БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Побрить нижнюю налысо

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Теперь перейдем к психо-эмочиональной стороне практики:
Вполне вероятен нервный срыв у нижней... как мгновенный, так и отложенный... В этом случае обязанность Верхнего - удрать последствия срыва.. Это тоже сильно хлопотно.

Эстетическая сторона:
Мне лысые девушки не нравятся.  :dontknow:

А посему:
Сам подобное практиковать не стану и другим не советую.

22

Навь написал(а):

Побрить  нижнюю  с длинными  волосами  под ноль , бритвенным станком  -ваше отношение к этому ?

Ужас! http://s1.uploads.ru/i/B7PFo.gif

23

Пойдет такой Верхний откуда пришел сразу!

24

HerrOberEgerMaster написал(а):

Вполне разумно.

Хлопотно это...
1. В Петербурге дождь бывает и ветер..
2. Не встречал я париков, чтобы не отличить от натуральных волос...
3. Как объяснить мужу/маме парик и лысую прическу?

С сессионной исключено. Второй и третий вариант сильно хлопотно.
Перейдем к технической стороне...
1. Сразу станком употеете брить... и станков изведете чемодан... сначала ножницами и машинкой надо
2. Процесс довольно длительный и на полдороги не бросишь... мне бы надоело раньше...
3. А как заСТОПит нижняя? Выгонять? Проще сразу выгнать, чем так мучаться...

Естественно  не сразу  станком , вначале ножницы и машинка

25

HerrOberEgerMaster написал(а):

Теперь перейдем к психо-эмочиональной стороне практики:
Вполне вероятен нервный срыв у нижней... как мгновенный, так и отложенный... В этом случае обязанность Верхнего - удрать последствия срыва.. Это тоже сильно хлопотно.

Эстетическая сторона:
Мне лысые девушки не нравятся.  

А посему:
Сам подобное практиковать не стану и другим не советую.

Лучше заранее обговорить если так
Знаю  лично  двух сестер красивые  блондинки , однояйцевые близняшки , им слегка за двадцать , не профессиональные  фотомодели , но снимаются у  фотографов . Так в июне  прошлого  года  один такой  фотограф  предложил  им  тематическую  фотосессию  в стиле ЬДСМ  , для  чего  им  нужно было побрить свои  головки  под полный  ноль с бритвой и пеной . Они  обе поначалу  отказались наотрез , только  что не послали его  куда подальше . А затем , через  месяц  посулов , обещаний и уговоров  одна  из  них дала согласие на бритье ,  после  чего  была лишена своей  шевелюры ( у нее  светло-русые волосы ниже лопаток были ) , а ее  сестра  уперлась и так и не согласилась , и продолжает носить такие же  волосы  , какие  были у ее близняшки до бритья. Но самое неожиданное в этой истории то ,что  сестра  побрившая  голову для  съемок после того не стала отращивать как раньше , а остановилась на таком образе .Если  первое время после тех съемок длина ее прически колебалась от   щетины в мм 3  до полного нуля , то в  последнее время наголо выбритая  голова  ее постоянная прическа , и пока  не думает отращивать . А ведь поначалу она как и ее сестра отказывалась и упиралась . Зачем ей это не знаю ...

26

Навь написал(а):

Так в июне  прошлого  года  один такой  фотограф  предложил  им  тематическую  фотосессию  в стиле ЬДСМ  , для  чего  им  нужно было побрить свои  головки  под полный  ноль с бритвой и пеной . Они  обе поначалу  отказались наотрез , только  что не послали его  куда подальше . А затем , через  месяц  посулов , обещаний и уговоров  одна  из  них дала согласие на бритье ,  после  чего  была лишена своей  шевелюры

И чего только русские не сделают за деньги.  http://s1.uploads.ru/i/BxKs4.gif

27

Yara написал(а):

И чего только русские не сделают за деньги.

Сперва за деньги , а дальше  самой понравилось  8-)

28

Yara написал(а):

И чего только русские не сделают за деньги.

Кстати налысо за деньги бреются и немки и американки , есть такие сайты

29

Навь написал(а):

Лучше заранее обговорить если так

Если Вы это про срыв, то разговор не даст гарантии... срыв, на то и срыв, что происходит внезапно... Кстати, он может произойти и только от разговоров о намерении такой практики....
Что до моделек, которых Вы упомянули... не путайте коммерцию и БДСМ... А с лысой головой ходить неприятно.. ходил, знаю...

30

HerrOberEgerMaster написал(а):

Если Вы это про срыв, то разговор не даст гарантии... срыв, на то и срыв, что происходит внезапно... Кстати, он может произойти и только от разговоров о намерении такой практики....
Что до моделек, которых Вы упомянули... не путайте коммерцию и БДСМ... А с лысой головой ходить неприятно.. ходил, знаю...

надо ей об этом сказать )))

31

Навь написал(а):

надо ей об этом сказать )))

Так она по Вашим словам уже ходила... или ходит...

32

HerrOberEgerMaster написал(а):

Так она по Вашим словам уже ходила... или ходит...

продолжает  брить голову по настоящее время

33

Навь написал(а):

продолжает  брить голову по настоящее время

Вы собираетесь пересказать мое мнение то, что сама это испытала?  :D

34

HerrOberEgerMaster написал(а):

Вы собираетесь пересказать мое мнение то, что сама это испытала?

видимо ей  нравится , раз не хочет отращивать прежние волосы , другого объяснения не вижу ))

35

Навь написал(а):

видимо ей  нравится , раз не хочет отращивать прежние волосы , другого объяснения не вижу ))

Ну и... флаг ей в руки и ветер в спину :)

36

HerrOberEgerMaster написал(а):

Ну и... флаг ей в руки и ветер в спину

а может она  приобщилась к теме ?  http://uploads.ru/i/0/W/G/0WGP5.gif  :rolleyes:

37

Навь написал(а):

а может она  приобщилась к теме ?

Все может быть... только какой смысл это обсуждать?

38

А  я  предожила  им  у меня  посниматься ,я тоже  немного фотограф ))  Прошу прощения за флуд

39

Ну это очень серьезный шаг. На это надо решиться и переступить через себя.
Но опять же.
Мое мнение-тема это не только, что в голову Верхнему моча стукнет. Адекватность то должна присутствовать..
Хотя каждый извращается как может и хочет....

40

Анна84 написал(а):

Ну это очень серьезный шаг. На это надо решиться и переступить через себя.
Но опять же.
Мое мнение-тема это не только, что в голову Верхнему моча стукнет. Адекватность то должна присутствовать..
Хотя каждый извращается как может и хочет....

Тема  дело добровольное с обеих сторон .  А  насчет  бритья  головы налысо -вот пример который я привела , девушка бреет себе голову уже почти год и без всякого БДСМ , есть и другие которые это делают сами по себе



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно