможно, иногда, я не идеально делаю что-то по дому, но я и не стремлюсь к этому. Для меня главное — чтобы это было в радость".
Замечаем, что мы не оправдываемся, а спокойно и уверенно отмечаем свою позицию", — объясняет Владимир Решетников.
- Правило личных границ
Самое важное при столкновении с токсичным поведением — забота о себе. Если вас укусила змея, нужно избавляться от яда. Нет смысла пытаться догнать змею, оправляться перед ней и объяснить, что вы достойны лучшего обращения. Занимайтесь собой, проведите границу.
- Правило внутреннего фильтра: "не принимайте на свой счет все подряд"
Помните, собака бывает кусачей, только от жизни собачьей. Это о том, что всегда источником любой агрессии является страх. Токсичное поведение — это форма агрессии.
"То есть, этот человек боится, например, что может потерять контроль над нами или ситуацией, ему эмоционально больно.
Он видит в вас "козла отпущения" для своей боли. И, конечно, мы не попадем в ловушку спасателя, а будем спасаться сами", — объясняет специалист.
©NUR.KZ

5

http://forumupload.ru/uploads/0010/8e/30/40/t486773.jpghttp://forumupload.ru/uploads/0010/8e/30/40/t604411.jpg

6

Женщинам: 6 вредных советов
http://forumupload.ru/uploads/0010/8e/30/40/t484804.png
Женщинам: 6 гарантированных способов разрушить ваш брак.
Способ №1. Переносить «бытовуху» на отношения.
Женщины вообще всё воспринимают через призму отношений.
"Ты не купил мне йогурт потому что ты так ко мне относишься."
"Как?" "Наплевательски".
В голове у женщины на самом деле мгновенно возникает раскладка-комикс, согласно которой: муж-негодяй, гадко смеясь, заходит в молочный отдел, насвистывая ходит мимо полок с йогуртами и нагло скалится перебирая их, потом демонически хохоча выходит из отдела ничего не купив и глумливо потирает руки
- Вот теперь-то свершилось!
- Теперь я ей ПОКАЖУ!
- КАК! Я! К НЕЙ! ОТНОШУСЬ!!!! МУ ХА ХА ха ха ха ха...!!!! (и завернувшись в чёрный плащ скрывается в темноте, торопясь домой).
Разумеется, ТАКОЕ к себе отношение женщина без внимания оставить не может, и гарантированно вы#бет вам мозг сегодня. Но этого мало. В соответствии с вышеизложенным сценарием, она должна как минимум сделать то же самое, чтобы отомстить. Т.е. реально, зная, что вам надо купить пену для бритья - будет ходить по магазину, зайдёт в отдел, но демонстративное не купит. И демонически улыбаясь, скроется в темноте. Всё. свершилось. Зло отомщено. Справедливость восторжествовала.
Милые женщины. Открою одну маленькую тайну. Мы не думаем каждую свободную минуту о вас, о любви, об отношения, о доме и о детях. Вот ведь гады, да? Это не значит, что не думаем никогда, НО! Большую часть времени голова занята другим - суетой, работой, деньгами, связями, встречами, бумажками и прочими мужскими штучками. И если мы что то забыли купить, значит мы просто забыли. Без всякого заднего смысла. Вылетело из головы. И если мы что то не сделали, это значит только то, что не успели или не смогли. Причём мы видим свой косяк и чаще всего готовы его исправить, потому что у мужчин так принято - обещал, сделай. Таким образом, фраза "Милый, пока не разделся, купи мне йогурт, спустись, а то ты забыл" с вероятностью 90% процентов погасит конфликт. А оставшиеся 10% умных женщин просто посмотрят в затраханные глаза мужа и ничего не скажут про йогурт, просто впишут его снова в список покупок на завтра.
Способ №2. Стать для мужа "домашним начальником".
Существует поверье, что мужем нужно управлять. Дескать, без управления "не все мужА одинаково полезны", более того, даже могут начать неправильно функционировать в хозяйстве,  а то и вовсе испортиться.
Искусство управления очень простое, надо сделать губки бантиком и:
1. Ставить задачи (чем больше, тем лучше). "Узнай когда работает химчистка за углом", "Позвони учительнице математике, "Заедь к маме, забери фикус", "Обязательно поговори с Ивановым насчёт отпуска" и.т.д. Очень важно - на корню пресекать все попытки перегрузить или поделить ответственность "дорогая, а сама?" - это значит что он гад «очень плохо к вам относится» см. п.1
2. За выполненные задачи ни в коем случае не благодарить и боже упаси - не хвалить. Это, в конце концов, его обязанность. Он же мужчина?
3. За возможные ошибки в решении задач - ебсти нипадецски (обязательно упомянув предыдущие ошибки и промахи) Только окончательно осознав своё полное ничтожество, только помня наизусть все свои промахи за последние три года, несчастный сможет отрешиться от всего земного и достичь просветления и божественного понимания верховной сущности - ЖОНЫ. Должен, гад, вину чувствовать, короче.
4. За нерешенные задачи - ебсти ещё интенсивнее, в стиле "меня не волнуют причины, меня интересует когда". У каждого своя работа. Решать проблемы - работа подчинённых. Работа начальника - ебсти.
5. За отказ от решения задач - расстрел на месте (увольнение из мужей). Если работник не выполняет свои прямые обязанности - нах с поля, правда?
6. Ну и, разумеется, выходные - это ещё два рабочих дня, в ходе которых муж должен работать уже на семью, только на этот раз под присмотром и ещё более качественно.
Таким образом, приходя домой, едва переступив порог квартиры, муж оказывается одновременно "на работе" и "на ковре". Как любой трудовой день - начинается всё с планёрки, разбора полётов, раздачи звездюлей, плавно переходящее в переругивание и скандал. В итоге осатанелый муж ощущает непередаваемое чувство "скорей бы на работу, мля" буквально минут через 5-10 "домашнего уюта".
"Если ты не сделал ЭТО, чем ты вообще тогда целый день занимался?" - на полном серьёзе мне был задан вопрос. Млин. РАБОТАЛ.
Ответ на это вопрос знают 10% женщин, остальные искренне считают, что уходя на работу, вы уходите решать задачи поставленные женой. Милые женщины. Разрешите задать один простой вопрос. С %УЯ ЛИ БАНЯ ПАЛА? Кто именно уполномочил вас перевести партнёрские супружеские отношения в формат начальник-подчинённый? Или раз терпит, значит можно? Раз решает проблемы вместо того что бы их генерировать - значит и должен быть исполняющим терпилой по жизни?
"Ни%уя!" - дружно ответят вам ваши дорогие мужчины, и правильно сделают, я считаю.
Способ №3. Заприте мужа внутри семьи.
Значит так, если задача минимум - «брак» выполнена, это ещё не значит, что вашей счастливой семейной жизни ничего не угрожает. У этого придурка есть ещё много чего, что очень мешает строить «крепкую семью», так что надо сосредоточится на этих опасностях и в кратчайшие сроки их ликвидировать:
Друзья. Это опасность номер один. Даже после того, как вы отдали этому гаду самое ценное, что есть на земле — СЕБЯ, он пытается с кем-то там ещё общаться. «Меня ему гаду мало». Любая попытка поговорить ещё с кем то - это такая маленькая измена (ужас, ужас) и простить такое, а тем более мириться - нельзя категорически. Надо бороться за семью, всеми доступными женскими способами. Процесс ликвидации друзей надо вести поэтапно. Начинается всё с банального «присутствия» в прежде мужской компании с кислой миной, такая «измена под присмотром». Затем пара плавно откалывается, ибо общение «не клеится» почему-то. После того надо нагрузить благоверного работой, (см. п.2) чтобы не продохнуть было, что бы о друзьях думать забыл на год-другой. Ну и закрепляющий этап - найти пару «альтернативных друзей», как правило, это мужья подруг. Существа окончательно подмятые, безвольные, запертые в кругу семьи, обсуждать с которыми что-то кроме внутрисемейных тем просто нечего.
Хобби. Хобби у него должно быть одно — «я любимая» и абстрактное «благо семьи», что суть есть то же самое. Если этот гад имеет наглость тратить деньги на что-то ещё, кроме «своей красотулечки», и «блага семьи» это тоже измена и ему пиздец. «Машина ему дороже». Причём хобби категорически не приветствуется любое. Занятие чем-то кроме «блага» должно восприниматься как «ему нечем заняться, займи его срочно чем-нибудь». Пусть траву красит или сугробы квадратными делает, как в армии. Любая, даже самая бесполезная и ненужная работа лучше, чем непонятная херь, которой он там себе занимается. Например, мне, на полном серьёзе, пришлось отвоёвывать однажды право читать. Читать книги. Ужас-ужас. В голове кисы происходит настоящий взрыв - «Ему нечем заняться, он сидит вечером в кресле и читает свою херню вместо того что бы сломя голову спешить в постель и «уделять внимание». Он променял МЕНЯ на грёбаную книгу, пиздец, убить гада на месте, «он ко мне плохо относится» - вот такая логика.
Борьба с «хобби» производится опять в два этапа. Для начала просто закручиваются финансовые гайки. Чтобы не на что книжку купить было, а всё для блага семьи, каждую копеечку-копеюшечку в дом. И вот уже потом, когда он изнемог, когда он слоняется по дому и у него руки чешутся что-нибудь помастерить - поделать — дать ему возможность, разрешить хобби, НО сугубо полезное для семьи. Например, делать ремонт. Один мой бывший друг делает ремонт уже лет 15. Это стало его хобби. Только закончив одну комнату, он берется за следующую, отремонтированную месяц назад. В доме не осталось ни одной стены от старой планировки. Жена очень довольна. Раньше он любил охоту, рыбалку, свой старенький УАЗик, у него была шикарная коллекция охотничьих ножей и ружей, библиотека до потолка, четыре полки винила, и ещё много чего. Нам было о чём поговорить. Где всё это? Ильюха, ты меня слышишь? Посмотри на себя.
Что же происходит? Два мира две системы. "Скотина накормлена, дети уложены, мужик натрахан" – с точки зрения женщины всё в семье идеально. Женщина ориентирована внутрь - в семью. Все поступки, все мысли, все мотивы, рано или поздно возвращаются внутрь, в семью. Купленные обои возвращаются новым ремонтом. Прочитанная сыну книжка - новым словом, которое он выучил. Новые туфли - хорошим настроением в семье. Это совсем не значит, что женщине не нужны никакие внешние контакты. Она встречается с подругами. Но и эти встречи служат только для того - что понять, насколько отстроенный маленький мирок семьи, эта маленькая планетка - насколько хороша она относительно других планеток, на которых живут подруги. Именно поэтому, когда после встречи с подругой жена заявляет вам что пора опять делать ремонт - это понятно. Значит, кто то из подруг сделал ремонт лучше. Женщина в семье самодостаточна. Ей комфортно.
Мужчина направлен наружу. Ему тесно в этом комфортном, но маленьком семейном мирке. Это не значит что ему нужно «налево» и прочий ужас. Это значит только то, что общения с женой и детьми для чувства полноты жизни мало. Он будет мыть посуду, пылесосит, играть с детьми и делать все вещи, что вы попросите. Но всего этого будет всё равно МАЛО. Так уж они мужики устроены. Быть кем-то больше чем «просто муж» нужно. Воинами, первооткрывателями, первопроходцами, носителями секретов ремесла, демиургами уникальных вещей, носителями тайных знаний. Отсюда все эти хобби - ножики, танчики, кораблики, компьютеры, машинки, рыбалка наконец. Отсюда же все друзья. Поймите, милые женщины, им это реально нужно. Без этого они зачахнут. Или превратятся в бабу. Вы ведь с именно с мужчиной в дальнейшем проживать планируете? Дык какого хуя, каждый раз когда он идёт в спортбар - вы устраиваете скандал? Каждый раз берясь за удочки - получает по рукам? Почему все собранные им модельки - "фигня и только пыль собирает"? Почему все друзья по клубу "придурки и фигнёй там маетесь"? Почему мля? Откуда эта дебильная ревность? Он не уходит из семьи. Он вас не бросает ни разу. Он уходит немножко побыть мужчиной на полдня, и только. Ему надо.
С точки зрения женщины то, что происходит – ужас-ужас. "Ему не комфортно в моём мирке. Он стремится наружу. Мы его теряем, пиздец, семья в опасности ..."
Что бы сделала умная женщина? Для начала включила мозг и поняла всё, что я написал выше. А затем попробовала бы поехать с мужем на рыбалку или пойти в спортбар, попытаться понять его увлечения, уж коль скоро нет своих. А в следующие выходные можно будет сходить и "побыть женщиной" на те же полдня, по честному, муж вряд ли будет возражать.
Способ №4. Истерика — это наше всё.
До начала двадцатого века истерия считалась следствием различных «болезней матки» и иначе как «стыдная болезнь» не воспринималась. Ну и лечилась соответственно немудреными приборами, дедушками нонешних вибраторов.
Но за прошедший век медицина и общество далеко перешагнули эти дремучие рамки. Запомните — если вы современная женщина, хотите добиться успеха, быть независимой, амбициозной и обласканной мужским вниманием — Вы просто обязаны уметь и знать, как закатить грамотную истерику.
Начнём с азов. Что считается грамотной истерикой? Истерика «тихо сам с собою» непродуктивна, и поэтому бессмысленна. Сначала простой вопрос — кому адресована истерика? Конечно мужчине. Значит правильной и методически верной считается только та истерика, в которой непосредственное, главное участие принимает мужчина. Они, гады, очень не любят когда женщина плачет, и даже если кругом правы, им всё равно неудобно и стыдно, это вбито ещё с садика - «довёл девочку до слёз, какой нехороший мальчик, ай-йа-яй». А вот девочке заплакать на ровном месте — «раз плюнуть», правда? Раз так распорядилась матушка природа, то ведь грех этим не воспользоваться?
Как же сделать так, что бы мужчина принял непосредственное участие, как заставить эту железную мужскую логику — беситься и отвечать упрёком на упрёк, эмоциями на эмоции? Да очень просто. Лучше всего это получается у женщин, длительное время проживших рядом. Это такое особое женское кун-фу. Дело в том, что когда долго живёшь с мужчиной — то вольно или невольно знаешь все его слабые места, болевые точки, больные мозоли. Логика здесь не нужна, даже вредна — надо давить на больные места, с выдумкой и куражом. Заявите что он импотент, пусть оправдывается. Заявите, что он не любит своих детей, пусть побесится. Скажите что он не мужик, а мужик кто-то другой, но лучше, пусть доказывает. И чем меньше правды в этих выпадах — тем даже лучше, тем эффективнее, тем сильнее будет его желание спорить и доказывать, ввязываться в истерику, раскручивать скандал. Например, одна из моих бывших могла довести меня, обычно спокойного как слон, до «белого каления» за три-четыре ловко вставленные в нужный момент подъёбки. Это высокое искусство, честное слово. Мужикам не понять, а вот женщины — должны учиться.
«Как?» более менее понятно — теперь разберёмся «зачем». О целях истерики, собственно.
Истерика — как способ давить и доминировать. Мужики, они ведь как собаки Павлова, которую если в нужный момент бить током — быстро запоминают и делают то, что должны. А должны - хотеть только то, что хочется Вам, умницам и красавицам. Не любит шляться по магазинам? Пара грамотных истерик по этому поводу, и на следующий шопинг побежит вперёд Вас, как миленький. Всё просто — за хорошее поведение (в вашем понимании) за ушком почешем. За плохое (плохое или хорошее на самом деле - неважно) наказываем истерикой. Бывшая мне так и говорила — «хорошо, делай по своему, но за это я тебе выябу мозг». И делала.
Истерика — как способ сфокусировать внимание только на себе. О, это отдельная песня. Когда с примитивной дрессировкой и пониманием команд освоились — пошла более тонкая дрессура. Команды «фу» и «рядом» уже не отдаются. Он, гад, должен сам догадаться, что именно Вы от него хотите в данный момент. И сделать. Сам. Вначале, эту невербальную команду, конечно, приходится обозначать. Выглядит это примерно как: «Милый, ты мне уделяешь недостаточно внимания». «Меня волнуют наши отношения». «Милый, мне чего-то хочется, но не знаю чего». Ну и конечно, в случае ошибки бить током, т.е. истерить. Шумно, с размахом, с выдумкой. В результате удачной дрессуры достаточно будет уже косого взгляда или поднятой бровки — и вот он, глава семейства, надежда и опора, покорно несёт тапочки хозяйке. Это ли не идеал?
Ну и третий этап. Истерика — как метод «отстройки» прав и обязанностей. Когда первые два пройдены, нужно всё в семье «отнять и поделить». Сферу за сферой можно и нужно начать выдавливать равноправие из семьи. Меньше чем за полгода можно добиться положения «каралевны», а мужика свети до уровня слуги «подай-принеси-пшел вон хам».
Это ли не мечта каждой современной, амбициозной, успешной и независимой женщины?
Способ №5 Эмоциональная интерпретация.
Звучит сложно, но на самом деле очень простой и любопытный, чисто женский, механизм.
Женщины - существа эмоциональные, общеизвестный факт. Но скажу больше — они и думают эмоциями тоже. С точки зрения мужчины — бред, думать нужно фактами и логикой. Оказывается можно. Простой пример.
(девушка продавщица рассказывает подруге)
....заходит она значит вся такая расфуфыренная ко мне в отдел и заявляет так нагло:
*делает противное лицо и мерзким писклявым голоском*
- Девушка покажите мне вон ту коробочку
А я такая ей:
*уверенным голосом, слегка бася, оттопырив губу*
- Женщина, вы чо не видитя - я ценники пишу?
*снова противным голосом*
- Но вы ведь продавец, да?
*уверенным, через губу*
- Я щас занята, не нравица идитя в другой магазин...
...и эта стерва распальцованная сдулась конечно, заплакала и свалила по быстрому
Конечно такая история не может не вызвать одобрение подруг: «Молодец ты, Катька!» «А я бы ещё матом добавила!» и т.д.
Обратите внимание — что способ «отыгрывать голосом» плохих и хороших персонажей характерен только для женщин. Ещё любопытно, что та же ситуация, рассказанная покупательницей уже своим подругам, будет раскрашена ровно наоборот — «пищать» будет продавец, а уверенно разговаривать - покупательница. Что же происходит?
Взглянем на историю с точки зрения мужской логики и фактов. Пришел покупатель, попросил показать товар. Продавец ей не то что не показал, но ещё и нахамил. Очевидно - продавца на кол за профнепригодность, покупатель проголосовал рублём за это же. Именно в такой форме событие мужчиной будет осознанно, пережито и уйдёт в опыт в виде связки «факты + выводы».
Но. Обратите внимание как история подана подругам. Она эмоционально раскрашена. Отыграна голосом (понятно кто хороший кто плохой), куча оценочных суждений: «нагло», «расфуфыренная», «стерва», «распальцованная». Ну и завершают картину пара додуманных фактов — очень сомневаюсь что на самом деле «сдулась и заплакала», например (видел клинику и похуже, так что пара фактов - это ещё минимум).
Что в сухом остатке? В голове у женщины отложится эмоционально раскрашенная картина, и чуть-чуть фактов ей не противоречащих. Что-то вроде «сука распальцованная наехала, а я такая вся красивая её отшила». Именно в таком виде событие будет пережито и уйдёт в личный опыт. Внимание вопрос. Какое отношение имеет итоговая картина в личном опыте к реальным событиям? Да никакого. Это и называется эмоциональная интерпретация.
Кто-то из френдов, по моему kot_begemott сказал, что «Мужчине в споре важна правда, а женщине - как она в споре выглядит». Любую фактологию, любой спор, любой конфликт женщина обязательно раскрасит так, что бы «быть красивой», особенно если не права. «Он мне, такой, нагло так заявляет, а я, вся такая красивая, ему и говорю...»
Обратите внимание — что конфликтное событие продавщицей осознано неправильно и уйдёт в личный опыт в неконструктивной форме. В следующий раз, в аналогичной ситуации она поступит ровно так же, напорется на тот же конфликт, просто потому, что это привычный и проверенный способ «оставаться красивой». Вот вам и ключ к знаменитой женской стервозности — способности генерировать конфликт на пустом месте много раз, раз за разом. «Губки накрасила, глазки нарисовала, поскандалила, ах, какая я сегодня красивая!».
Ещё одна интересная сторона — эмоционально окрашенное событие, в том виде, в котором оно хранится в личном опыте женщины — в любой момент может быть целиком вынуто, перекрашено в соответствии с текущим положением вещей и помещено обратно. Пример — поссорились две подруги, и моментально в голове женщины появляется «она мне никогда не нравилась», «она ТАК на меня тогда посмотрела», «да я вообще с ней встречалась только потому, что работаем вместе», «я такая вся хитрая хотела разведать её планы, а потом с ней порвать». Т.е. в соответствии с сегодняшним реальным событием «поссорились» весь прошедший опыт, связанный с персоной подруги, перекрашивается, задним числом, в соответствии с настоящим, что бы быть красивой сегодня и оставаться такой вчера. Такая своеобразная «машина времени» в сознании. Вот вам и ключ к пониманию общеизвестной недолговечности женской дружбы, например.
То же самое происходит и с вами, мужчины, когда вы по каким-то причинам с женщиной расстаётесь или крупно поссорились. Внезапно вдруг оказывается, что все эти годы женщина невыносимо с вами страдала, терпела, вы были негодяем и подлецом. Все ваши промахи будут раздуты до размеров слона, а успехи благополучно забыты. С точки зрения мужчины — бред, вчера был хорошим — сегодня тиран, деспот и подонок. С точки зрения женщины — всё правильно и верно. Сегодня она и вправду так думает. А весь прошлый опыт приведён в соответствие с «сегодня», что бы остаться красивой там и тут. Отсюда все эти «глюки» и неадекватное поведение после расставания. Ведь представьте - человек только сейчас осознал что много лет вы над ним, оказывается, безнаказанно издевались и морально насиловали - и поэтому, совершенно логично, считает себя вправе поиздеваться, и вести себя максимально неадекватно в ответ, сегодня.
Справедливости ради стоит отметить, что эмоциональная интерпретация работает и в другую сторону. Например, когда она его любит больше жизни, а он на самом деле негодяй. «Я так на него дерзко посмотрела, он за это, совершенно правильно, меня немножко избил, потому что я его спровоцировала». Раскрашенное, неправильно осознанное и ушедшие в опыт событие. Вот вам и ключ к пониманию традиционного насилия в семье и тяги девочек к «нехорошим мальчикам».
Что же в итоге? Представьте, что вы битый час доказывали женщине, что белое это белое. С кучей фактов, ссылок на первоисточники, безупречными логическими конструкциями и цитатами. Вы победили? Как бы не так. Ровно в последнюю секунду спора он будет эмоционально раскрашен, не в вашу пользу. «Ты, наверное, прав, но по-своему я тоже права» - популярная фраза? Это и произойдёт. Разумеется, что бы остаться красивой с ситуации очевидного проигрыша — мазать чёрным придётся вас, уж извините. И чем триумфальнее ваша победа, тем гуще будете замазаны чёрным в эмоциональной интерпретации спора, и именно это уйдёт в опыт женщины. И значит тем очевиднее ваше поражение. Вы ничего не доказали. Более того, сам факт спора — воспринимается не как поиск истины (в традиционной мужской логике) а как «он гад не хочет признать что я красивая и хочет доказать что некрасивая, писец, убить подлеца на месте». Так что если спор плавно перейдёт в скандал — не удивляйтесь, это нормальная реакция на ваше несогласие с её красотой.
Есть ли рецепт? Конечно есть, их два. Первое - начал спор, уже проиграл.
Второе. Хочешь доказать что то, включи эмоции вместо логики, и общайся на языке эмоций. Скажи, что эти сапоги "противные и нелепые" вместо разбора их потребительских качеств. Это очень трудно для мужчины, но другого выхода нет.
Способ №6. Побольше «смысло-заменителей» и поменьше табуреток!
Я уже писал о том, что женщины, на самом деле, думают эмоциями. Одной из форм «думанья эмоциями» является конструирование смыслов, надувание их эмоциями и оперирование этими смыслоподобными пузырями в реальной мире, как привычными вещами.
Ну, для примера - «табуретка». Попросите мужчину описать табуретку, он скажет, что он это «стул без спинки, деревянный, как правило, о четырех ножках» Более того, смысл слова «табуретка» будет понятен и женщине тоже. На просьбу показать пальцем на табуретку она покажет именно на неё, просто потому что понимает, что от неё хотят. Таким образом, смысл «табуретки» универсальный и понятный, и таким останется и вчера, и сегодня, и днём и ночью.
Женские смыслы устроены иначе. Например «Отношения» Что женщина понимает под этим словом? Вот в тот момент, когда она говорит «Мне не нравится твоё ко мне отношение», что именно она имеет в виду? Мужчина пожмёт плечами, потому что смысл этого смысла (уж извините за тавтологию) зависит от эмоционального состояния женщины в данный момент, обстоятельств в данный момент (и неограниченное время до него), женскому представлению о том, как должно быть, да и миллиону других причин и причиночек, смыслов и смыслишек, известных только ей.
Хорошо, допустим, сидите вы в кафе, дама заявляет «Мне не нравится твоё ко мне отношение», что именно ей не нравится и что именно должен сделать мужчина в данный момент? Загадка. Смысл не универсален, и не понятен другому человеку, в другом эмоциональном состоянии, чем женщина. А на самом деле она имела в виду то, что «Вы не дали в глаз мужику за соседним столиком который ТАК посмотрел, что настроение ещё больше испортилось, и утром ещё ноготь сломала». Вот и поди пойми.
Таких «смыслов» женщинами сконструировано великое множество. Более того она ими привычно оперирует и объясняет вам правду через них.  Она требует, что бы вы поняли эти смыслы и то, что в них она сегодня заложила. Более того, вы просто обязаны понимать, а сам факт того, то что вы не понимаете, уже граничит с преступлением. Часто диалог выглядит таким образом:
Ж - Мне не нравится твоё ко мне отношение, что ты выставляешь меня так...
М - Какое именно «отношение»?
Ж - Ну так, ты сам знать должен как!
М - А что значит «выставляешь»?
Ж - Ну поступаешь по своему, когда знаешь что мне этого не надо
М - Чего именно «не надо»?
Ж - Ну вообще, вести себя так, поведение твоё меня не устраивает
М - Какое «поведение», когда, хотя бы скажи?
Ж - Ну сам знаешь когда, должен внимание уделять вообще-то женщине, а ты меня так не понимаешь, так, что мне не надо стало, и отношение твоё на поведении отражается, и мне не надо такого отношения, что бы меня так выставляли, а ты, а ты...

7

Как вернуть мужчину: пошаговая инструкция
http://forumupload.ru/uploads/0010/8e/30/40/t191380.jpg
Без всякой мистики, чистая психология. Не то чтобы 100% гарантии, но работает.
Сохранение семьи — задача комплексная, здесь нет пары правил, соблюдения которых достаточно для того, чтобы семья была крепкой. Но есть несколько принципиально важных установок, которые способны изменить намерения двух, уже однажды полюбивших, сердец.
Почему они уходят
При всем многообразии вариантов глубинная причина всегда одна: мужчина ищет покоя и уюта.
Жена для любого мужчины — это что-то близкое, безопасное. Чтобы муж ушел из семьи к любовнице, та должна стать еще более близкой и безопасной. Когда мужчина поворачивает налево, его тянет к празднику и феерии, но рано или поздно ему захочется обратно — к простым человеческим радостям, к покою и стабильности. А если мы говорим о зрелых мужчинах, то они от праздника устают еще быстрее. Зачем куда-то ехать, слушать непонятные разговоры, когда есть свой дом?
Изменить мужчина может действительно по разным причинам. И даже неоднократно. Но чтобы он сделал окончательный выбор (причем не в пользу жены), ему должно быть плохо дома.
Чтобы вы ни говорили, дорогие женщины, но если муж ушел из семьи, основная заслуга в этом принадлежит не любовнице, а жене. Если вы до свадьбы были веселой, милой, жизнерадостной, а после превратились в вечно всем недовольную мегеру, то веселья и радости ваш муж будет добирать в другом месте.
Несмотря на всеобщие разговоры о мужской полигамности, ни один мужчина не считает измену нормой. Что бы он ни говорил, это попытка оправдаться хотя бы перед собой. Изменив жене, мужчина все равно испытывает чувство вины — и поэтому у вас всегда есть шанс его вернуть. Главное, не запускать ситуацию, чтобы чувство вины он испытывал перед вами из-за измены, а не перед любовницей за то, что не может на ней жениться.
Вы узнали о сопернице: что делать
Главное, сдержаться и не устроить скандал прямо сразу. Провести подготовительные работы и технично уводить мужа обратно. Это ни в коем случае не означает, что вы, в надежде превзойти соперницу, срочно начнете демонстрировать мужу новые техники секса. Это самый ужасный и неверный ход, и он точно не спасет отношения.
Правило 1: Не выясняйте ничего о сопернице
Стандартные круги ада, которые проходит женщина, пытающаяся самостоятельно справиться с соперницей, — это шпионаж, частные детективы, многочасовые поиски по соцсетям информации о сопернице, исследование под микроскопом ее фотографий, слежка за мужем чуть ли не с наклеенной бородой… Особо продвинутые сами начинают изменять в качестве мести. Это, конечно, не помогает. Но вы будете чувствовать себя грязной и непорядочной. Возненавидите себя, возненавидите его… И на этой базе вы хотите восстановить семью? Бросьте!
Правило 2: поддерживайте плотный эмоциональный контакт с мужем
Мужчине надо уделять внимание. Есть такая категория женщин, которые просто забыли о существовании мужа, у них весь день расписан: своя работа или бизнес, развоз детей по школам и кружкам, косметолог, фитнес — на мужа ни времени, ни внимания не хватает. Он просто где-то рядом живет, ходит, спит даже в непосредственной близости, но о чем он думает, вы уже давно не в курсе. Мужчина уходит, как правило, только если фактически пара уже распалась — у каждого своя жизнь и критически мало (а то и вовсе нет) общих интересов. Да, вы не ссоритесь, но наверняка и не говорите ни о чем, кроме «хозяйственных вопросов». У мужчины откровенный эмоциональный голод. А скорее всего, при таких отношениях, еще и сексуальный. Значит, начните хотя бы делиться с ним своими эмоциями и поддерживайте любой, начатый им, разговор.
Я знаю, сейчас многие читательницы негодуют, возмущаются и произносят что-то типа «пусть катится». Иногда, конечно, пусть. Особенно если парное существование не является для вас лично залогом счастья. Но для многих, лет 10-15 не ходивших на свидание и боящихся одиночества, верной стратегией будет вернуть старого мужа, а не найти нового. Поэтому:
Правило 3: не выгоняйте
Некоторые делают это в порыве праведного гнева и вообще не думают о последствиях. Некоторые же все продумали и решили поманипулировать: я его выгоню, тогда он вернется. Так не бывает. Мужчина, которого выгоняют, уйдет, даже если раньше не собирался. Тем более ему есть, куда идти. Если вы не хотите, чтобы муж переехал к любовнице, не спешите выбрасывать его вещи с балкона. Возможно, он только этого и ждал. Боялся брать на себя ответственность за разрушение семьи, не хотел выглядеть подлецом — а тут такой удачный случай: вы сами все решили! Он может даже специально вести себя так, чтобы спровоцировать вас на это решение. Не помогайте ему в этом, пусть чувствует себя вдвойне подлецом.
Правило 4: займитесь собой
Чтобы вести борьбу, вам нужен ресурс. Чтобы найти ресурс, вам нужен психолог… Ну, или йога, или спа-салон — любое место, где вы сможете восстанавливать душевное равновесие. А дальше вам придется соблазнять и завоевывать своего мужчину, как чужого. У вас преимущество: вы все-таки довольно много знаете о его привычках, слабостях и пристрастиях. Кого-то надо вкусно кормить, с кем-то говорить о кино и литературе, кого-то пригласить на футбол... Но в любом случае вам надо классно выглядеть и излучать спокойствие.
Правило 5: займитесь сексом
Чтобы мужчина не ушел, у него должно быть много секса. Много — по его понятиям: для кого-то это раз в день, а для кого-то раз в неделю. Но, так или иначе, он должен быть абсолютно удовлетворен. И тогда ему ничего не захочется менять. Долго выполнять «супружеский долг» на два фронта могут очень немногие — большинство предпочтут фронту привычный ты

8

— Дорогая, я задержусь сегодня вечером на работе...
— Гарантируешь?

— Девушка, вы мне понравились, давайте с вами встретимся завтра.
— Что вы?! Я замужем... давайте сегодня!

9

http://forumupload.ru/uploads/0010/8e/30/40/t202288.jpghttp://forumupload.ru/uploads/0010/8e/30/40/t654825.jpg

10

Открытия в жизни женщины..
http://forumupload.ru/uploads/0010/8e/30/40/t30134.jpg
В четыре года она понимает что, огрев пластмассовой лопаткой цвета фуксии по хребту Иванова Вовку, можно заставить его уступить качели. Если повезет – и начатую барбариску. В пять лопатка еще необходима, но если зареветь, то Вовка съедает за неё порцию вермишелевой запеканки и даже пьет её кипяченое молоко. Мишка, Андрей и Сережка тоже не выносят громкого рёва. Впечатлительный Мишка носит ей игрушки из дому. До первой инвентаризации. Кокетство еще туманно, но ощутимо стучится прямо в песочницу.
В семь она открывает мир Взгляда. Если долго смотреть на Стасика, он дает списать, барбариску и яблочко. Становится понятен смысл идиомы «перегнуть палку». Она долго тренируется на Вовке. Всю Математику Вовка волнуется как первоклассник, жует промокашку и вовсю придумывает как понравиться. Барбарисок у Вовки нет. В результате, на Русском он отрезает ей лезвием косичку - придумал. Она помнит Вовку до сих пор.
В восемь она понимает, что мальчики разные. На кого-то можно просто смотреть. Но есть другие.
Смотришь на него, смотришь - и ничего не происходит. Потом отлупишь мешком со сменкой – и опять есть домашнее задание и яблочко. Барбариски сами по себе волшебным образом появляются в парте. Каждый день.
В пятнадцать она, конечно, уже не дерется. Она смеется. Она обнаруживает, что кроме глаз на лице есть другие гаджеты. Например, ямочки на щеках. Она понимает, что привычка облизывать губы заставляет бледнеть старенького тридцатилетнего физика. Возле подъезда её каждый вечер караулят двое громких в шлемах. Она зовет их: Карпаты и Чезет-350. Есть еще Паштет на папиной копейке. Он постоянный. Со времен пластмассовой лопатки цвета фуксии.
В семнадцать она заканчивает школу. В аттестате по поведению у неё три, а по физике, конечно, пять. Она отлично гоняет на мотоцикле и водит копейку.
В двадцать она умеет капризно гнуть губы. Студенки университета в шутку предлагают записаться к ней на курс «Техники стрельбы глазами». Амур хохочет и неприцельно бьет вокруг. Она учится искусству флирта: место и время, как и зачем. Интересные тридцатилетние доценты теряют волю, а старенькие сорокалетние доктора наук совесть.
В тридцать она научилась бить прицельно. Она смеется и плачет одному, а не вселенной. Она научилась быть жадной, ведь так просто расплескать и раздарить всю себя: глаза, ямочки, улыбка. Теперь она умеет сдерживать себя. Коллеги по работе - это просто коллеги. Не нужно ничего усложнять.
В сорок почти не нужно прибегать к запрещенным приемам. Флирт на уровне интуиции. Она ведет себя безупречно. Разве что иногда, забавы ради, она на секунду дольше задерживает взгляд на каком-нибудь бледнеющем мужчине. Чтобы не потерять навык, не более.
Пятьдесят пять. Во многой мудрости – много печали. В принципе жизнь по-прежнему прекрасна. А массаж лучше чем секс. По субботам она навещает детей за городом, так и не собравшись перебраться из мегаполиса. Однажды у неё ломается машина. Телефон благополучно забыт дома. Она забирает пакеты с подарками из салона автомобиля. Всего два километра, чепуха. По дороге ей встречается Петрович, сосед. Он еще вполне полезный мужчина. Она выпрямляет спину и начинает пристально смотреть ему в глаза, ведь сумки тяжелые. Особенно мешает пластмассовая садовая лопатка.
Через десять минут она бросает в пыль сумки, проклинает деревянного Петровича и вспоминает Иванова Вовку из младшей группы. Она вытаскивает из пакета садовую лопатку цвета фуксии и тихо зовет соседа в спину: - А нутко, повернись, Петрович… А еще через минуту они мирно идут рядом.
Сосед Петрович кряхтит, тащит её сумки. Он время от времени потирает шею и уважительно бубнит «чо ты там, николаевна кирпичи, поди таскаешь. не бережешь себя. зашла бы на чай что ли когда бы ко мне. у меня и конфеты, есть. барбариски, настоящие, как в детстве были». А она идет между газонами, тихо хохочет и думает что жизнь гораздо проще, чем кажется. И что никогда не сравнится искусство флирта мадам Помпадур и леди Френсиз, их веера и мушки, с нашими лопатками. И с нашими мальчишками.

11

Студент и девушка:
(С) — Хочешь покатаю на большой машине с мощным мотоpом?
(Д) — ДА!
(С) — Пошли, вон автобус идет...

12

Почему женщины любят богатых мужчин
http://forumupload.ru/uploads/0010/8e/30/40/t224509.jpg
Женщины – чего уж тут греха таить(!) любят богатых мужчин. Причем как в моральном, так и в самом что ни на есть физиологическом смысле этого слова.
Так, психологи установили, что даже в постели с богатым мужчиной мы получаем гораздо больше удовольствия, чем с бедным, а длина лимузина зрительно увеличивает длину пениса его обладателя.
Неужели мы все настолько меркантильные, что готовы принести душевные качества своего избранника в жертву деньгам? И готовы ли мы жить с нелюбимыми только потому, что они могут исполнить любое наше материальное желание, будь то новая шубка, колечко или автомобиль? Вот что говорят об этом сами женщины
Ксения, 33 года: "Богатый мужчина уверен в себе"
"Богатый мужчина, как правило, уверен в себе, значит, и женщине, которая за ним замужем, то есть находится, грубо говоря, у него за спиной, не о чем беспокоиться – ей передается его уверенность. Причем касается это абсолютно всего: и воспитания и образования детей, и жилья, и машины, и отдыха, и даже питания. С таким мужчиной можно не переживать о завтрашнем дне, а ведь именно это было изначальным предназначением брака – чувствовать себя за мужем, как за каменной стеной. К тому же, у состоятельного мужчины нет комплексов – он и сам от них не страдает, и на живущую рядом с ним женщину их не навешивает, поэтому с ним надежно и комфортно".
Карина, 37 лет: "Если ты такой умный, то почему такой бедный?"
"Если мужчина смог заработать энное количество денег, значит, он обладает набором качеств, которые женщины ценят в мужчинах – умом, трудолюбием, упорством в достижении целей. И даже если завтра случится какой-то форс-мажор, например, прогорит банк, в котором он держит свои деньги, через какое-то время он заработает их снова, ведь те качества, которые однажды уже позволили ему разбогатеть, остались при нем. Если мужчина беден, значит, он либо непроходимо глуп, либо ленив. Не зря же говорят: если ты такой умный, то почему ты такой бедный? На мой взгляд, мужчине стыдно быть бедным".
Алина, 40 лет: "Главное, чтобы человек был хороший"
"Честно говоря, никогда не делила мужчин по такому принципу, для меня всегда на первом месте были чувства – если влюбилась, то абсолютно все равно, есть у него деньги или нет. Мне, скорее, импонируют щедрые мужчины, а это качество не зависит от состояния мужского кошелька – мне доводилось встречать как бедных мужчин, готовых отдать все, что у них есть, только бы порадовать любимую женщину, и богатых, способных удавиться за копейку. Так что, как ни банально это звучит, главное, чтобы человек был хороший".
Татьяна, 23 года: "А каких еще любить?"
"Интересно, а каких еще любить? Зачем нужен мужчина, для которого предел мечтаний в плане подарков любимой девушке – ужин в "Макдоналдсе" и букетик васильков? Нет, конечно, если находятся женщины, которые оценивают себя так низко, то это их проблемы – наверное, неплохо было бы подлечить самооценку". Я же хочу получать от жизни все и сейчас, а не завтра – брендовые вещи, машину, отдых на дорогих курортах, морепродукты вместо картошки и макарон – и бедные мужчины мне в этом смысле не помощники. И кто меня за это осудит?!".
Мария, 29 лет: "Бедный мужчина неполноценен"
"Бедный мужчина, на мой взгляд, неполноценен именно как мужчина. Вот только не надо ханжеских замечаний о том, что все духовное первично, а материальное вторично, поэтому в человеке ценна, прежде всего, душа, а не кошелек. К сожалению, все не так просто. Мужчина, который мало зарабатывает, если он не совсем глуп, прекрасно понимает, что он – неудачник, лузер. И как, по-вашему, он на это реагирует? Тут возможны два варианта. В первом, окончательно уверившись в собственной ничтожности, такой мужчина становится забитым, затюканным созданием, начисто лишенным чувства собственного достоинства. Оглянитесь, по улицам ходит множество таких вот существ среднего рода. Нужен вам такой мужчина? Да никогда в жизни! Второй вариант, пожалуй, еще хуже: осознание собственной неполноценности делает такого мужчину злобным и агрессивным, он начинает всячески изводить женщину, которая находится с ним рядом. А если она еще и добилась в жизни большего, чем он, так это вообще чревато катастрофой: не в силах возвыситься до ее уровня, будет всячески стараться унизить ее, понизив до своего. О какой счастливой жизни с таким мужчиной можно говорить?"

13

http://forumupload.ru/uploads/0010/8e/30/40/t693557.jpghttp://forumupload.ru/uploads/0010/8e/30/40/t434594.jpg

14

Когда женщина живет одна...
http://forumupload.ru/uploads/0010/8e/30/40/t280148.png
1. Она может спать поперек постели, завернувшись в рулончик из одеяла, подпихнув одну подушку себе под живот, а вторую - под голову. Когда вас нет рядом, мы всегда так спим.
2. Не просыпается в 4 утра от визга машинок <Формулы-1> в день прямой трансляции Гран-при Австралии.
3. Она может завести себе самое маленькое в мире мусорное ведро - и все равно оно всегда будет стоять полупустым. Ведь некому заполнять его пивными бутылками и тоннами костей крупного рогатого скота.
4. Ее кот ходит по столам и постелям с гордо поднятой головой, а не живет в диком стрессе и унижении под диваном.
5. Сидя на диете, она не испытывает танталовых мук, открывая холодильник. Самое соблазнительное, что она там найдет - полкило проращенных семян полыни похудательной. И никаких диверсий в виде развратных сосисок, бесстыжих пельменей и колбасок-искусительниц.
6. Она регулярно занимается утренней зарядкой, потому что никто не пялится на ее прыгающую грудь, красное лицо и старые треники.
7. Она может слушать Love Radio - да! Love Radio, блин! На полную громкость, не держа наготове покаянное выражение лица <что ты, что ты, конечно же, я тоже не воспринимаю эту музыку всерьез>
8. Может лазать по сайтам знакомств (просто так, из любопытства), не волнуясь, что какой-нибудь излишне продвинутый пользователь ее в этом уличит.
9. Она передвигается по квартире легко, не натыкаясь то и дело на громоздкие экспонаты дома-музея Настоящего Мужчины - сноуборды, дрели, шины, косухи и эти, как их  болгарки.
10. Пребывает в счастливой уверенности, что болгарки - это самки болгаров.
11. Она может перед сном наносить на лицо и тело максимально вонючие субстанции, не заботясь, каковы это лицо и тело будут на вкус, если кто-то соберется их дежурно поцеловать.
12. Она знает, что если в пятку впился обрезок ногтя, то это свой родной, иммунносовместимый обрезок.
13. Взятый в туалете образец печатной продукции (взятый по чистой случайности, мы ведь не читаем в туалете) будет милым женским журналом или на худой конец гнусным женским романом, а не каталогом мобильных телефонов за 200; год.    читай дальше.
14. Ей не звонит твоя мама, не звонит твоя мама, не звонит твоя мама, не звонит твоя мама;
15. Она может подбирать на улице и приводить в дом мужчин и котят.
16. При поломке компьютера она вызывает умного, симпатичного изастенчивогобывшего одноклассника. Угощает его чаем, сидит на столе в коротком халате, наслаждаясь его розовеющими ушами. А не слушает месяцами про то, что это мужская работа, которую кое-кто сделает, как только будет время.
17. Она перестает опаздывать, потому что никто не замеряет время ее сборов с секундомером.
18. Принося домой цветы, волнуется о том, сколько они простоят, а не о том, как объяснить, откуда они вообще взялись.
19. Она вообще куда меньше готовит, врет и разыскивает крышечки от зубной пасты.
20. При слове <ужин> думает о ресторане, а не о супермаркете.
21. Почему-то совершенно не интересуется новыми технологиями избавления от храпа. И не придумывает дипломатичных способов внедрить эти средства в жизнь.
22. Она быстро и ловко меняет лампочку, безо всяких размышлений о стратегической ошибочности своих действий с точки зрения честного разделения домашних обязанностей.
23. Висит на телефоне сколь угодно долго, не думая о том, что где-то рядом в уголке плачет человек в бессильном желании куда-то законнектиться и что-то скачать.
24. Никто не стирает свои трусы ее 80-долларовым мылом с увлажняющим маслом женьшеня.
25. Она может есть конфеты и назло всему миру швырять фантики за спинку дивана. Иногда нам ужасно хочется это делать.
26. Она непринужденно приводит домой подружек, которые имеют бестактность обладать третьим размером бюста при талии в 50 см.
27. Она проводит себе эпиляцию ног в любом месте квартиры, а не только стоя в раскоряку в тесной ванной с плохим освещением.
28. Ходит голой без всякой задней мысли, сутулясь и не втягивая живот.
29. Может в любое время с приятностью помечтать о том прекрасном дне, когда вы с ней, наконец, решите жить вместе.

15

10 привычек, с которыми стоит расстаться до 30
http://forumupload.ru/uploads/0010/8e/30/40/t993897.jpg
У каждого свой набор привычек. Одни привили родители, другие мы усвоили сами. Одними мы гордимся, от других хотели бы избавиться. Распрощаться со старой привычкой сложнее, чем закрепить новую, но упорство и настойчивость могут творить чудеса.
1. Говорить «да», когда хочется ответить «нет»
Список задач постоянно пополняется, а чувство тревоги растет. Сроки горят, у вас нет времени брать на себя еще один проект или сидеть с маленьким сыном подруги. Но по непонятной причине вы соглашаетесь. Помогать другим хорошо, но вы не должны делать это в ущерб себе. Чтобы не перегружать себя обязанностями, выделите приоритетные направления. Напоминайте себе, что все успеть просто невозможно.
2. Опираться на чужое мнение
Конечно, нам важна положительная оценка со стороны близких, но не стоит отказываться от того, что для вас важно. Только вы отвечаете за свою жизнь.
3. Проверять телефон во время общения
Пора признать: мы зависимы от технологий. Пока мы сидим в кафе с друзьями, на телефон приходят многочисленные уведомления и сообщения. Мы привыкли постоянно быть в Сети. Постарайтесь это изменить. Остановите себя, не тянитесь за телефоном. Встречаясь с другими, полностью отдавайтесь общению. Вы сможете прочитать сообщения и просмотреть ленту, когда останетесь одни.
4. Застревать в прошлом
Мы часто вспоминаем о том, что пошло не так, размышляем, что должны были поступить иначе. Чувство вины тянет ко дну. Но единственный способ изменить прошлое — поменять свое отношение к нему. События, которые привели к настоящему моменту, произошли не просто так. Они сформировали вас как личность, благодаря им вы оказались там, где должны быть.
5. Импульсивно покупать вещи
Возможно, контроль расходов всегда тяжело вам давался, но пора начать тратить деньги осознанно. Иногда можно себя побаловать, в этом нет ничего плохого. Но в большинстве случаев лучше заранее продумывать покупки, планировать доходы и расходы. Научитесь отличать реальные потребности от сиюминутных капризов.
6. Пропускать приемы пищи
Одни встают в шесть утра и медитируют, другие подскакивают и второпях выбегают из дома. У большинства достаточно напряженная жизнь. Часто в суматохе мы жертвуем здоровьем. Пропускаем обед, чтобы вовремя закончить проект. Вместо стакана воды выпиваем две чашки кофе, чтобы компенсировать недосыпание.
Нам кажется, что так мы проявляем ответственное отношение к работе. Но настоящая ответственность — это забота о своем здоровье. Сделайте правильное питание одним из приоритетов. Планируйте приемы пищи, готовьте еду заранее. Не поддавайтесь соблазну пожертвовать обедом, чтобы сэкономить время.
7. Сравнивать себя с другими в соцсетях
Соцсети — ярмарка тщеславия: сладкая жизнь, красивые фильтры, броские подписи. Мы прокручиваем ленту новостей, и неуверенность в себе крепнет. Один знакомый купил новую машину, другой уехал в отпуск на Карибы. Следить за жизнью друзей и поддерживать их прекрасно, но сложно при этом избежать сравнений. Чужая жизнь зачастую выглядит гораздо увлекательнее.
Если вам около 30, вы уже поняли, что у каждого свой путь. Не стоит оценивать свои достижения, сравнивая их с заслугами других. У каждого свои приоритеты.
Мужское мнение: «Иногда вы сами убиваете отношения»
8. Винить себя за несбывшиеся ожидания
Единственный человек, который мешает вам двигаться вперед, вы сами. Может быть, вам 27 и вы живете с родителями, или вам 29 и у вас нет партнера. Мы по-другому представляли себе жизнь, и это нормально. Ожидания редко совпадают с реальностью.
Представлять, чего вы хотите в жизни, прекрасно. Но, пытаясь жить по четкому плану, вы разочаруетесь. Жизнь непредсказуема. Нам не всегда удается точно идти по графику. Главное то, как вы адаптируетесь к обстоятельствам и используете их, чтобы в итоге прийти туда, куда хотели.
9. Поддерживать нездоровые отношения
Многому не суждено длиться вечно. Так, не вечны наши отношения с большинством людей. Наверняка у вас есть друг, который заставляет чувствовать себя неуютно и напряженно. Если поддерживаете с ним отношения только из чувства долга, это лишь вредит вам. Личное время стоит проводить с тем, с кем комфортно.
10. Забывать о родных
Увы, многие слишком поздно понимают, что нужно было лучше узнать членов своей семьи. Независимо от степени близости между вами родные играют важную роль в становлении вашей личности. Именно они во многом повлияли на то, кем вы стали.
Отсутствие времени не оправдание. Его хватает на то, чему мы отдаем приоритет. Так что позвоните матери, ответьте на сообщение брата и пригласите отца на обед. Эти действия помогут поддерживать связь с родными.

16

http://forumupload.ru/uploads/0010/8e/30/40/t529278.jpghttp://forumupload.ru/uploads/0010/8e/30/40/t318267.jpg

17

Современные требования к мужчинам.
http://forumupload.ru/uploads/0010/8e/30/40/t972970.png
Мне тут приятель прислал ... так сказать, выслала ему одна девушка свободная и незамужняя свои критерии-требования к мужчинам (потенциальным женихам, так сказать)... не поленилась, сформулировала...
Итак, список требований:
1. Не принимает наркотики.
2. Не курит.
3. Пьёт в меру.
4. Никакого рукоприкладства.
5. Не ругается матом.
6. Отношение к любой женщине с уважением - женщина находится на одной ступени с мужчиной. Нет понятия "это только женские обязанности" или "ты должна стирать мои носки".
7. Наличие хотя бы одного высшего образования.
8. Мужчина должен иметь цели в жизни и стремиться к ним, а именно стараться разиваться, больше зарабатывать и честным путём, при этом не просиживать на работе круглые сутки.
9. Отстутствие попыток переложить решении возникших проблем на женщину.
10. Увлечение компьютерами, музыкой, кино.
11. Совпадение чувства юмора.
12. Наличие ума, умение поддержать разговор на любую тему.
13. Не жмот.
14. Не альфонс.
15. Хозяйственный (желание сделать свой дом уютным).
16. Больше домашний.
17. Любит путешествовать.
18. Красиво ухаживает: цветы, оплачивает кафе, кино, подарки к праздникам (естественно взаимно), телефонные звонки, смс-ки.
19. Интересоваться и обсуждать проблемы друг друга, искать вместе выходы.
20. Заботливый. .Помощь в трудную минуту (проводить поздно ночью с корпоративной вечеринки домой, проводить на вокзал, аэропорт, встретить, когда я болею - ухаживает за мной, если нужны дорогущие лекарства - предложить помощь деньгами).
21. Семья, отношения (я, наши дети, наши родители) для моего мужчины на первом месте.
22. Любить и уважать меня, мою семью.
23. Обсуждать проблемы, возникающие между нами, а не замыкаться в себе.
24. Желание вместе что-то делать (готовить ужин, заниматься спортом и т.д.).
25. Не навязывать своего мнения, только предложить совет.
26. Взаимная верность.
27. Умеренная ревность (без сцен ревности, без скандалов).
28. Невмешательство в личные вещи (просмотр мобильника и т.д.).
29. Каждый имеет право на встречи с друзьями и подругами (но см. п.26).
30. Желание иметь детей. При этом не настаивать, если в данный момент я не готова к этому.
31. Рост выше меня.
32. Спортивного телосложения, сильные руки.
33. Мужской (низкий) голос.
34. Запах тела, который мне нравится.
35. Любит смотреть эротику и порно.
36. Не настаивает на сексе втроём (и т.д.) и анальном сексе.
37. Потребность в сексе не меньше, чем несколько раз в неделю.
38. Желание доставлять друг другу удовольствие, обсуждать фантазии друг друга и воплощать их в жизнь.
39. Умение и желание целоваться.
И вот я думаю, сможет ли эта подруга когда-нибудь найти себе спутника жизни?
А ещё больше меня волнует вопрос: а стОит ли жениться вообще?

18

9 способов увидеть истинное лицо партнера
http://forumupload.ru/uploads/0010/8e/30/40/t341338.jpg
Какая женщина хотя бы раз в жизни не мечтала о способности читать мысли мужчин? Ведь как здорово было бы с самого начала понять, что за человек перед вами. На первых свиданиях все мы стараемся показать себя с лучшей стороны, и, к сожалению, часто мы понимаем настоящую сущность человека слишком поздно, разочаровываясь и виня партнера в неискренности.
Но, оказывается, для того, чтобы быстро узнать, подходит ли вам этот мужчина, не нужно быть ни психологом, ни экстрасенсом. Перед вами 9 способов, которые помогут вам уже на первом-втором свидании увидеть истинное лицо вашего партнера.
1. Обратите внимание на то, как он говорит
Если ваш мужчина говорит довольно громко и быстро, значит, он энергичен и спонтанен, но несколько самовлюблен. Мужчина с размеренной и плавной речью, скорее всего, очень приземленный и практичный. Слишком торопливая и сбивчивая речь может выдавать смущение и неуверенность в себе, которые, впрочем, могут пройти со временем.
2. Как он выражает свои чувства на людях
Если в публичных местах мужчина не стесняется выражать свои чувства страстными объятиями и поцелуями, скорее всего, он собственник и ревнивец. Подобное поведение может быть признаком внутренней неуверенности в себе. Выражение чувств в публичных местах – своего рода заявление: «Мы вместе», — поэтому мужчина, который на людях даже не пытается обнять вас, также не лучший избранник. Вероятно, он очень сомневается в своих чувствах к вам.
3. С кем он дружит
Ненавязчиво спросите о его друзьях. Если он водит дружбу с проверенными временем людьми, одноклассниками или друзьями детства, можете быть уверены в его преданности и верности. Если же ваш спутник имеет широкий круг общения и дружит с соседями по подъезду и коллегами, скорее всего, он душа любой компании и может найти общий язык с кем угодно. Также обратите внимание на то, как он общается с официантами и обслуживающим персоналом, родителями и как относится к детям.
4. Спросите его, о чем он мечтает
Так вы сможете узнать о его жизненных ценностях и целях и понять, насколько они совпадают с вашими
5. Посмотрите вместе мелодраму
Хотя бы из простой вежливости он согласится смотреть с вами самое сопливое кино. А вы в это время смотрите на него: проявляет ли ваш мужчина эмоции, сопереживает ли героям, как реагирует на те или иные события фильма.
6. Наблюдайте, как он тратит деньги
Сходите с ним в супермаркет и понаблюдайте, экономит ли он или же, наоборот, скупится и подсчитывает траты. Обратите внимание на то, тратит ли он деньги на своих родителей, друзей и родных. Спросите, на что он откладывает, так вы будете знать не только о его отношении к деньгам, но и о жизненных приоритетах.
7. Спросите, что он любит в жизни
Понаблюдайте, насколько глубоким будет его ответ. Постарайтесь вывести его на разговор об отношениях мужчины и женщины. Так вы сможете узнать не только о его ценностях, но и понять, как он относится к противоположному полу и не ратует ли он за полигамность.
8. Понаблюдайте, как он водит автомобиль и как относится к нему
Удивительно, но стиль вождения может много рассказать о характере вашего избранника. Посмотрите, удается ли ему соблюдать спокойствие в сложных дорожных ситуациях или же он то и дело срывается на крик и агрессивно жестикулирует в сторону других водителей. Не менее важным является трепетное и внимательное отношение к своему автомобилю.
9. Попросите его заплатить за ваших подруг
Конечно, это чистой воды провокация. Мужчина не обязан содержать ни вас, ни тем более ваших знакомых. Но эта ситуация хорошо продемонстрирует, как он ведет себя, когда что-то выходит из-под его контроля и идет не так, как он планировал.
Все мы стараемся проявлять лишь свои достоинства на первом свидании. Поэтому не бойтесь иногда немного провоцировать мужчину и задавать ему сложные вопросы. Надеемся, эти советы помогут вам читать мужчин, как открытую книгу. Желаем вам никогда не ошибаться и не разочаровываться в людях.

19

Ко мне пристала феминистка и заявила, что я мужлан и слишком широко расставил ноги. Тогда я просто заорал: "Как вы посмели принять меня за мужчину! Я не так себя идентифицирую! Вы нарушили мои права, это насилие! ", и она сбежала. Вам просто нужно быть безумнее их...

— Любимая, а что у нас на ужин?
— Тебя опять жена не покормила?

20

— Приходи ко мне, переустановишь винду.
— Наташа, ты же только купила ноутбук, у тебя новая винда!
— Ты тупой что ли, намека не понимаешь?
— Ты не можешь переустановить винду, а тупой, значит, я?!



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно