БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Побрить нижнюю налысо

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Побрить  нижнюю  с длинными  волосами  под ноль , бритвенным станком  -ваше отношение к этому ?

2

Навь написал(а):

Побрить  нижнюю  с длинными  волосами  под ноль , бритвенным станком  -ваше отношение к этому ?

А как нижняя на это реагирует?)
И какая цель действа: наказание или смена имиджа?

3

Разве нижних спрашивают ? )  Наказание или  игровое  наказание . А смена имиджа к  БДСМ отношения не имеет

4

Навь написал(а):

Разве нижних спрашивают ? )  Наказание или  игровое  наказание . А смена имиджа к  БДСМ отношения не имеет

Почему?
Разве БДСМ только для Верха?
Ещё скажите, что нижнего в губы целовать нельзя o.O

5

hilda_HOEM написал(а):

Почему?
Разве БДСМ только для Верха?
Ещё скажите, что нижнего в губы целовать нельзя

можно ,тоько это уже  ванильные отношения )

6

Вопрос не простой... Нужно рассмотреть со всех сторон...
- Цель действа
- К какой категории относится нижняя
- Техническая сторона
и др.
Позже отпишусь, когда время будет все сформулировать.

7

Навь написал(а):

можно ,тоько это уже  ванильные отношения )

А что можно правильным нижним? По-Вашему

8

я здесь не рассматриваю чисто фетишистов которым  нравятся  бритые налысо  девушки , без всякого  намека на  тему БДСМ , а такое направление есть

9

Навь написал(а):

Разве нижних спрашивают ? )

В данном случае вопрос к Вам... Вам это зачем?

10

hilda_HOEM написал(а):

А что можно правильным нижним? По-Вашему

выполнять договор заключенный с Верхним , разве не так ?

11

Навь написал(а):

выполнять договор заключенный с Верхним , разве не так ?

Нуу..я придерживаюсь мнения, что 2 взрослых человека (или больше) отдают себе отчёт в том, чего они ждут от БДСМ-отношений или встреч.
Договор ведь заключают не все..
"Цель жизни нижнего -только служить Верхнему" - ну, возможно, в игровом формате прокатит..
А если все серьезно, нижний редко бывает совсем безвольной игрушкой.
Имея большой опыт общения, могу сказать, что чаще это довольно сильные волевые люди, которые в Теме ищут удовлетворения своих хотелок.

Собственно, возвращаясь к вопросу о бритье.. вопрос, не навредит ли такая перемена профессиональной стороне жизни и/или в семье (если нижняя замужем).

Думаю, многие со мной согласятся, что вредить своему нижнему -вопрос тематической репутации

12

HerrOberEgerMaster написал(а):

В данном случае вопрос к Вам... Вам это зачем?

Во первых  это  страдание для нижней -длинноволосой девушки . в другом случае это не имеет смысла на мой взгляд
во вторых просто фетиш

13

hilda_HOEM написал(а):

Нуу..я придерживаюсь мнения, что 2 взрослых человека (или больше) отдают себе отчёт в том, чего они ждут от БДСМ-отношений или встреч.
Договор ведь заключают не все..
"Цель жизни нижнего -только служить Верхнему" - ну, возможно, в игровом формате прокатит..
А если все серьезно, нижний редко бывает совсем безвольной игрушкой.
Имея большой опыт общения, могу сказать, что чаще это довольно сильные волевые люди, которые в Теме ищут удовлетворения своих хотелок.

Собственно, возвращаясь к вопросу о бритье.. вопрос, не навредит ли такая перемена профессиональной стороне жизни и/или в семье (если нижняя замужем).

Думаю, многие со мной согласятся, что вредить своему нижнему -вопрос тематической репутации

речь не о том чтобы навредить в других областях или заставлять все время ходить лысой

14

Навь написал(а):

Во первых  это  страдание для нижней -длинноволосой девушки . в другом случае это не имеет смысла на мой взгляд
во вторых просто фетиш

Итак... с целью разобрались...
Второй вопрос: Какого рода нижняя? Сессионная-приходящая? На содержании? Раба?

15

Навь написал(а):

Побрить  нижнюю  с длинными  волосами  под ноль , бритвенным станком  -ваше отношение к этому ?

Модификации тела оговорены, как разрешённые действия?

16

У меня нижние сессионные, значит, каком виде приходят, в таком и уходят исключая обговоренные действия. http://s1.uploads.ru/i/BxKs4.gif

17

Salt_2_Sweet написал(а):

Модификации тела оговорены, как разрешённые действия?

да

18

Yara написал(а):

У меня нижние сессионные, значит, каком виде приходят, в таком и уходят исключая обговоренные действия.

а если парик разрешить за пределами сессий ? речь не о том чтобы везде такой холить

19

HerrOberEgerMaster написал(а):

Итак... с целью разобрались...
Второй вопрос: Какого рода нижняя? Сессионная-приходящая? На содержании? Раба?

Сеесионная с ней сложнее , а со второй и треьей все проще

20

Yara написал(а):

У меня нижние сессионные, значит, каком виде приходят, в таком и уходят исключая обговоренные действия.

Вполне разумно.

Навь написал(а):

а если парик разрешить за пределами сессий ? речь не о том чтобы везде такой холить

Хлопотно это...
1. В Петербурге дождь бывает и ветер..
2. Не встречал я париков, чтобы не отличить от натуральных волос...
3. Как объяснить мужу/маме парик и лысую прическу?

Навь написал(а):

Сеесионная с ней сложнее , а со второй и треьей все проще

С сессионной исключено. Второй и третий вариант сильно хлопотно.
Перейдем к технической стороне...
1. Сразу станком употеете брить... и станков изведете чемодан... сначала ножницами и машинкой надо
2. Процесс довольно длительный и на полдороги не бросишь... мне бы надоело раньше...
3. А как заСТОПит нижняя? Выгонять? Проще сразу выгнать, чем так мучаться...



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно